hate conf
2.11K subscribers
3.1K photos
238 videos
3 files
963 links
27.06.24
19.08.24
https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила

тейки @HatEee_konf_bot

разведены
Download Telegram
ненавижу свои эмоции и то,что срывается с моего языка.я постоянно всем грублю,дикну или делаю импульсивные поступки.я просто хочу стать добрее и спокойнее,научиться контролировать себя

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝14💘1
Ненавижу число 29

🪽@Hatte_konf_bot !
💘2
Ненавижу, что новичков никогда не принимают в коллектив с первого раза. Либо жизнь не справедлива со мной?

🪽@Hatte_konf_bot !
💘14🤝5
раз уж речь зашла про числа, расскажу про нелюбовь в к двойкам, все самое хуевое оканчивается на ебучую двойку блять.
стендоф? правильно, 2 НАХУЙ. кс? конечно же 2 блять, тим фортрест? ну смекаете да, 2.
ебучая двойка она меня приследует не только в электронном дневнике

🪽@Hatte_konf_bot !
💘14🐳1
ненавижу блядонасморк я высмаркиваюсь а нос все еще заложен сколько бы я не сморкалась я убьюсь

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝9💘2
ненавижу серку

оформу сами поставите
неанон херувима

🪽@Hatte_konf_bot !

🐥: кто это что это
💘3
Ненавижу то что мои одноклассники не подшарили за молодёжный мем 55 и I was looking for a job(мега туфф)

🪽@Hatte_konf_bot !

🥩 - что нахуй?
👎71💘1
Ненавижу ебучую гибусню в шедевросимуляторе шапок 2, которая говорит путисам хевикам утилизироваться. Ещё то, что говорит, чтобы я не застраивался за инжа на ту форте во вражеской канализации сука. Долбоёбы нахуй

Неанон пупуе

🪽@Hatte_konf_bot !
3💘1
ненавижу ебаный впр по литературе. Я нихуя не читал из шк программы, нет, я не ебу, какую роль играют риторическое восклицание и вопросы. Я НЕ ЕБУ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАБОР, это пиздец☠️

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
🤣82🌚1
Ненавижу то чувство когда просыпаешься во время простуды, в комнате душно, все в твоих соплях, глотать больно и бля я сдохну

🪽@Hatte_konf_bot !
🌚4
СУКА НЕНАВИЖУ ИСТОРИЮ НАХУЙ. Я БЛЯТЬ ТИШЕ ВСЕХ СИДЕЛ , ЛОЛ.
неанон зак

🪽@Hatte_konf_bot !
💘8❤‍🔥2🤝2💔1
Я ненавтжу свою семью я устала теопеть я не могу сорваться я ничешл не могу я хочу сломать все в этом доме и рыдаьб вл вксь голос

🪽@Hatte_konf_bot !
❤‍🔥2
ненавижу такую хуйню, что сам не знаешь, что хочешь. тип тя спрашивают, а ты даже ответить не можешь ЧТО ХОЧЕШЬ. и при этом это злит обе стороны и потом чувствуешь вину писец

ненанон танкаут

🪽@Hatte_konf_bot !
3
ненавижу нарратора

неанон токиорейн

🪽@Hatte_konf_bot !
ненавижу когда мли отсталые одноклассники сидят и ржут на уроках ± добрых учителей. потом учитель срывается, а эти долбаёбы либо делают вид что ниче не было и продолжают ржать, либо начнут быковать на учителя типо "я вот вообще ниче не делал" "вы не имеете права" и тд, либо жалуются классухе
идите убейтесь выродки ебаные
неанон фрукти

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝12❤‍🔥2
ненавижу комаров ебаных
я их у себя в комнате насчитала 8 штук
в зале 6 и на кухне 4
они еще кусаются больно так бляди такие

неанон ттарелкА

🪽@Hatte_konf_bot !
👍6🤝3
Forwarded from ᛟ🇫🇮🇳🇴ᴠⲟⲛ клиffх3нгеp #xXфим8зXx ϟ🇳🇴🇫🇮
❤‍🔥2
Ненавиду слово брелоки. Почему не брелки

Неанон Ферум🎲

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝6❤‍🔥21🔥1
пчму у нас каждый день убавляются подписчики, но зато от сюда не отписывается моя подруга, которая меня уже 4 дня как везде заблокировала, и подписалась сюда исключительно ради меня
❤‍🔥2🔥2
нет кри, если ты это читаешь, это не повод отписываться
Ненавижу когда вроде все чисто, аккуратненько стоит и прибрано
а спустя пару дней оно уже все под килограммом пыли блять. Ненавижу протирать пыль. бе

Неанон Ферум🎲

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝5