Официальный канал ХК «Локомотив» Ярославль
Делимся с вами фотографиями вчерашнего хоккейного вечера 🚂
Когда полностью отдаёшься игре, но результат совсем не в твою пользу...
Послезавтра встретимся в Ярославле на пятом матче серии.
В среду, 24 апреля, в Ярославле продолжится финальная серия плей-офф Кубка Гагарина-2024. В настоящий момент наша команда попала в крайне сложное положение и уступает сопернику 0-3. Однако, мы верим, что “Локомотиву” по плечу победно двигаться от матча к матчу! Вперёд, “Локо”! Мы с тобой!

Напоминаем, что перед началом игры и в перерывах в фойе “Арены-2000” вы сможете приобрести свежий выпуск официальной программки, в котором, в частности, прочтёте:

Максим БЕРЕЗКИН:

- Ключи к забитым голам зарыты в числе прочего на пятаке. Но любой гол полезен для команды – и с пятака, и в результате комбинации. Думаю, что Гоша Иванов заслужил свой гол. Красавчик! Все нужно делать с характером, «с мясом».

Это интервью и другие интересные материалы вы найдете в программке к четвертому матчу серии между «Локомотивом» и «Металлургом». Каждому обладателю программки в подарок новые плакаты с игроками «Локомотива»!
Erid LjN8KPWXs

Когда каждая игра стала решающей, нужно просто выходить и побеждать! Финал в Ярославле продолжается 🏆

⌚️ 19:00
🏟 «Арена-2000»
📺 KHL, KHL Prime, Матч ТВ, 1 Ярославский, Кинопоиск, hclokomotiv.ru

Erid LjN8KLqfo

Сегодня всех болельщиков вновь ждёт предматчевое шоу в чаше Арены-2000, а также конкурсы и активности от партнёров клуба. Приходите заранее, чтобы ничего не пропустить! 🤗

Самый лучший коллектив — это наш «Локомотив» 🚂
Согласны с болельщиками на все сто! 💯
Четвертый матч финала плей-офф FONBET Чемпионата КХЛ состоится сегодня! 🏆

На протяжении последних дней вы оставляли ценные «волны поддержки» нашей команде. Сегодня, вдохновившись вашими словами, ребята должны начать величайший камбэк финала.
Ваша помощь необходима, чтобы он случился, оставляйте свои «Волны поддержки» и лучшие из них покажем сегодня на медиакубе и льду арены.

Кроме того, вы можете получить вдохновляющие постеры рядом с входом и внутри «Арены-2000». Давайте покажем хоккеистам нашу поддержку и развернём их за 2 минуты до окончания второго периода ☝️