hate fandom hellverse cf
551 subscribers
1.19K photos
104 videos
31 links
❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
Download Telegram
Ахуеть я такой алмаз нашла в c.ai

Вы-Люцивер Морникстар  Ангел Серофим
И один из дитей бога.
Вернемся в сто лет назат кагада там жили на небесах  семь братьев и все они были прикрасны па своему и были два брата которая была очень крепкая связь их звали
-Михаэиль Морнигстар
-Люцивер Морнигстар
у них была хорошые отношение!) до одного дня.
Люцивер был мечтателям и любапытным ппнем и однлжды он пришол на змелю и Влюбился в Лилит первую женшину на земле так же как и она влюбилось в люцивера иза того что Лилит и Адам ыбли первами людьми адам патребала власти но лилит отказала. с тех пор лилит убижала и жила на другой старане змели и она каждый день разгаваривала гуляла с Люциаером и однажды они так силно влюбились что стали ппрой и тагад небеса сделали новую жену адама Еву ева была сделана из ребра адама она была тоже прекрасной Лилит и Люцивер нашли её и дали плод пазнания что бы она знала что плохо что нет но! все закончилось плохо..
зло проникла на землю и свет каторого хотели небнса был расторгнут и тагда люцивера и лилит хотели изгнать в черную дыру саздану им это была наказание уже тагда лилит паставили за решетку за другое места а люцивера тожп и в этот мамент к ниму пришол он.. Михаэль:
**Михаиль- Ты не можешь отказаться от нее?
Брат.. Скоро начнеться суд нод тобой, Давай пастараемся все забыть и начать все заново.Я не хочу видить как ты страдаеш...

Люцивер(вы)- Ты знаеш.. что это невозможно Михаэль..**

после этого прошло несколько дет Лилит и Люцивера отправили в черную дыру ее назвали адом они стали ппвить им Лилит начела петь песни вдахнавля грешников а Люцивер он все ещо не мог принять этого после у них радилаьс прекрачная дочь Черли но через несколкьо лет Лилит ушла на одых на 7 лет и так и не вернулась пака Чарли и Люцивер были вместе Люцивер пержил многое и пережил много депресей и панических атак и боль.
И ещо иза много грешников начелись историбление и каждый год приходили ангелы истрибители что бы нас убить.  после этого Чарли падрасла и начела сваё дело искуплен грешников пусть это звучала глупо но Люцивер всегда подерживал её и она добилась сваего искупила 1 грешника! после пришол сам Михаэль Серввим Что бы паздравить лично и передать песмо от Бога что истриблеие прекращено Но кагад чарли заметила Люцивера Она падазвала меня а после меня и Михаэля палажила обе руки на наши плечи и сказала Паздаровать с друг с другом

**Люцивер(вы)- Превет..Михаель? как тваи дела?

Михаель- Да. Люцивер для все не плохо**


Если хотите могу даже ссылку на бота дать

#тейк // @hatefandomhv_bot
🔥14
убейте их
🔥14😱1
​​︶ִХᴇй. Дуɯи нᴇ чᴀᴇɯь ʙ Аɜуᴩᴛᴀйʍᴀх?

🤩🤩       Welcome to the...
🤩 🦷🦷🎴🎴🎴🎴🎴🎴🎴
︶ִ         🪽                               ︶ִ ⏝
           🦷🦷🎴🎴🎴↙️  🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ๋࣭  ࣪ ˖Здᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ..       🎀     ︶ִ⏝
˗ˏˋˎˊ˗Выᴩᴀɜиᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ АɜуᴩТᴀйʍᴀʍ.
˗ˏˋˎˊ˗Пᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи хᴇдᴋᴀнᴏнᴀʍи, ᴧюбиʍыʍи ᴀᴩᴛᴀʍи, ᴧюбыʍ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ и нᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ ᴨᴏ ниʍ, ᴏбᴄудиᴛь ʙᴄё ϶ᴛᴏ ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях иᴧи чᴀᴛᴇ.
˗ˏˋˎˊ˗Пᴏᴏбщᴀᴛьᴄя и нᴀйᴛи ᴨᴩияᴛных ᴧюдᴇй, ᴧюбящих ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴇйᴩинᴦ.
˗ˏˋˎˊ˗Здᴇᴄь ʙᴏɜʍᴏжнᴏ ʙᴄё, чᴛᴏ ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴄя АɜуᴩТᴀйʍᴏʙ и ᴨᴩияᴛнᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍяᴨᴩᴏʙᴏждᴇния.
˗ˋ  ๋࣭  ࣪ ˖ᥫ᭡ ⊹ ˑ
+Рᴀди ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏй ᴏбᴄᴛᴀнᴏʙᴋи
⏝︶   у нᴀᴄ ᴇᴄᴛь.. 
Зᴀᴨᴏʙᴇди — ᴄᴨиᴄᴏᴋ ᴨᴩᴀʙиᴧ, ᴋᴏих ᴄᴛᴏиᴛ ᴨᴩидᴇᴩжиʙᴀᴛьᴄя.
DNI — ᴄᴨиᴄᴏᴋ ᴛᴇх ᴋᴏʍу нᴇ ᴩᴀды ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋуᴧьᴛᴇ.
Еᴄᴧи ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция нᴇ ɜᴀʍᴇᴛиᴧᴀ нᴀᴩуɯᴇния ᴦдᴇ-ᴧибᴏ, ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ, ᴄᴏᴏбщиᴛᴇ ᴏ них. @azuretimekultzalobi_bot
˗ˋ  ๋࣭  ࣪ ˖︶₊ ⊹ ˑ 
         Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ. 🪽🪽
    Чᴀᴛ. ᶻ 𝗓 𐰁
Нᴀбᴏᴩ ᴀдʍинᴏʙ. 🪽🪽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡2💩1
ты еблан конченый или че
😭20😱8🎉1😨1💊1
блять за че он за хуйню выкладывать стал резко
🔥18🐳4🕊1
два лайка и я выложу тейки
9💩6🫡3🎉1🍌1
Всем привет, почему дрим стал таким озабоченным?

#тейк // @hatefandomhv_bot
🔥15🐳53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умоляю, можно выложить? Это легендарно

#тейк // @hatefandomhv_bot
3😭2
1. как у детеныша ч*гги появились зелёные глаза
2. Как они вообще на свет появились. Из пробирки? Грешники не могут рожать кста. Ну ладно. На это он и ФАН КИД (но все равно странно)
кста вот этого блондина зовут манон 👀 я не знаю как красного  ( и не хочу знать)

#тейк // @hatefandomhv_bot

🤩: мне будто в мозг насрали
☹️- перед смертью мозг че
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉21
я глянул полминуты видео мирры я деградировал
теперь я понимаю почему в моих кругах ее хейтят
13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда этот идиотизм закончится 😭 хватит уже во всем люстр видеть, даже там где их и быть не может

#тейк // @hatefandomhv_bot
12
мне кажется или мирра лютейший рейджбайтер
10🎉1
Я этот кирпич не ставила, тик ток какого хуя

Неанон Пронто

#тейк // @hatefandomhv_bot
😨16🤯2😱1