Пинтрест решил устроитт эмоцианальные качели всему кф, да?
( неанон клоридрр)
#тейк | @hatewriorinde_bot
( неанон клоридрр)
#тейк | @hatewriorinde_bot
💘10🥰2🍌2🏆1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХААХАХАХАХААХПХПХПХХП МЕНЯ ВЫНЕСЛО-
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПИШУТ ТАКОЕ, РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖИЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ.
(Второй скрин это я указываю автора видео)
🥺 ::у меня не грузит второй скрин
#тейк | @hatewriorinde_bot
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПИШУТ ТАКОЕ, РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖИЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ.
(Второй скрин это я указываю автора видео)
#тейк | @hatewriorinde_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕10🍌4🙏2
💔16
извирите , что не выкладыаали тейки, я чуть чуит умерла
🍌4🤡1🖕1
Клоризли лезут туда где ими даже не пахнет.
Я нашла эдит по Невифурам, прям понравился песня в голове заела и монтаж хороший ( мне не они нравяцца ) там приписка от автора была снизу "мой любимый гетеро пейринг"
В комментах начали рождаться фанаты клоризли которые говорили что их пейринг на первом месте гета должен быть. Когда автор написал что не любит клоризли то понеслооооось, у автора два отца он палитра, гейбинка местоимения они/пук и он ощущает себя тумбочкой
#тейк | @hatewriorinde_bot
Я нашла эдит по Невифурам, прям понравился песня в голове заела и монтаж хороший ( мне не они нравяцца ) там приписка от автора была снизу "мой любимый гетеро пейринг"
В комментах начали рождаться фанаты клоризли которые говорили что их пейринг на первом месте гета должен быть. Когда автор написал что не любит клоризли то понеслооооось, у автора два отца он палитра, гейбинка местоимения они/пук и он ощущает себя тумбочкой
#тейк | @hatewriorinde_bot
🕊10🤡3🍌3🏆1🖕1
видео о том, как ризли издаёт гавкающие звуки при атаке в падении. 😃😃 причём здесь она..... 😭
#тейк | @hatewriorinde_bot
#тейк | @hatewriorinde_bot
🙏13🖕2🤡1🍌1💘1
💔14🤡4😢2🍌1
по крайней мере, клоривии более обоснованы😢😢 (мне, как истинной фанатке клоривий, захотелось рыдать от такой формулировки)
#тейк | @hatewriorinde_bot
#тейк | @hatewriorinde_bot
🍌18🙏5🤡2🏆1🤨1
Forwarded from саша
сука палитры слиты,так и не привели норм аргументы и заблокали в чате.ору,сами говорят «вы пихайте клоризли под видео с клонавиями/ризлеттами!» А САМИ ПИШИТЕ ХУЙНЮ ПРО ЭТИ ШИПЫ ПОД ВИДЕО С КЛОРИЗЛИ,В ЧЕМ ВАША ЛОГИКА,ВЫ ДАЖЕ НЕ АГРЕССИВНО ОБЩАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ.т
🍌10❤🔥3
ЭТО ПИШЕТ ЛЕГЕНДАРНАЯ САША СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ Я ПЛАЧЮ
❤13❤🔥2🍌2🤡1
❤🔥6🍌2