hate fandom hellverse cf
552 subscribers
1.19K photos
104 videos
31 links
❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
Download Telegram
Бесят фанаты хаскердастов, воксвалов, вокзалов, чагги, люстр, да короче все пейринги в ОХАБ полное говно, как и их фанаты, которые агрятся на факты. А ещё меня пугают фанатки Валентино из лайка и тиктока

Неанон Осака

#тейк // @hatefandomhv_bot
👏103
меня бесят нынешние фанаты Валентино.
до выхода 2го сезона каждый засирал этого персонажа, а тех кто его любил считали насильниками, также незабываем хейт в сторону актера озвучки.
но вот ему стоило только один раз закосплеить столаса, поплакать грустненько в песенке так он сразу стал любимчиком наравне с воксом.

#тейк // @hatefandomhv_bot
15🔥3
☹️- моя очередь
я ненавижу нахуй фанатиков хазбина, особенно англ фд. сколько бы я не сидел в твиттере, в тиктоке, в ебаном тг, кто нибудь да вылезет в том же авкф и будет пиздеть, что "ню ваапщета мульт нармальны вивьен маладец, проста вы ничо ни поняли, не нравица ни сматртте". да сука чел разуй глаза тогда хз и не лезь в блядский хейт кф где не приветствуют безаргументированную защиту этой дрисни. ладно хуй с этим

ТВИТТЕР. пока ты листаешь ленту, может попастаться хуйня по хазбину. не, я люблю красивые артики и все дела, но почему то иногда вылезает такая кринжатина, что ты просто сидишь и сука пытаешься понять какую дозу принял автор чтоб высрать подобное. ладно хуй и с этим. обсуждения хазбина бывают интереснее, но даже там понимаешь, что бургеры — обыкновенные пожиратели говна. высказал, что вивьен не умеет прописывать персов? иди нахуй и тебя обоссут. сказал, что мерч хрупкий и дешманский, хотя дерут с него 20 долларов? иди нахуй сам виноват. раскритиковал (в благих целях) что энджел хуевая репрезентация проституции, но любишь хазбин? иди нахуй и тебя обосрет сам автор своего детища. я бы щас высказал что вивьен тоже хуесосина ебучая но уже не в тему

бесят меня еще и дети в фандоме хз. они все ебанутые кого я встречал хотя ясен хуй что они просто неокрепшие, но иногда и есть исключения

да короче ненавижу всех и вся

#адмтейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
а где вечерний пост от аластры
😱7
пиздец блять
🔥3
Меня триггерит ig progect. Сука нет у него взрослой аудитории ,просто прочтите коменты под постами. Там челам лет 11-15 максимум. И I am gay progect скорее всего прекрасно это зная постит чуть ли не порнуху. Причём даже нет пометки что это предназначается для более старшей аудитории. Это уже статьёй попахивает.

#тейк // @hatefandomhv_bot
17
Этот мир уже не спасти
Неанон Милора

#тейк // @hatefandomhv_bot

☹️- еслт б не грамотность то вступил
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭8
Forwarded from 𐂂🐢🌼~𝒜𝓁𝒶𝓈𝓉𝓇𝒶~🦌📻𓄃ッ alasr0r1a
📻 Дорогая моя! Доброе время суток! Хочешь скинь моё соо, хочешь напиши сама — плевать.
🎙️ Передай своим, если они так и будут неактивничать в канале, я отвечаю, я начну постить хуйню и дальше. У меня хуйня со вкусом оленины и абсурда.
🎙️У меня талант постить хуйню, у меня хуйни много 😇
🎙️И я с большим удовольствием продолжу)

За ранее спасибо за понимание!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Триггер на Аластру. Это самый страшный человек после Кейти в этом нищеебском фд. А ещё Аластра сука убери меня с чс, заебала.

Привет от крис

#тейк // @hatefandomhv_bot
6
Пламенный привет от Крис, сейчас я вам расскажу топ десять причин, почему Аластру ненавидят и надо ненавидеть ( хотя это и так все знают, но пох ) :
1. Она фанат Аластора.
2. Её ос якобы сестра Аластора, хз я не помню, у этой дуры вроде канал закрыт.
3. Она не моется.
4. Кинула меня в чс и не хочет убирать, дура разбань.
5. Был ( а возможно все еще ) союз с Кейти Афтон.
6. Просто за существование.
7. Она домогается до участников Хейт фандом хуеврса кф.
8. Выкладывает трип посты в кф по итогу участники из - за нее деградируют и теряют айкью.
9. Дизинформация.
10. Хз не придумала.

#тейк // @hatefandomhv_bot

☹️- дура сдохни когда в роблокс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8💩2💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📻 Всем доброе время суток! Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Но я не удержалась.
🎙️Я не люблю этот шип, можете считать это кринжом...НО КАКОЙ ЖЕ ТУТ ШИКАРНЫЙ ЗВУК!
🎙️КАКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ИГРА!!! 🥹
🎙️ СКОЛЬКО БОЛИ И СТРАДАНИЙ В ЭТОМ ВИДЕО... . Я АЖ РАССЛАБИЛАСЬ!
🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6🤡31
я зарыдал
😭7🤡1
У меня странные ощущения, когда я на них смотрю.
И тип, у фигурок фанко поп иногда были хлебарезки в зависимости от фд, но там это выглядело нормально.

#тейк // @hatefandomhv_bot
12
аластра я передумала не уходи из кф никогда я смеяться хочу
неанон пупс жырупс

#тейк // @hatefandomhv_bot
5
🎙️Как же я себя люблю... . Я тут, с 3 мая, сегодня 7 мая. За эти 5 дней, я:
👉Довела до тошноты
от кринжа

👉Довела до слёз
👉Довела до
ненависти

👉Довела до любви
👉 Меня не хотят
отпускать


🎙️И как мне можно не любить свою жизнь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
мне приснилось что мне аластра палец отрезала
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📻 Всем доброе время суток! Сегодня, можете послушать нытьё Аластора 🥹
🎙️Как же сильно мне нравится это юзать
🎙️Что мне мешает юзнуть это и тут?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊2