ненавижу то что я никогда не буду подростком в 2013-2017 годах, живя в какой-нибудь девятиэтажке, учась в типичной помотанной жизнью школе, вайбово гуляя с друзьями во дворе и по району и слушая песни из вконтакте
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤7👎2🌚2🤝1
Ненавижу когда отец может по приколу слить много деньги на автомат. Вообще азартные люди это что-то с чем то
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
👍1
Ненавижу логику педиаторов мол "вот сильнее заболеешь, тогда пропишем чт принимать и справку, а пока нахуй иди"
мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝9
Ненавижу цены в университетах. Ну сук почему стоит так дохуя хотя там даже не факт что будут к тебе норм относится
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝5❤🔥3
Ненавижу когда что бы зайти в чат/канал нужно ждать подтверждения. Какая же это залупа
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝16👍1
ненавижу этот ебаный тренд с учителями в тик токе.
блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой)
и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут.
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой)
и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут.
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘8🤝1
🤝4
Ненавижу что хср жрёт слишком много зарядки на моем бедном планшете, я и так по 5 часов в него играю что бы успеть перса выбить нузачто
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу когда люди не пишут норм поздравления с др. у мня есть куча друзей с которыми я общаюсь по три четыре года блять и они до сих пор мне морозят херь в два слова. че нельзя ничего по креативнее придумать чем «с др»
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💔8🤝4
понимаю чела выше
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤7🤝3💔2
Ненавижу случайные непостоянные мысли о суициде, которые преследуют меня с 6 класса и вылезают в рандомный момент. Как это контрить?
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝9❤2
ненавижу то что моего кота нету дома уже 2 недели я его везде искала где мой жирный блчть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
😢4
Ненавижу своих одноклассниц, трое девочек что бухают, курят до потери сознания и называют это их праймом, у них из разговоров только про парней, как они тусили, и как их достала школа, при этом они ноют почему оценки хуевые, идите нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤6🤯5🤝5
Ненавижу что моя кошка пушистая но на деле дрыщ, мне нечего жамкать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять
🪽 — @Hatte_konf_bot !
а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять
❤5😢3
Ненавижу недо-анти-рейдоров, которые якобы делают то, что надо, но на самом деле написывают и спам что всем угрозы в лс
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤5🤝2
Ненавижу рекламу бота для тестов на друга которых щас блядь в любом боте для тейков, созданым ботом "takeMakerBot"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝7❤2
ненавижу, что эти мрази не могут определиться жрать мне или нет, не ешь – сдохнешь с голоду, ешь – обвиняют в том, что ты что-то съел. завалите ебальники пж.😱
я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝1
👍11❤4
ненавижу то что родители хотят, чтобы я училась в одном вузе, а я хочу в другой. НУ НЕ ХОЧУ Я В РАНХИГС, ОТСТАНЬТЕ, Я ВСЁ РАВНО ТУДА НЕ ПРОЙДУУУ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤1🤝1