а все норм я поняла
❤9
с кнм можно в роблокс пожалуйста я умираю один у меня нет друзей
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️ - со мной
#тейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3
я придумала вам идею для ивента
вы отдаете права владельца Аластре и Кейте афтон и они елинсвенные админы на неделю
#тейк // @hatefandomhv_bot
СУКА ЩАС
вы отдаете права владельца Аластре и Кейте афтон и они елинсвенные админы на неделю
#тейк // @hatefandomhv_bot
СУКА ЩАС
❤7😱3🔥2
— Девушка, уступите, пожалуйста, место.
— Моя спина! Моя спина!
— Можно, пожалуйста, Винстон синий и водки 0,5
— Ну вы сдачу забыли
— Положите все, пожалуйста, в этот кулёчек
Решила я, значит, за хлебом 🥖 выйти. Открываю входную дверь, сажусь в подводную лодку
по облакам
— Уважаемый, сейчас ровно пол-огурца пятого, мне пора на стрижку к кактусу.
👉 Как говорю я с папой: «Мы травку не курим, мы на ней лежим»
— Почему, — говорит, — у вас на коте номера не читаются?
— Так это не кот, это телевизор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊8❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
ну вот тейков нет поэтому аластра будет тут постить хуйню всякую теперь
🔥9💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😊 Ну надо же, Самаэль! Даже у этого дитя вкус развит куда лучше, чем у всего вашего круга гордыни. Какая ирония: ребёнок ищет Короля, а видит — меня. Должно быть, ваша... "внушительная" аура настолько крохотная, что её просто не заметили с высоты пятилетнего роста. Не расстраивайтесь, Ваше Высочество, быть вторым после меня — это тоже своего рода достижение! Ха-ха-ха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
👉 Самец → Самка → Детеныш
Арктического оленя можно ещё назвать Хор или Бык
Самка арктического оленя называется важенка
Оленёнок будет пыжик (до месяца) или неблюй (до года).
Самец Лани так и называют самец лани
Лань, это женский пол.
А оленёнок лани будет телёнок и иногда называют ланёнок.
👉 Интересный факт, я папу не зря называю благородным.
Благородных оленей ещё можно назвать как рогач
Правильно не «олениха», а оленуха. В редких случаях матка
А тут уже практичный оленёнок либо олежка.
Открою секрет, олени травоядные животные, а демоны-олени едят всё: и друг друга, и кофе, и мясо, и зелень, и сладкое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4