hate fandom hellverse cf
551 subscribers
1.19K photos
104 videos
31 links
❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
Download Telegram
занижать великого и прекрасного великолепного умного и обаятельного харизиматичного прототипа до ал*стора должно стать позором
24🔥1
Блять, я боюсь этот фандом, че за хуйня? Че за камингаут? Причем мой арт то с Милли...
Неанон авуга

#тейк // @hatefandomhv_bot
😱18🫡1
доза
🔥8
меня прет сука
😨19🎉6
Добрый день. Пишу сюда впервые, потому что хочу выговорится по поводу шмары Чарли, её девки и их хуевого отношения к Люциферу, так как в Хазбин отель Люцифер единственный персонаж, который мне там нравится вообще. Хочу найти единомышленников по поводу ненависти к Чагги и их канон паре в общем. Жду в комментариях ваши реакции и ответ на мой вопрос.

#тейк // @hatefandomhv_bot

☹️- так у меня хейт фандом но допустим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉83
привет вы кто
🕊6
блять
6
а все норм я поняла
9
че за говно
🔥1🎉1
оно все еще живое
🔥19
аластра вернись в семью я скучюа
🔥2
когда тейки
с кнм можно в роблокс пожалуйста я умираю один у меня нет друзей

#тейк // @hatefandomhv_bot

☹️- со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3
я придумала вам идею для ивента
вы отдаете права владельца Аластре и Кейте афтон и они елинсвенные админы на неделю

#тейк // @hatefandomhv_bot

СУКА ЩАС
7😱3🔥2
аластра напиши чета
💊9
📻 Всем доброе время суток!
🎙️Раз мне темы не дали, что ж... даже на такую тему, у меня есть тема)
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🎙️Гуляла я по лесу, вижу колодец, ну подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, говорит,
— Девушка, уступите, пожалуйста, место.
🎙️А я говорю, что не курю, но тут этот ребенок начинает плакать. Я не растерялась, я взяла ему, бац, по роже, а он, как начинает плакать, схватился за коленку и кричит
— Моя спина! Моя спина! 🌟
🎙️Ну я выхожу из этой электрички, вижу маршрутка, подхожу к ней, говорю
— Можно, пожалуйста, Винстон синий и водки 0,5
🎙️Ну она мне дает бонт и пиво. Я беру эту приму и самогон и убегаю. Убегаю от этих ментов 🚨, так эти пожарные 🔥на скорой помощи 🚑 меня догоняют и говорят
— Ну вы сдачу забыли 💸
🎙️Я беру у них килограмм яблок 🤩 и иду торговать на базар. Только пришла, я разложила все эти бананы 🍌, как бабка какая-то подходит и покупает у меня все персики 🍑 и говорит,
— Положите все, пожалуйста, в этот кулёчек
🎙️А я стою и не понимаю. Как 20 арбузов 🍉 положить в ее сумку??? Ну деньги 🔃 взяла и домой пошла.
Решила я, значит, за хлебом 🥖 выйти. Открываю входную дверь, сажусь в подводную лодку 🛶, плыву по коридору, тут бац — светофор красный 🚦. Ну я тормоза в пол, выхожу из вертолета 🎈, иду пешком
по облакам 🌟🌟, а навстречу мне белый медведь в ластах 🐻‍❄️.
🎙️Подходит такой вальяжно и спрашивает: «Слышь, хозяйка, который час на Юпитере?»
🎙️Я в карман заглядываю, достаю оттуда кухонный комбайн, смотрю на циферблат, а там вместо цифр одни пуговицы. 🤩 Говорю ему:
— Уважаемый, сейчас ровно пол-огурца пятого, мне пора на стрижку к кактусу. 🎶
🎙️Медведь расстроился, высморкался в газету «Труд» и улетел на юг, а я стою посреди океана, жду трамвай. 🚎
🎙️Подъезжает бетономешалка, из окна высовывается стюардесса и кричит: «Девушка, ваш билет на сеанс гипноза просрочен!» 🎟
🎙️Я ей в ответ показываю справку о том, что я — табуретка. 🇸🇪
👉Как говорю я с папой: «Мы травку не курим, мы на ней лежим»

🎙️Она извиняется, дает мне пачку пельменей и уезжает в закат. 🥟 Ну я эти макароны в рюкзак запихала, чувствую — жарко стало. 🤩 Снимаю с себя скафандр, а под ним — лыжный костюм. 🎿
🎙️Захожу в ближайший сугроб, а там — библиотека.📚 Подхожу к библиотекарю 📿, говорю: «Мне, пожалуйста, два килограмма говядины и детектив про колобка». 🥩Она на меня так строго посмотрела, достает из-под стола пылесос 👍 и говорит: «Сдачу семечками заберете или вам на телефон положить?» 📞
🎙️Я беру этот мешок картошки 🥔, выхожу на улицу, а там — пустыня Сахара. 🏜Иду, значит, по льду 🧊, скользко, кони мимо пролетают, гавкают. 🐴 Тут меня ГАИшник на самокате тормозит:
— Почему, — говорит, — у вас на коте номера не читаются?
🎙️А я ему:
— Так это не кот, это телевизор 😀, он просто «Тома и Джерри» показывает!
🎙️Он козырнул, подарил мне кактус 🪴в горшке и уехал на лыжах. Я этот кактус в карман положила, прихожу домой, открываю холодильник 🍴, чтобы разуться, а там — бабушка в хоккей играет 🏑. Посмотрела я на свои кроссовки ⭐️, а это, оказывается, две буханки черного 🍞.
🎙️Ну, думаю, хлеб купила — и ладно. День прошел не зря.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊82
ну че вы рады
🎉82
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
📻 Всем доброе время суток! ОНА РОГА ЗАБЫЛА 🥹🥹🥹
🎙️КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ РОГА??? 😭
🎙️Такие видео, меня всё больше и больше заставляют заняться каннибализмом... 🥺
🎙️Либо... . Сейчас у нас что? Весна? Либо Ал их просто скинул на весну. И всё. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Channel name was changed to «hate fandom hellverse cf (аластра захватила)»
ну вот тейков нет поэтому аластра будет тут постить хуйню всякую теперь
🔥9💩1