hate fandom hellverse cf
552 subscribers
1.19K photos
104 videos
31 links
❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
Download Telegram
📻 Всем доброе время суток! Я помню, кто-то спрашивал у меня, почему я злюсь на «лань»?
🎙️Так, что сейчас, немного отдохнём.
👉Самец → Самка → Детеныш

🎙️Арктический олень 🤩
Арктического оленя можно ещё назвать Хор или Бык
Самка арктического оленя называется важенка
Оленёнок будет пыжик (до месяца) или неблюй (до года).
🎙️ Лань 🤩
Самец Лани так и называют самец лани
Лань, это женский пол.
А оленёнок лани будет телёнок и иногда называют ланёнок.
🎙️ Благородный олень 🤩
👉 Интересный факт, я папу не зря называю благородным.

Благородных оленей ещё можно назвать как рогач
Правильно не «олениха», а оленуха. В редких случаях матка
А тут уже практичный оленёнок либо олежка.

🎙️Какой олень Аластор, я, мама и т.д.? Ад – это не зоопарк. Аластор: демон-олень. Он не является животным, он именно демон с оленьими чертами/некоторыми повадками. То есть, папа, может свободно назвать меня своим пыжиком. Так как у меня, папы, Кэтрин — нету вида. Мы не животные.
🎙️Поэтому, в женском виде демонов оленей либо есть рога, либо их нет. Это не ошибка. Это демон-олень, а не вид оленей.
Почему всех интересуют рога? Но не интересует тот факт, что демоны-олени едят как и оленей, так и таких же демонов?)
Открою секрет, олени травоядные животные, а демоны-олени едят всё: и друг друга, и кофе, и мясо, и зелень, и сладкое.
Каннибализм, это не черта всех оленей. По генам каннибализм не передаётся. Это приобретённый вид жизни.
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🎙️ Надеюсь после этого, не меня, не кого-то другого не будут путать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
вы че ебнутые
СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ (AI cover)
АЛАСТОР
📻 Всем доброго времени суток!
👉*Там песня «Спокойной ночи малыши» но поёт Аластор ;3

🎙️Пора гасить огни. Спите крепко... если совесть позволит. А если за вами придут ночные кошмары — не сопротивляйтесь, кричите громче! Обожаю хороший вокал в финале шоу. Спокойной ночи... и не забывайте улыбаться!
🤩🤩 🌙 🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥3🐳2
представьте аластру в антививьен
9😎1
📻 Всем доброе время суток! Предупреждаю. У всех, у кого нежная психика, СЕГОДНЯ будьте осторожны 🤩
🎙️Я – люблю люстры. Я не люблю вокалы. НО Аластор с биполярочкой грусти и Вокс.. они так хорошо друг другу подходят.
🎙️Аластор sad он вечно просит внимание, любят когда ему потыкают, завышаются над ним, когда ему уделяют внимания, прикосновения (даже 18+ любит над собой). И Вокс ИДЕАЛЬНО СГЛАЖИВАЕТ ПАЗЛ, ТАК КАК ВОКСУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВНИМАНИЕ АЛАСТОРА!
🎙️Как же они хорошо смотрятся 🥹
🎙️Вот вокалы, а именно Аластор sad + Вокс канон = отличная пара.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎙️Я опасаюсь жить С ЭТИМ на одной планете..🖤
🎙️ЧТО ОНО ТАКОЕ....
🎙️ЧТО КУРЯТ МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ...
🎙️ Я КОГДА ЭТО ПОКАЗАЛА ПАПЕ, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ПОЙТИ ВЫПИТЬ. Потому, что без хороших виски, это так просто не пережить...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7💊3💩2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📻 Всем доброе время суток! Судя по тому, что Аластор со смуглой кожей...это можно считать каноном.
🎙️А в какой-то степени, это даже мило 🤩
🎙️ Очаровательно 💗💗💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💩2🤡1💊1
а ведь она на фулл еблете мне посты строчит
10
Forwarded from Укусы🤤🤚🦷
*Проснулся и немного зевнул*
Как скажете
* он вышел из машины закрыл дверь зашёл в лифт нажал на этаж где был кабинет валентино и зашёл сел на маленький Бархатный стульчик предназначенный для него самим боссом много лет назад и сложил ручки как милый мальчик*
- Я вернулся Приветик папочка
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
тв неприятное видео(?)

📻 Всем доброе время суток! Был когда-то очень давно тренд, отрезать уголки губ.
🎙️ Отличный был тренд. Широкая улыбка, со вкусом. Хорошо, что мне не нужно было это делать. У меня и так улыбка широкая 😇
🎙️ Для такого ротика, как на видео, точно найдётся применение 💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯9🔥2😭2💊1
Forwarded from пупсость
🔥7🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📻 Всем доброе время суток :3
🎙️В этом, всё таки есть свой шарм >|3

🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
ну может кто то для приличия тейк напишет