ненавижу свои эмоции и то,что срывается с моего языка.я постоянно всем грублю,дикну или делаю импульсивные поступки.я просто хочу стать добрее и спокойнее,научиться контролировать себя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝14💘1
Ненавижу, что новичков никогда не принимают в коллектив с первого раза. Либо жизнь не справедлива со мной?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘14🤝5
раз уж речь зашла про числа, расскажу про нелюбовь в к двойкам, все самое хуевое оканчивается на ебучую двойку блять.
стендоф? правильно, 2 НАХУЙ. кс? конечно же 2 блять, тим фортрест? ну смекаете да, 2.
ебучая двойка она меня приследует не только в электронном дневнике
🪽 — @Hatte_konf_bot !
стендоф? правильно, 2 НАХУЙ. кс? конечно же 2 блять, тим фортрест? ну смекаете да, 2.
ебучая двойка она меня приследует не только в электронном дневнике
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘14🐳1
ненавижу блядонасморк я высмаркиваюсь а нос все еще заложен сколько бы я не сморкалась я убьюсь
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝9💘2
💘3
Ненавижу то что мои одноклассники не подшарили за молодёжный мем 55 и I was looking for a job(мега туфф)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - что нахуй?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - что нахуй?
👎7❤1💘1
Ненавижу ебучую гибусню в шедевросимуляторе шапок 2, которая говорит путисам хевикам утилизироваться. Ещё то, что говорит, чтобы я не застраивался за инжа на ту форте во вражеской канализации сука. Долбоёбы нахуй
Неанон пупуе
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон пупуе
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤3💘1
ненавижу ебаный впр по литературе. Я нихуя не читал из шк программы, нет, я не ебу, какую роль играют риторическое восклицание и вопросы. Я НЕ ЕБУ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАБОР, это пиздец☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤣8❤2🌚1
Ненавижу то чувство когда просыпаешься во время простуды, в комнате душно, все в твоих соплях, глотать больно и бля я сдохну
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🌚4
Я ненавтжу свою семью я устала теопеть я не могу сорваться я ничешл не могу я хочу сломать все в этом доме и рыдаьб вл вксь голос
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤🔥2
ненавижу такую хуйню, что сам не знаешь, что хочешь. тип тя спрашивают, а ты даже ответить не можешь ЧТО ХОЧЕШЬ. и при этом это злит обе стороны и потом чувствуешь вину писец
ненанон танкаут
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненанон танкаут
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤3
ненавижу когда мли отсталые одноклассники сидят и ржут на уроках ± добрых учителей. потом учитель срывается, а эти долбаёбы либо делают вид что ниче не было и продолжают ржать, либо начнут быковать на учителя типо "я вот вообще ниче не делал" "вы не имеете права" и тд, либо жалуются классухе
идите убейтесь выродки ебаные
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
идите убейтесь выродки ебаные
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝12❤🔥2
ненавижу комаров ебаных
я их у себя в комнате насчитала 8 штук
в зале 6 и на кухне 4
они еще кусаются больно так бляди такие
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
я их у себя в комнате насчитала 8 штук
в зале 6 и на кухне 4
они еще кусаются больно так бляди такие
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
👍6🤝3
🤝6❤🔥2❤1🔥1
пчму у нас каждый день убавляются подписчики, но зато от сюда не отписывается моя подруга, которая меня уже 4 дня как везде заблокировала, и подписалась сюда исключительно ради меня
❤🔥2🔥2
Ненавижу когда вроде все чисто, аккуратненько стоит и прибрано
а спустя пару дней оно уже все под килограммом пыли блять. Ненавижу протирать пыль. бе
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
а спустя пару дней оно уже все под килограммом пыли блять. Ненавижу протирать пыль. бе
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝5