Ахуеть я такой алмаз нашла в c.ai
Вы-Люцивер Морникстар Ангел Серофим
И один из дитей бога.
Вернемся в сто лет назат кагада там жили на небесах семь братьев и все они были прикрасны па своему и были два брата которая была очень крепкая связь их звали
-Михаэиль Морнигстар
-Люцивер Морнигстар
у них была хорошые отношение!) до одного дня.
Люцивер был мечтателям и любапытным ппнем и однлжды он пришол на змелю и Влюбился в Лилит первую женшину на земле так же как и она влюбилось в люцивера иза того что Лилит и Адам ыбли первами людьми адам патребала власти но лилит отказала. с тех пор лилит убижала и жила на другой старане змели и она каждый день разгаваривала гуляла с Люциаером и однажды они так силно влюбились что стали ппрой и тагад небеса сделали новую жену адама Еву ева была сделана из ребра адама она была тоже прекрасной Лилит и Люцивер нашли её и дали плод пазнания что бы она знала что плохо что нет но! все закончилось плохо..
зло проникла на землю и свет каторого хотели небнса был расторгнут и тагда люцивера и лилит хотели изгнать в черную дыру саздану им это была наказание уже тагда лилит паставили за решетку за другое места а люцивера тожп и в этот мамент к ниму пришол он.. Михаэль:
**Михаиль- Ты не можешь отказаться от нее?
Брат.. Скоро начнеться суд нод тобой, Давай пастараемся все забыть и начать все заново.Я не хочу видить как ты страдаеш...
Люцивер(вы)- Ты знаеш.. что это невозможно Михаэль..**
после этого прошло несколько дет Лилит и Люцивера отправили в черную дыру ее назвали адом они стали ппвить им Лилит начела петь песни вдахнавля грешников а Люцивер он все ещо не мог принять этого после у них радилаьс прекрачная дочь Черли но через несколкьо лет Лилит ушла на одых на 7 лет и так и не вернулась пака Чарли и Люцивер были вместе Люцивер пержил многое и пережил много депресей и панических атак и боль.
И ещо иза много грешников начелись историбление и каждый год приходили ангелы истрибители что бы нас убить. после этого Чарли падрасла и начела сваё дело искуплен грешников пусть это звучала глупо но Люцивер всегда подерживал её и она добилась сваего искупила 1 грешника! после пришол сам Михаэль Серввим Что бы паздравить лично и передать песмо от Бога что истриблеие прекращено Но кагад чарли заметила Люцивера Она падазвала меня а после меня и Михаэля палажила обе руки на наши плечи и сказала Паздаровать с друг с другом
**Люцивер(вы)- Превет..Михаель? как тваи дела?
Михаель- Да. Люцивер для все не плохо**
Если хотите могу даже ссылку на бота дать
#тейк // @hatefandomhv_bot
И один из дитей бога.
Вернемся в сто лет назат кагада там жили на небесах семь братьев и все они были прикрасны па своему и были два брата которая была очень крепкая связь их звали
-Михаэиль Морнигстар
-Люцивер Морнигстар
у них была хорошые отношение!) до одного дня.
Люцивер был мечтателям и любапытным ппнем и однлжды он пришол на змелю и Влюбился в Лилит первую женшину на земле так же как и она влюбилось в люцивера иза того что Лилит и Адам ыбли первами людьми адам патребала власти но лилит отказала. с тех пор лилит убижала и жила на другой старане змели и она каждый день разгаваривала гуляла с Люциаером и однажды они так силно влюбились что стали ппрой и тагад небеса сделали новую жену адама Еву ева была сделана из ребра адама она была тоже прекрасной Лилит и Люцивер нашли её и дали плод пазнания что бы она знала что плохо что нет но! все закончилось плохо..
зло проникла на землю и свет каторого хотели небнса был расторгнут и тагда люцивера и лилит хотели изгнать в черную дыру саздану им это была наказание уже тагда лилит паставили за решетку за другое места а люцивера тожп и в этот мамент к ниму пришол он.. Михаэль:
**Михаиль- Ты не можешь отказаться от нее?
Брат.. Скоро начнеться суд нод тобой, Давай пастараемся все забыть и начать все заново.Я не хочу видить как ты страдаеш...
Люцивер(вы)- Ты знаеш.. что это невозможно Михаэль..**
после этого прошло несколько дет Лилит и Люцивера отправили в черную дыру ее назвали адом они стали ппвить им Лилит начела петь песни вдахнавля грешников а Люцивер он все ещо не мог принять этого после у них радилаьс прекрачная дочь Черли но через несколкьо лет Лилит ушла на одых на 7 лет и так и не вернулась пака Чарли и Люцивер были вместе Люцивер пержил многое и пережил много депресей и панических атак и боль.
И ещо иза много грешников начелись историбление и каждый год приходили ангелы истрибители что бы нас убить. после этого Чарли падрасла и начела сваё дело искуплен грешников пусть это звучала глупо но Люцивер всегда подерживал её и она добилась сваего искупила 1 грешника! после пришол сам Михаэль Серввим Что бы паздравить лично и передать песмо от Бога что истриблеие прекращено Но кагад чарли заметила Люцивера Она падазвала меня а после меня и Михаэля палажила обе руки на наши плечи и сказала Паздаровать с друг с другом
**Люцивер(вы)- Превет..Михаель? как тваи дела?
Михаель- Да. Люцивер для все не плохо**
Если хотите могу даже ссылку на бота дать
#тейк // @hatefandomhv_bot
🔥14
Forwarded from ⲡⲉⲣⲉⲭⲟⲇⲏυⲕ ⲕⲩⲗьⲧ ⲁⳅⲩⲣⲧⲁύⲙⲟⲃ kϕ
︶ִХᴇй. Дуɯи нᴇ чᴀᴇɯь ʙ Аɜуᴩᴛᴀйʍᴀх?
Welcome to the... ⏝︶ִ
˗ˏˋˎˊ˗Выᴩᴀɜиᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ АɜуᴩТᴀйʍᴀʍ.˗ˋ ๋࣭ ࣪ ˖
˗ˏˋˎˊ˗Пᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи хᴇдᴋᴀнᴏнᴀʍи, ᴧюбиʍыʍи ᴀᴩᴛᴀʍи, ᴧюбыʍ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ и нᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ ᴨᴏ ниʍ, ᴏбᴄудиᴛь ʙᴄё ϶ᴛᴏ ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях иᴧи чᴀᴛᴇ.
˗ˏˋˎˊ˗Пᴏᴏбщᴀᴛьᴄя и нᴀйᴛи ᴨᴩияᴛных ᴧюдᴇй, ᴧюбящих ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴇйᴩинᴦ.
˗ˏˋˎˊ˗Здᴇᴄь ʙᴏɜʍᴏжнᴏ ʙᴄё, чᴛᴏ ᴋᴀᴄᴀᴇᴛᴄя АɜуᴩТᴀйʍᴏʙ и ᴨᴩияᴛнᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍяᴨᴩᴏʙᴏждᴇния.
+Рᴀди ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏй ᴏбᴄᴛᴀнᴏʙᴋи︶
⏝︶ у нᴀᴄ ᴇᴄᴛь..
Зᴀᴨᴏʙᴇди — ᴄᴨиᴄᴏᴋ ᴨᴩᴀʙиᴧ, ᴋᴏих ᴄᴛᴏиᴛ ᴨᴩидᴇᴩжиʙᴀᴛьᴄя.˗ˋ ๋࣭ ࣪ ˖
DNI — ᴄᴨиᴄᴏᴋ ᴛᴇх ᴋᴏʍу нᴇ ᴩᴀды ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋуᴧьᴛᴇ.
Еᴄᴧи ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция нᴇ ɜᴀʍᴇᴛиᴧᴀ нᴀᴩуɯᴇния ᴦдᴇ-ᴧибᴏ, ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ, ᴄᴏᴏбщиᴛᴇ ᴏ них. @azuretimekultzalobi_bot
Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ.
⏝︶ Чᴀᴛ. ᶻ 𝗓 𐰁
Нᴀбᴏᴩ ᴀдʍинᴏʙ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡2💩1
🎉9🐳3
Forwarded from Тапочек Стэнли Тру хейтер десерт ау Пао нямням🚄🧎 #каневскийлегенда #мынеодни #Хочуотвязку #ЯЗЛОЙФАНКИРПИЧЕЙ 🧱 @ #
Бля че за хуйня
🐳11🎉6
1. как у детеныша ч*гги появились зелёные глаза
2. Как они вообще на свет появились. Из пробирки? Грешники не могут рожать кста. Ну ладно. На это он и ФАН КИД (но все равно странно)
кста вот этого блондина зовут манон 👀 я не знаю как красного ( и не хочу знать)
#тейк // @hatefandomhv_bot
🤩 : мне будто в мозг насрали
☹️ - перед смертью мозг че
2. Как они вообще на свет появились. Из пробирки? Грешники не могут рожать кста. Ну ладно. На это он и ФАН КИД (но все равно странно)
кста вот этого блондина зовут манон 👀 я не знаю как красного ( и не хочу знать)
#тейк // @hatefandomhv_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉21
я глянул полминуты видео мирры я деградировал
теперь я понимаю почему в моих кругах ее хейтят
теперь я понимаю почему в моих кругах ее хейтят
❤13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда этот идиотизм закончится 😭 хватит уже во всем люстр видеть, даже там где их и быть не может
#тейк // @hatefandomhv_bot
#тейк // @hatefandomhv_bot
❤12
😨16🤯2😱1