СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ (AI cover)
АЛАСТОР
👉 *Там песня «Спокойной ночи малыши» но поёт Аластор ;3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥3🐳2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7💊3💩2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5💩2🤡1💊1
Forwarded from Укусы🤤🤚🦷
*Проснулся и немного зевнул*
Как скажете
* он вышел из машины закрыл дверь зашёл в лифт нажал на этаж где был кабинет валентино и зашёл сел на маленький Бархатный стульчик предназначенный для него самим боссом много лет назад и сложил ручки как милый мальчик*
- Я вернулся Приветик папочка
Как скажете
* он вышел из машины закрыл дверь зашёл в лифт нажал на этаж где был кабинет валентино и зашёл сел на маленький Бархатный стульчик предназначенный для него самим боссом много лет назад и сложил ручки как милый мальчик*
- Я вернулся Приветик папочка
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
тв неприятное видео(?)
➿ 📻 Всем доброе время суток! Был когда-то очень давно тренд, отрезать уголки губ.
➿ 🎙️ Отличный был тренд. Широкая улыбка, со вкусом. Хорошо, что мне не нужно было это делать. У меня и так улыбка широкая 😇
➿ 🎙️ Для такого ротика, как на видео, точно найдётся применение 💃
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯9🔥2😭2💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7