hate conf
2.12K subscribers
3.1K photos
238 videos
3 files
964 links
27.06.24
19.08.24
https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила

тейки @HatEee_konf_bot

разведены
Download Telegram
Бля, как же я ненавижу все это трепло с telega и тем, как же все боятся его. ОСОБЕННО ХУДОЖНИКИ БЛЯТЬ. ",Н-ну он же данные отправляет ГОСам!!..", сука, а вы какую-то хуйню что-ли незаконную публикуете и пишите? Вы там военные данные какие-то написываете и сливаете? Да всем похуй на мелкие каналы с артами, даже если бы приложение было подсосом государства. Потому что телегу уже даже вернули в ап стор, признавая, что приложение абсолютно безопасно и удаление было ошибочным.
Тг художники прям пишут, что будут удалять людей с плашкой того, что они юзают неофиц. версию телеграмма и думают, что все люди с этой залупой - юзеры телеги. Кста, эта хуйня появляется если ты используешь и другие моды на тг, как некограм, аюграм, хграм и тп. Каким образом вы будете угадывать кто этот злодей с телегой, а кто просто юзер других модов на телеграмм?

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
💘4
ненавижу погоду на урале. Сукааа какой нахуй снег☠️

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !

🫦 — урал 💜💜💜
❤‍🔥7💘2
ненавижу что мои любимые носочки с ананасиками порвались...
неанон фрукти

🪽@Hatte_konf_bot !
🙏10💘2
ненавижу свою привычку держаться ближе у толпе, меня это убивает..

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝6
Ненавижу свою кошку в загуле, которую стерелизовать нельзя
Я пытался уснуть с температурой а эта пушистая хуйня ломилась мне в комнату и мычала на всю квартиру

🪽@Hatte_konf_bot !
4
пизда тейками насрано после моего выхода из реста
💘52
Ненавижу что существует нсфв кф с богатырятами

🪽@Hatte_konf_bot !
8👀2💘2
ненавижу экзамены по типу огэ егэ впр и подобной дребедени я уже не вывожу какой НАХУЙ фотосинтез я помню только пестики тычинки
неанон Близ

🪽@Hatte_konf_bot !
💘132
Я всей душой ненавижу свою бывшую подругу. ПУСТЬ ЭТА МРАЗЬ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я. Пусть ее тоже станут затравливать одноклассники в школе и за спиной, пусть у нее будет тоже заниженная самооценка из-за манипуляций подруги, пусть она будет жертвой лживых слухов в школе про то, что она она угрожает своим котовыпелом друзьям, что неправда, пусть она проебет всех своих друзей из-за другой подружки.
Ненавижу её лицемерие, что меняет перчатки на ходу. Когда с ней общалась - она понимала меня и сказала, что в школе вышло недоразумение с учителем(ведь я пошла к ней рассказывать то, как все было) и то,что было несправедливо. КАК ПЕРЕСТАЛИ - "ОЙ, Я ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. УЧИТЕЛЬ ТОГДА БЫЛ ПРАВ И ЭТО ОНА ТУПАЯ И НИЧЕРТА НЕ ПОНИАЕТ!" И ТАК БЫЛО НЕ ОДИН РАЗ И НЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ.
Я все ещё помню то, как иногда общалась с ее друзьями и то, как они жаловались на ее манипуляции, слова, что ей всегда на все и вся похуй.
Ей не тошно врать людям в лицо и это также бывало далеко не раз со мной и другими людьми. Как она бесилась из-за того, что людям становилось тошно от ее приторных историй, где ей надо похвастаться всем и вся.
Ненавижу то, как она пытается строить из себя ангела, но при этом палится на том, что ничего хорошего человеку она не желает "Надеюсь, в новом классе она найдет друзей, но я очень сомневаюсь в этом!"
Ненавижу то, что была она вырастила из меня псину за четыре года общения. Псину, которая не может нормально отвязаться от нее после каждой ссоры и возвращается обратно из-за чувства вины, когда попыталась взбунтоваться из-за ужасного отношения к себе. Но на этот раз, блять, я не вернусь. Ни за что нахуй

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🙏62🤣1💋1🤝1
Я ненавижу свой чёртовый класс, который ржёт даже если ему пальчик показать
Я ненавижу их, я их просто ненавижу
Они просто дегенераты тупые

Но я не могу уйти в другую школу, ведь у меня друзья в этой, я их не хочу покидать

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝4
Ненавижу тупую тригонометрию запихайте себе в жопу свои пи с радианами и арккосинусы туда же

🪽@Hatte_konf_bot !
3
я ненавижу все что происходит со мной, я ненавижу что я чувствую, я ненавижу этих людей вокруг меня, это все меня по-просту вымораживает

неанон, дурачок

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝14💘1
ненавижу свои эмоции и то,что срывается с моего языка.я постоянно всем грублю,дикну или делаю импульсивные поступки.я просто хочу стать добрее и спокойнее,научиться контролировать себя

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝14💘1
Ненавижу число 29

🪽@Hatte_konf_bot !
💘2
Ненавижу, что новичков никогда не принимают в коллектив с первого раза. Либо жизнь не справедлива со мной?

🪽@Hatte_konf_bot !
💘14🤝5
раз уж речь зашла про числа, расскажу про нелюбовь в к двойкам, все самое хуевое оканчивается на ебучую двойку блять.
стендоф? правильно, 2 НАХУЙ. кс? конечно же 2 блять, тим фортрест? ну смекаете да, 2.
ебучая двойка она меня приследует не только в электронном дневнике

🪽@Hatte_konf_bot !
💘14🐳1
ненавижу блядонасморк я высмаркиваюсь а нос все еще заложен сколько бы я не сморкалась я убьюсь

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝9💘2
ненавижу серку

оформу сами поставите
неанон херувима

🪽@Hatte_konf_bot !

🐥: кто это что это
💘3
Ненавижу то что мои одноклассники не подшарили за молодёжный мем 55 и I was looking for a job(мега туфф)

🪽@Hatte_konf_bot !

🥩 - что нахуй?
👎71💘1
Ненавижу ебучую гибусню в шедевросимуляторе шапок 2, которая говорит путисам хевикам утилизироваться. Ещё то, что говорит, чтобы я не застраивался за инжа на ту форте во вражеской канализации сука. Долбоёбы нахуй

Неанон пупуе

🪽@Hatte_konf_bot !
3💘1
ненавижу ебаный впр по литературе. Я нихуя не читал из шк программы, нет, я не ебу, какую роль играют риторическое восклицание и вопросы. Я НЕ ЕБУ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАБОР, это пиздец☠️

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
🤣82🌚1