шалом у меня рест, вашими тейками займутся либо другие админы, либо я через пару дней
❤5😭1
ненавижу, что молоко стало быстро прокисать и ХЙ ПОЙМЁШЬ в какой момент это произойдет, пока не нальешь в кофе. сейчас последний кофе пью с несвежим молоком, анлаки.
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝8
Чувствую этот тейк захейтят, возможно заслуженно, честно не знаю
Ненавижу, то что примерно с 11 лет (сейчас мне 16) я начал активно задумываться почему же я родился мальчиком, а не девочкой (чаще всего с этого становится уж больно грустно). И с того времени я так и не понял что мне с этим делать, мне типо относить себя к трансам или чо хз. Ни с кем на эту тему не говорил, просто потому что не поймут, даже сестре родной не рассказывал, а с ней я очень хорошо общаюсь. У моей матери в детстве кстати тоже такое было. Ужасное блять чувство ненавижу
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу, то что примерно с 11 лет (сейчас мне 16) я начал активно задумываться почему же я родился мальчиком, а не девочкой (чаще всего с этого становится уж больно грустно). И с того времени я так и не понял что мне с этим делать, мне типо относить себя к трансам или чо хз. Ни с кем на эту тему не говорил, просто потому что не поймут, даже сестре родной не рассказывал, а с ней я очень хорошо общаюсь. У моей матери в детстве кстати тоже такое было. Ужасное блять чувство ненавижу
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝15🤮2
❤6
ненавижу свою сраную ебучую аллергию. сука блять так ещё и под окном берёза
я это всё в рот ебала.
я уже устала что я просыпаюсь с еблом как будто я бухала последнюю неделю непросыхая, со слезящимися глазами и задыхаясь блять
а у меня ещё и на таблетки по аллергии АЛЛЕРГИЯ БЛЯТЬ
неанон заебанный фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
я это всё в рот ебала.
я уже устала что я просыпаюсь с еблом как будто я бухала последнюю неделю непросыхая, со слезящимися глазами и задыхаясь блять
а у меня ещё и на таблетки по аллергии АЛЛЕРГИЯ БЛЯТЬ
неанон заебанный фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘2
Ненавижу что вчера у меня отключился впн, прокси еле грузит а ртшнуть целый список вп надо было
Неанон к32
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон к32
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤3💘2
ненавижу что время идет слишком быстро
ало, у меня до конца 4 четверти меньше месяца. я уже не успеваю
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ало, у меня до конца 4 четверти меньше месяца. я уже не успеваю
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝15💘1
Ненавижу, когда тётки 50+ требуют уступить место. Я понимаю, если бы это был пожилой человек или женщина с ребёнком, или беременная или человек, у которого стоячая и сложная работа или же можно вежливо попросить уступить, но требовать это уже ни в какие рамки не лезит.
+ ещё они зляться на то, что место заняли
(Чую реакцию клоуна)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
+ ещё они зляться на то, что место заняли
(Чую реакцию клоуна)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤🔥21🤝9❤4🤡1🍓1💘1
шалом у нас уже 2.2к! ура! дальше-меньше!
в честь этого выйду из реста сразу после сна, сладких снов ебал я ваши рты <3
в честь этого выйду из реста сразу после сна, сладких снов ебал я ваши рты <3
💘3❤2
ненавижу то что какая-то девушка меня заблокала в чате своего тгк и в личке, потому что я вздрочнул на бонг в виде картмана ниже
неанон трюфель всё ещё в ресте
🪽 — @Hatte_konf_bot !
неанон трюфель всё ещё в ресте
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘7
ненавижу что сегодня впр по математике. бля я вообще не готовилась ало...
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘3
Ненавижу что в АПРЕЛЕ было -1 градус, а когда я шёл в магазин было 4 градуса, но сильный ветер. Я кажется простудился из за этой хйни, ведь я хожу в открытой куртке
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘3
🤝10
Бля, как же я ненавижу все это трепло с telega и тем, как же все боятся его. ОСОБЕННО ХУДОЖНИКИ БЛЯТЬ. ",Н-ну он же данные отправляет ГОСам!!..", сука, а вы какую-то хуйню что-ли незаконную публикуете и пишите? Вы там военные данные какие-то написываете и сливаете? Да всем похуй на мелкие каналы с артами, даже если бы приложение было подсосом государства. Потому что телегу уже даже вернули в ап стор, признавая, что приложение абсолютно безопасно и удаление было ошибочным.
Тг художники прям пишут, что будут удалять людей с плашкой того, что они юзают неофиц. версию телеграмма и думают, что все люди с этой залупой - юзеры телеги. Кста, эта хуйня появляется если ты используешь и другие моды на тг, как некограм, аюграм, хграм и тп. Каким образом вы будете угадывать кто этот злодей с телегой, а кто просто юзер других модов на телеграмм?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Тг художники прям пишут, что будут удалять людей с плашкой того, что они юзают неофиц. версию телеграмма и думают, что все люди с этой залупой - юзеры телеги. Кста, эта хуйня появляется если ты используешь и другие моды на тг, как некограм, аюграм, хграм и тп. Каким образом вы будете угадывать кто этот злодей с телегой, а кто просто юзер других модов на телеграмм?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘4
❤🔥7💘2
🙏10💘2
🤝6
Ненавижу свою кошку в загуле, которую стерелизовать нельзя
Я пытался уснуть с температурой а эта пушистая хуйня ломилась мне в комнату и мычала на всю квартиру
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Я пытался уснуть с температурой а эта пушистая хуйня ломилась мне в комнату и мычала на всю квартиру
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤4