Недавно сидела в каком то гет канале. Девочка кинула клоризли с припиской "ну как их можно не любить!!! Не любят их только дауны какие то!!!"
Я написала что данный пейринг мне не нравится. Она заставила меня "объяснятся за что я не люблю клоризли" БЛЯТЬ ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ТУПО.
Как только я заговорила про сексуализацию то понеслось
"Палитра, яойщица, фанатка хуяризллетов и клохуйривий!!! Заткни свое ебало 13 летка, про сексуализацию может говорить кто угодно но не ты. Не ценишь ты гетеро"
( не в точь точь, но в общем суть я передала)
Я прям прихуела, клоривий я правда люблю. К ризллетам у меня честно говоря предвзятое отношение, но на тему того что я гет не ценю это не правда. У меня любимых шипов 90% где то это гетеро.
Короче фанатко клоризле в очередной раз обосралась
#тейк | @hatewriorinde_bot
Я написала что данный пейринг мне не нравится. Она заставила меня "объяснятся за что я не люблю клоризли" БЛЯТЬ ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ТУПО.
Как только я заговорила про сексуализацию то понеслось
"Палитра, яойщица, фанатка хуяризллетов и клохуйривий!!! Заткни свое ебало 13 летка, про сексуализацию может говорить кто угодно но не ты. Не ценишь ты гетеро"
( не в точь точь, но в общем суть я передала)
Я прям прихуела, клоривий я правда люблю. К ризллетам у меня честно говоря предвзятое отношение, но на тему того что я гет не ценю это не правда. У меня любимых шипов 90% где то это гетеро.
Короче фанатко клоризле в очередной раз обосралась
#тейк | @hatewriorinde_bot
🥰16🖕3
если тейков не будет,завтра этот канал будет дейликом по клоризли
владельцам станет клоридор
владельцам станет клоридор
❤🔥7🍌4
нет, худшая динамика, иди нахуй (притом я искал просто арты с ризли, а тут этот скример)
неанон, камелие 🌱
#тейк | @hatewriorinde_bot
неанон, камелие 🌱
#тейк | @hatewriorinde_bot
🍌24🖕3❤🔥2💘1
𝘏𝘢𝘵𝘦 𝘞𝘳𝘪𝘰𝘳𝘪𝘯𝘥𝘦|| хⷯеⷷuͧͧтⷮ кⷦлⷧоⷪрⷬuͧͧзⷥлⷧuͧͧ кⷦфⷴ
отчёт пошол..
чт о значит реакция банана 🍌🍌🍌🍌🍌🍌
ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ ИХ СТАВИТЕ
ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ ИХ СТАВИТЕ
🍌27🖕1
Пинтрест решил устроитт эмоцианальные качели всему кф, да?
( неанон клоридрр)
#тейк | @hatewriorinde_bot
( неанон клоридрр)
#тейк | @hatewriorinde_bot
💘10🥰2🍌2🏆1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХААХАХАХАХААХПХПХПХХП МЕНЯ ВЫНЕСЛО-
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПИШУТ ТАКОЕ, РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖИЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ.
(Второй скрин это я указываю автора видео)
🥺 ::у меня не грузит второй скрин
#тейк | @hatewriorinde_bot
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПИШУТ ТАКОЕ, РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖИЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ.
(Второй скрин это я указываю автора видео)
#тейк | @hatewriorinde_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖕10🍌4🙏2
💔16
извирите , что не выкладыаали тейки, я чуть чуит умерла
🍌4🤡1🖕1
Клоризли лезут туда где ими даже не пахнет.
Я нашла эдит по Невифурам, прям понравился песня в голове заела и монтаж хороший ( мне не они нравяцца ) там приписка от автора была снизу "мой любимый гетеро пейринг"
В комментах начали рождаться фанаты клоризли которые говорили что их пейринг на первом месте гета должен быть. Когда автор написал что не любит клоризли то понеслооооось, у автора два отца он палитра, гейбинка местоимения они/пук и он ощущает себя тумбочкой
#тейк | @hatewriorinde_bot
Я нашла эдит по Невифурам, прям понравился песня в голове заела и монтаж хороший ( мне не они нравяцца ) там приписка от автора была снизу "мой любимый гетеро пейринг"
В комментах начали рождаться фанаты клоризли которые говорили что их пейринг на первом месте гета должен быть. Когда автор написал что не любит клоризли то понеслооооось, у автора два отца он палитра, гейбинка местоимения они/пук и он ощущает себя тумбочкой
#тейк | @hatewriorinde_bot
🕊10🤡3🍌3🏆1🖕1
видео о том, как ризли издаёт гавкающие звуки при атаке в падении. 😃😃 причём здесь она..... 😭
#тейк | @hatewriorinde_bot
#тейк | @hatewriorinde_bot
🙏13🖕2🤡1🍌1💘1
💔14🤡4😢2🍌1