hate conf
2.12K subscribers
3.1K photos
238 videos
3 files
964 links
27.06.24
19.08.24
https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила

тейки @HatEee_konf_bot

разведены
Download Telegram
Ненавижу логику педиаторов мол "вот сильнее заболеешь, тогда пропишем чт принимать и справку, а пока нахуй иди"
мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять

Неанон Ферум🎲

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝9
Ненавижу цены в университетах. Ну сук почему стоит так дохуя хотя там даже не факт что будут к тебе норм относится

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝5❤‍🔥3
Ненавижу когда что бы зайти в чат/канал нужно ждать подтверждения. Какая же это залупа

Неанон Ферум🎲

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝16👍1
ненавижу этот ебаный тренд с учителями в тик токе.
блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой)
и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут.

неанон инвалид

🪽@Hatte_konf_bot !
💘8🤝1
ненавижу когда стримеры которых я привыкла смотреть, не запускают стрим

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝4
Ненавижу что хср жрёт слишком много зарядки на моем бедном планшете, я и так по 5 часов в него играю что бы успеть перса выбить нузачто

🪽@Hatte_konf_bot !
ненавижу когда люди не пишут норм поздравления с др. у мня есть куча друзей с которыми я общаюсь по три четыре года блять и они до сих пор мне морозят херь в два слова. че нельзя ничего по креативнее придумать чем «с др»

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
💔8🤝4
понимаю чела выше
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня

🪽@Hatte_konf_bot !
7🤝3💔2
Ненавижу случайные непостоянные мысли о суициде, которые преследуют меня с 6 класса и вылезают в рандомный момент. Как это контрить?
Неанон:Комура Юмеко

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝92
ненавижу то что моего кота нету дома уже 2 недели я его везде искала где мой жирный блчть

🪽@Hatte_konf_bot !
😢4
Ненавижу своих одноклассниц, трое девочек что бухают, курят до потери сознания и называют это их праймом, у них из разговоров только про парней, как они тусили, и как их достала школа, при этом они ноют почему оценки хуевые, идите нахуй

🪽@Hatte_konf_bot !
6🤯5🤝5
Ненавижу что моя кошка пушистая но на деле дрыщ, мне нечего жамкать

🪽@Hatte_konf_bot !
а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять
5😢3
Ненавижу недо-анти-рейдоров, которые якобы делают то, что надо, но на самом деле написывают и спам что всем угрозы в лс

🪽@Hatte_konf_bot !
5🤝2
Ненавижу рекламу бота для тестов на друга которых щас блядь в любом боте для тейков, созданым ботом "takeMakerBot"

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝72
ненавижу, что эти мрази не могут определиться жрать мне или нет, не ешь – сдохнешь с голоду, ешь – обвиняют в том, что ты что-то съел. завалите ебальники пж.😱
я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики.

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝1
Ненавижу, то что играя в ритм игры можно реально пальцы сломать

🪽@Hatte_konf_bot !
👍114
мать отстрапонила своего сына
🆒8
ненавижу то что родители хотят, чтобы я училась в одном вузе, а я хочу в другой. НУ НЕ ХОЧУ Я В РАНХИГС, ОТСТАНЬТЕ, Я ВСЁ РАВНО ТУДА НЕ ПРОЙДУУУ

🪽@Hatte_konf_bot !
1🤝1
Ненавижу огрызатся на своих родителей. Я чувствую себя просто ужасной дочерью. Надеюсь, они будут рады моему отъезду, они не заслуживают такого обращения к себе 😭😭😭

Неанон Лотти

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝5💘2
Ненавижу когда в школе проводят ярмарку в спорт зале, а не по всей школе или зтт бы на улице
Слишком много народу, воняет говном дерьмом и бургерами

🪽@Hatte_konf_bot !
💘6
ненавижу... бля погодите трюфель и врекедмане по душам пиздят, подождём

🪽@Hatte_konf_bot !
7