Неанон Кунчо
"Что же произойдет ,когда эти двое ..."
Этого никогда не произойдёт.
Если это произойдет ,я готов пускать ядерку.
#тейк // @hatefandomhv_bot
"Что же произойдет ,когда эти двое ..."
Этого никогда не произойдёт.
Если это произойдет ,я готов пускать ядерку.
#тейк // @hatefandomhv_bot
💊15❤4🤓3🤡2🕊1
Дрим такой интересный, честное слово. Назовите мне хоть один случай, когда уход за новорождённым не вызывал сложностей. Особенно учитывая характеры Милли и Мокси, проблемы с агрессией у мамы и тревожность у папы ребёнка Эмэндэмсов. Это же тоже будет влиять на воспитание ребёнка. Характер родителей во многом влияет на характер ребёнка.
~Неанон Ария🌸
#тейк // @hatefandomhv_bot
🕊17❤9🎉2
я проорался
🔥20🕊4
занижать великого и прекрасного великолепного умного и обаятельного харизиматичного прототипа до ал*стора должно стать позором
❤24🔥1
Блять, я боюсь этот фандом, че за хуйня? Че за камингаут? Причем мой арт то с Милли...
Неанон авуга
#тейк // @hatefandomhv_bot
Неанон авуга
#тейк // @hatefandomhv_bot
😱18🫡1
Добрый день. Пишу сюда впервые, потому что хочу выговорится по поводу шмары Чарли, её девки и их хуевого отношения к Люциферу, так как в Хазбин отель Люцифер единственный персонаж, который мне там нравится вообще. Хочу найти единомышленников по поводу ненависти к Чагги и их канон паре в общем. Жду в комментариях ваши реакции и ответ на мой вопрос.
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️ - так у меня хейт фандом но допустим
#тейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉8❤3
а все норм я поняла
❤9