я ненавижу нахуй фанатиков хазбина, особенно англ фд. сколько бы я не сидел в твиттере, в тиктоке, в ебаном тг, кто нибудь да вылезет в том же авкф и будет пиздеть, что "ню ваапщета мульт нармальны вивьен маладец, проста вы ничо ни поняли, не нравица ни сматртте". да сука чел разуй глаза тогда хз и не лезь в блядский хейт кф где не приветствуют безаргументированную защиту этой дрисни. ладно хуй с этим
ТВИТТЕР. пока ты листаешь ленту, может попастаться хуйня по хазбину. не, я люблю красивые артики и все дела, но почему то иногда вылезает такая кринжатина, что ты просто сидишь и сука пытаешься понять какую дозу принял автор чтоб высрать подобное. ладно хуй и с этим. обсуждения хазбина бывают интереснее, но даже там понимаешь, что бургеры — обыкновенные пожиратели говна. высказал, что вивьен не умеет прописывать персов? иди нахуй и тебя обоссут. сказал, что мерч хрупкий и дешманский, хотя дерут с него 20 долларов? иди нахуй сам виноват. раскритиковал (в благих целях) что энджел хуевая репрезентация проституции, но любишь хазбин? иди нахуй и тебя обосрет сам автор своего детища. я бы щас высказал что вивьен тоже хуесосина ебучая но уже не в тему
бесят меня еще и дети в фандоме хз. они все ебанутые кого я встречал хотя ясен хуй что они просто неокрепшие, но иногда и есть исключения
да короче ненавижу всех и вся
#адмтейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Меня триггерит ig progect. Сука нет у него взрослой аудитории ,просто прочтите коменты под постами. Там челам лет 11-15 максимум. И I am gay progect скорее всего прекрасно это зная постит чуть ли не порнуху. Причём даже нет пометки что это предназначается для более старшей аудитории. Это уже статьёй попахивает.
#тейк // @hatefandomhv_bot
#тейк // @hatefandomhv_bot
❤17
Forwarded from 𐂂🐢🌼~𝒜𝓁𝒶𝓈𝓉𝓇𝒶~🦌📻𓄃ッ alasr0r1a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Триггер на Аластру. Это самый страшный человек после Кейти в этом нищеебском фд. А ещё Аластра сука убери меня с чс, заебала.
Привет от крис
#тейк // @hatefandomhv_bot
#тейк // @hatefandomhv_bot
❤6
Пламенный привет от Крис, сейчас я вам расскажу топ десять причин, почему Аластру ненавидят и надо ненавидеть ( хотя это и так все знают, но пох ) :
1. Она фанат Аластора.
2. Её ос якобы сестра Аластора, хз я не помню, у этой дуры вроде канал закрыт.
3. Она не моется.
4. Кинула меня в чс и не хочет убирать, дура разбань.
5. Был ( а возможно все еще ) союз с Кейти Афтон.
6. Просто за существование.
7. Она домогается до участников Хейт фандом хуеврса кф.
8. Выкладывает трип посты в кф по итогу участники из - за нее деградируют и теряют айкью.
9. Дизинформация.
10. Хз не придумала.
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️ - дура сдохни когда в роблокс
1. Она фанат Аластора.
2. Её ос якобы сестра Аластора, хз я не помню, у этой дуры вроде канал закрыт.
3. Она не моется.
4. Кинула меня в чс и не хочет убирать, дура разбань.
5. Был ( а возможно все еще ) союз с Кейти Афтон.
6. Просто за существование.
7. Она домогается до участников Хейт фандом хуеврса кф.
8. Выкладывает трип посты в кф по итогу участники из - за нее деградируют и теряют айкью.
9. Дизинформация.
10. Хз не придумала.
#тейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💩2💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6🤡3❤1
У меня странные ощущения, когда я на них смотрю.
И тип, у фигурок фанко поп иногда были хлебарезки в зависимости от фд, но там это выглядело нормально.
#тейк // @hatefandomhv_bot
И тип, у фигурок фанко поп иногда были хлебарезки в зависимости от фд, но там это выглядело нормально.
#тейк // @hatefandomhv_bot
❤12
аластра я передумала не уходи из кф никогда я смеяться хочу
неанон пупс жырупс
#тейк // @hatefandomhv_bot
неанон пупс жырупс
#тейк // @hatefandomhv_bot
❤5
от кринжа
ненависти
отпускать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊2
hate fandom hellverse cf
так ты мне палец отрежешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM