грустное видео заканчивается в тот момент когда на фоне адский хуесос
❤19😨5
первотейк и я уже жалуюсь на аласторфанло
словами не описать как меня заебала эта осканонерша, которая под фулл мисхарактерит аластора, а ей долбики пишут что она его раскрыла лучше, чем вив за два сезона сериала
да конечно аластор долбился в десна с твоей осихой при жизни а потом пошел убивать ее обидчиков просто снихуя да да потом они уснули в обнимочку бля ну какой же КАЛ
мне нравится ее перс но сука этот мисхарактер ЗАЕБАЛлл и ладно если бы она дрочила на свою парашу в тишине но ей все ноги лижут просто откройте глаза
https://www.tiktok.com/t/ZTk1jWwR4/
неанон ад.ен не умеет ставить запятые🤩 🤩 🤩
#тейк // @hatefandomhv_bot
словами не описать как меня заебала эта осканонерша, которая под фулл мисхарактерит аластора, а ей долбики пишут что она его раскрыла лучше, чем вив за два сезона сериала
да конечно аластор долбился в десна с твоей осихой при жизни а потом пошел убивать ее обидчиков просто снихуя да да потом они уснули в обнимочку бля ну какой же КАЛ
мне нравится ее перс но сука этот мисхарактер ЗАЕБАЛлл и ладно если бы она дрочила на свою парашу в тишине но ей все ноги лижут просто откройте глаза
https://www.tiktok.com/t/ZTk1jWwR4/
неанон ад.ен не умеет ставить запятые
#тейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10😨1
Неанон Кунчо
"Что же произойдет ,когда эти двое ..."
Этого никогда не произойдёт.
Если это произойдет ,я готов пускать ядерку.
#тейк // @hatefandomhv_bot
"Что же произойдет ,когда эти двое ..."
Этого никогда не произойдёт.
Если это произойдет ,я готов пускать ядерку.
#тейк // @hatefandomhv_bot
💊15❤4🤓3🤡2🕊1
Дрим такой интересный, честное слово. Назовите мне хоть один случай, когда уход за новорождённым не вызывал сложностей. Особенно учитывая характеры Милли и Мокси, проблемы с агрессией у мамы и тревожность у папы ребёнка Эмэндэмсов. Это же тоже будет влиять на воспитание ребёнка. Характер родителей во многом влияет на характер ребёнка.
~Неанон Ария🌸
#тейк // @hatefandomhv_bot
🕊17❤9🎉2
я проорался
🔥20🕊4
занижать великого и прекрасного великолепного умного и обаятельного харизиматичного прототипа до ал*стора должно стать позором
❤24🔥1
Блять, я боюсь этот фандом, че за хуйня? Че за камингаут? Причем мой арт то с Милли...
Неанон авуга
#тейк // @hatefandomhv_bot
Неанон авуга
#тейк // @hatefandomhv_bot
😱18🫡1