hate conf
2.12K subscribers
3.1K photos
238 videos
3 files
964 links
27.06.24
19.08.24
https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила

тейки @HatEee_konf_bot

разведены
Download Telegram
были бы тейки я б их щас не выложил, я тут пытаюсь отойти от всей хуйни которую я нажрал
💋6
а у вас как дела тчоусы
Я ненавижу такого персонажа как Зои Ли из ЛБиСК. НЕ НУ КАМОН!!
Нахуя её вообще придумали? Чтобы Хлою заменить? Спасибо! Но мы в этой пустышке не нуждались. И как по мне эта "добряшка" не заслуживает талисман пчелы от слова совсем. Она лишь повыебывалась перед Хлоей а-ля "Я-я, мне-мне. Я такая охуенно важная. Пизда бумажная. Мне Леди Баг доверила талисман, а ты лохушка", после этого момента я испытала к Зои отвращение и ненависть.
+ между ней и Поллен не такая уж и крепкая связь. Её костюм Васперии (гспд, что за пошлятина?🤦‍♀️) напоминает осу, а Поллен является квами, внимание, ПЧЕЛЫ!

(Да, на меня сейчас набегут агрофанаты пустышки по имени Зои)

🪽@Hatte_konf_bot !
Впервые решила написать человеку первая,а он вышел с сети,че за бред

🪽@Hatte_konf_bot !
Ненавижу зарядки
Год назад у меня был период, где очень долгое время у меня стабильно каждые 2 месяца ломалась сука зарядка, и вот, моя единственная, любимая, прекрасная зарядка служившая мне больше полугода, сдохла, ведь гле то там начало разъежаться хуйня хотя я нигде не сгибал. Теперь у меня зарядка которая в разы короче, плачу

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝1
ненавижу, что младшая сестра приводит своих подруг к нам домой, хотя к этому все из семьи негативно относятся, она их еще и кормит, и к этому всему не моет посуду после этого и делать это приходится МНЕ. я заебался

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
😭71
— ненавижу то что я всегда хожу сутулая и не могу это контролировать
Анон

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝2
ненавижу, что ночью просыпается паранойя.
я сейчас буквально сижу на кухне и из-за ветра распахивается форточка, СУКА Я ЧУТЬ ОТ СТРАХА НЕ СДОХ, теперь сидеть спокойно не могу. ненавижу ветер и накручивание себя

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
шалом у меня рест, вашими тейками займутся либо другие админы, либо я через пару дней
5😭1
ненавижу, что молоко стало быстро прокисать и ХЙ ПОЙМЁШЬ в какой момент это произойдет, пока не нальешь в кофе. сейчас последний кофе пью с несвежим молоком, анлаки.

неанон Бляш

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
Ненавижу ощущение, что я сдам все впр на 2, э ок

Неанон абсолют

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝8
Чувствую этот тейк захейтят, возможно заслуженно, честно не знаю
Ненавижу, то что примерно с 11 лет (сейчас мне 16) я начал активно задумываться почему же я родился мальчиком, а не девочкой (чаще всего с этого становится уж больно грустно). И с того времени я так и не понял что мне с этим делать, мне типо относить себя к трансам или чо хз. Ни с кем на эту тему не говорил, просто потому что не поймут, даже сестре родной не рассказывал, а с ней я очень хорошо общаюсь. У моей матери в детстве кстати тоже такое было. Ужасное блять чувство ненавижу

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝15🤮2
Ненавижу что у нас дома взялся таракан мелкий, блять я не вернусь домой

🪽@Hatte_konf_bot !
6
ненавижу свою сраную ебучую аллергию. сука блять так ещё и под окном берёза
я это всё в рот ебала.
я уже устала что я просыпаюсь с еблом как будто я бухала последнюю неделю непросыхая, со слезящимися глазами и задыхаясь блять
а у меня ещё и на таблетки по аллергии АЛЛЕРГИЯ БЛЯТЬ
неанон заебанный фрукти

🪽@Hatte_konf_bot !
💘2
Ненавижу что вчера у меня отключился впн, прокси еле грузит а ртшнуть целый список вп надо было
Неанон к32

🪽@Hatte_konf_bot !
3💘2
ненавижу что время идет слишком быстро
ало, у меня до конца 4 четверти меньше месяца. я уже не успеваю
неанон фрукти

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝15💘1
Ненавижу, когда тётки 50+ требуют уступить место. Я понимаю, если бы это был пожилой человек или женщина с ребёнком, или беременная или человек, у которого стоячая и сложная работа или же можно вежливо попросить уступить, но требовать это уже ни в какие рамки не лезит.
+ ещё они зляться на то, что место заняли
(Чую реакцию клоуна)

🪽@Hatte_konf_bot !
❤‍🔥21🤝94🤡1🍓1💘1
шалом у нас уже 2.2к! ура! дальше-меньше!
в честь этого выйду из реста сразу после сна, сладких снов ебал я ваши рты <3
💘32
ненавижу то что какая-то девушка меня заблокала в чате своего тгк и в личке, потому что я вздрочнул на бонг в виде картмана ниже

неанон трюфель всё ещё в ресте

🪽@Hatte_konf_bot !
💘7
ненавижу что сегодня впр по математике. бля я вообще не готовилась ало...
неанон фрукти

🪽@Hatte_konf_bot !
💘3