🤝4
Ненавижу что хср жрёт слишком много зарядки на моем бедном планшете, я и так по 5 часов в него играю что бы успеть перса выбить нузачто
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу когда люди не пишут норм поздравления с др. у мня есть куча друзей с которыми я общаюсь по три четыре года блять и они до сих пор мне морозят херь в два слова. че нельзя ничего по креативнее придумать чем «с др»
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💔8🤝4
понимаю чела выше
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤7🤝3💔2
Ненавижу случайные непостоянные мысли о суициде, которые преследуют меня с 6 класса и вылезают в рандомный момент. Как это контрить?
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝9❤2
ненавижу то что моего кота нету дома уже 2 недели я его везде искала где мой жирный блчть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
😢4
Ненавижу своих одноклассниц, трое девочек что бухают, курят до потери сознания и называют это их праймом, у них из разговоров только про парней, как они тусили, и как их достала школа, при этом они ноют почему оценки хуевые, идите нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤6🤯5🤝5
Ненавижу что моя кошка пушистая но на деле дрыщ, мне нечего жамкать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять
🪽 — @Hatte_konf_bot !
а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять
❤5😢3
Ненавижу недо-анти-рейдоров, которые якобы делают то, что надо, но на самом деле написывают и спам что всем угрозы в лс
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤5🤝2
Ненавижу рекламу бота для тестов на друга которых щас блядь в любом боте для тейков, созданым ботом "takeMakerBot"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝7❤2
ненавижу, что эти мрази не могут определиться жрать мне или нет, не ешь – сдохнешь с голоду, ешь – обвиняют в том, что ты что-то съел. завалите ебальники пж.😱
я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝1
👍11❤4
ненавижу то что родители хотят, чтобы я училась в одном вузе, а я хочу в другой. НУ НЕ ХОЧУ Я В РАНХИГС, ОТСТАНЬТЕ, Я ВСЁ РАВНО ТУДА НЕ ПРОЙДУУУ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤1🤝1
Ненавижу огрызатся на своих родителей. Я чувствую себя просто ужасной дочерью. Надеюсь, они будут рады моему отъезду, они не заслуживают такого обращения к себе 😭😭😭
Неанон Лотти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон Лотти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝5💘2
Ненавижу когда в школе проводят ярмарку в спорт зале, а не по всей школе или зтт бы на улице
Слишком много народу, воняет говном дерьмом и бургерами
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Слишком много народу, воняет говном дерьмом и бургерами
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘6
❤7
фасе кф
неанон сирота
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - о это тот кф где я замучен, и где админу не больше 12-и лет
неанон сирота
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - о это тот кф где я замучен, и где админу не больше 12-и лет
🤝10
Ненавижу, что моя любовь звонит мне через какой-то сомнительный сайт, который я вообще не ебу, как работает
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤3
я ненавижу когда я слушаю музыку кто-то со мной пытается разговаривать, отъебись пожалуйста
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝22❤1