hate fandom hellverse cf
551 subscribers
1.19K photos
104 videos
31 links
❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
Download Telegram
У меня даже слов нет

#тейк // @hatefandomhv_bot
14
первотейк и я уже жалуюсь на аласторфанло
словами не описать как меня заебала эта осканонерша, которая под фулл мисхарактерит аластора, а ей долбики пишут что она его раскрыла лучше, чем вив за два сезона сериала 🫩
да конечно аластор долбился в десна с твоей осихой при жизни а потом пошел убивать ее обидчиков просто снихуя да да потом они уснули в обнимочку бля ну какой же КАЛ
мне нравится ее перс но сука этот мисхарактер ЗАЕБАЛлл и ладно если бы она дрочила на свою парашу в тишине но ей все ноги лижут просто откройте глаза
https://www.tiktok.com/t/ZTk1jWwR4/

неанон ад.ен не умеет ставить запятые 🤩🤩🤩

#тейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10😨1
...... блять да в пизду

#тейк // @hatefandomhv_bot

☹️- меня тоже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡9
Неанон Кунчо

"Что же произойдет ,когда эти двое ..."

Этого никогда не произойдёт.
Если это произойдет ,я готов пускать ядерку.

#тейк // @hatefandomhv_bot
💊154🤓3🤡2🕊1
🔥11🤯51
бля я где
я боюсь порнухи по хазбину
17💩3😱2
Дрим такой интересный, честное слово. Назовите мне хоть один случай, когда уход за новорождённым не вызывал сложностей. Особенно учитывая характеры Милли и Мокси, проблемы с агрессией у мамы и тревожность у папы ребёнка Эмэндэмсов. Это же тоже будет влиять на воспитание ребёнка. Характер родителей во многом влияет на характер ребёнка.


~Неанон Ария🌸

#тейк // @hatefandomhv_bot
🕊179🎉2
🎉184🔥2
занижать великого и прекрасного великолепного умного и обаятельного харизиматичного прототипа до ал*стора должно стать позором
24🔥1
Блять, я боюсь этот фандом, че за хуйня? Че за камингаут? Причем мой арт то с Милли...
Неанон авуга

#тейк // @hatefandomhv_bot
😱18🫡1
доза
🔥8
меня прет сука
😨19🎉6
Добрый день. Пишу сюда впервые, потому что хочу выговорится по поводу шмары Чарли, её девки и их хуевого отношения к Люциферу, так как в Хазбин отель Люцифер единственный персонаж, который мне там нравится вообще. Хочу найти единомышленников по поводу ненависти к Чагги и их канон паре в общем. Жду в комментариях ваши реакции и ответ на мой вопрос.

#тейк // @hatefandomhv_bot

☹️- так у меня хейт фандом но допустим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉83
привет вы кто
🕊6