hate conf
2.12K subscribers
3.1K photos
238 videos
3 files
964 links
27.06.24
19.08.24
https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила

тейки @HatEee_konf_bot

разведены
Download Telegram
ненавижу, что эти мрази не могут определиться жрать мне или нет, не ешь – сдохнешь с голоду, ешь – обвиняют в том, что ты что-то съел. завалите ебальники пж.😱
я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики.

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝1
Ненавижу, то что играя в ритм игры можно реально пальцы сломать

🪽@Hatte_konf_bot !
👍114
мать отстрапонила своего сына
🆒8
ненавижу то что родители хотят, чтобы я училась в одном вузе, а я хочу в другой. НУ НЕ ХОЧУ Я В РАНХИГС, ОТСТАНЬТЕ, Я ВСЁ РАВНО ТУДА НЕ ПРОЙДУУУ

🪽@Hatte_konf_bot !
1🤝1
Ненавижу огрызатся на своих родителей. Я чувствую себя просто ужасной дочерью. Надеюсь, они будут рады моему отъезду, они не заслуживают такого обращения к себе 😭😭😭

Неанон Лотти

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝5💘2
Ненавижу когда в школе проводят ярмарку в спорт зале, а не по всей школе или зтт бы на улице
Слишком много народу, воняет говном дерьмом и бургерами

🪽@Hatte_konf_bot !
💘6
ненавижу... бля погодите трюфель и врекедмане по душам пиздят, подождём

🪽@Hatte_konf_bot !
7
фасе кф

неанон сирота

🪽@Hatte_konf_bot !

🥩 - о это тот кф где я замучен, и где админу не больше 12-и лет
🤝10
Ненавижу, что моя любовь звонит мне через какой-то сомнительный сайт, который я вообще не ебу, как работает
Неанон:Комура Юмеко

🪽@Hatte_konf_bot !
3
я ненавижу когда я слушаю музыку кто-то со мной пытается разговаривать, отъебись пожалуйста

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝221
были бы тейки я б их щас не выложил, я тут пытаюсь отойти от всей хуйни которую я нажрал
💋6
а у вас как дела тчоусы
Я ненавижу такого персонажа как Зои Ли из ЛБиСК. НЕ НУ КАМОН!!
Нахуя её вообще придумали? Чтобы Хлою заменить? Спасибо! Но мы в этой пустышке не нуждались. И как по мне эта "добряшка" не заслуживает талисман пчелы от слова совсем. Она лишь повыебывалась перед Хлоей а-ля "Я-я, мне-мне. Я такая охуенно важная. Пизда бумажная. Мне Леди Баг доверила талисман, а ты лохушка", после этого момента я испытала к Зои отвращение и ненависть.
+ между ней и Поллен не такая уж и крепкая связь. Её костюм Васперии (гспд, что за пошлятина?🤦‍♀️) напоминает осу, а Поллен является квами, внимание, ПЧЕЛЫ!

(Да, на меня сейчас набегут агрофанаты пустышки по имени Зои)

🪽@Hatte_konf_bot !
Впервые решила написать человеку первая,а он вышел с сети,че за бред

🪽@Hatte_konf_bot !
Ненавижу зарядки
Год назад у меня был период, где очень долгое время у меня стабильно каждые 2 месяца ломалась сука зарядка, и вот, моя единственная, любимая, прекрасная зарядка служившая мне больше полугода, сдохла, ведь гле то там начало разъежаться хуйня хотя я нигде не сгибал. Теперь у меня зарядка которая в разы короче, плачу

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝1
ненавижу, что младшая сестра приводит своих подруг к нам домой, хотя к этому все из семьи негативно относятся, она их еще и кормит, и к этому всему не моет посуду после этого и делать это приходится МНЕ. я заебался

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
😭71
— ненавижу то что я всегда хожу сутулая и не могу это контролировать
Анон

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝2
ненавижу, что ночью просыпается паранойя.
я сейчас буквально сижу на кухне и из-за ветра распахивается форточка, СУКА Я ЧУТЬ ОТ СТРАХА НЕ СДОХ, теперь сидеть спокойно не могу. ненавижу ветер и накручивание себя

неанон Бляш

🪽@Hatte_konf_bot !
шалом у меня рест, вашими тейками займутся либо другие админы, либо я через пару дней
5😭1
ненавижу, что молоко стало быстро прокисать и ХЙ ПОЙМЁШЬ в какой момент это произойдет, пока не нальешь в кофе. сейчас последний кофе пью с несвежим молоком, анлаки.

неанон Бляш

🪽    — @Hatte_konf_bot  !