hate conf
2.12K subscribers
3.1K photos
238 videos
3 files
964 links
27.06.24
19.08.24
https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила

тейки @HatEee_konf_bot

разведены
Download Telegram
Ненавижу ебанное физио, я пришёл в назначенное время, меня не приняли и сказали положить бумажку в коробку для вызовов. Блять, ждал, меня не вызвали,  бумажка исчезла, а  нало было идти на лфк через две минуты
Теперь я не могу ходить на ебанрое физио из за тупых бабок которые почему то не приняли меня в НАЗНАЧЕННОЕ время потому что я без НАПРАВЛЕНИЯ

🪽@Hatte_konf_bot !
💘4
ненавижу сливать деньги на хуйню
неанон клешня

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝5🔥1💘1
Ненавижу физичку и то, что физика 5 дней в учебную неделю нахуй, заебали
Анон

🪽@Hatte_konf_bot !
💘6🤝5
ненавижу что наша русичка вышла с больничного. без нее так хорошо, реально в кайф было ходить в школу без мыслей что мне сегодня пизда (эта манда чуть ли не каждый день херачит какую то ср, ей дома делать настолько нечего кроме как проверять наши каракули). жопой чую что вот завтра она выйдет а уже послезавтра поставит нам работку ибо нехуй расслабляться

🪽@Hatte_konf_bot !
4
ненавижу что он дохуя чего запоминает

трюфель

🪽@Hatte_konf_bot !
🔥10🤩1
ненавижу то что я никогда не буду подростком в 2013-2017 годах, живя в какой-нибудь девятиэтажке, учась в типичной помотанной жизнью школе, вайбово гуляя с друзьями во дворе и по району и слушая песни из вконтакте

🪽@Hatte_konf_bot !
7👎2🌚2🤝1
Ненавижу когда отец может по приколу слить много деньги на автомат. Вообще азартные люди это что-то с чем то
Неанон DIGGER

🪽@Hatte_konf_bot !
👍1
Ненавижу логику педиаторов мол "вот сильнее заболеешь, тогда пропишем чт принимать и справку, а пока нахуй иди"
мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять

Неанон Ферум🎲

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝9
Ненавижу цены в университетах. Ну сук почему стоит так дохуя хотя там даже не факт что будут к тебе норм относится

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝5❤‍🔥3
Ненавижу когда что бы зайти в чат/канал нужно ждать подтверждения. Какая же это залупа

Неанон Ферум🎲

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝16👍1
ненавижу этот ебаный тренд с учителями в тик токе.
блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой)
и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут.

неанон инвалид

🪽@Hatte_konf_bot !
💘8🤝1
ненавижу когда стримеры которых я привыкла смотреть, не запускают стрим

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝4
Ненавижу что хср жрёт слишком много зарядки на моем бедном планшете, я и так по 5 часов в него играю что бы успеть перса выбить нузачто

🪽@Hatte_konf_bot !
ненавижу когда люди не пишут норм поздравления с др. у мня есть куча друзей с которыми я общаюсь по три четыре года блять и они до сих пор мне морозят херь в два слова. че нельзя ничего по креативнее придумать чем «с др»

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
💔8🤝4
понимаю чела выше
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня

🪽@Hatte_konf_bot !
7🤝3💔2
Ненавижу случайные непостоянные мысли о суициде, которые преследуют меня с 6 класса и вылезают в рандомный момент. Как это контрить?
Неанон:Комура Юмеко

🪽@Hatte_konf_bot !
🤝92
ненавижу то что моего кота нету дома уже 2 недели я его везде искала где мой жирный блчть

🪽@Hatte_konf_bot !
😢4
Ненавижу своих одноклассниц, трое девочек что бухают, курят до потери сознания и называют это их праймом, у них из разговоров только про парней, как они тусили, и как их достала школа, при этом они ноют почему оценки хуевые, идите нахуй

🪽@Hatte_konf_bot !
6🤯5🤝5
Ненавижу что моя кошка пушистая но на деле дрыщ, мне нечего жамкать

🪽@Hatte_konf_bot !
а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять
5😢3
Ненавижу недо-анти-рейдоров, которые якобы делают то, что надо, но на самом деле написывают и спам что всем угрозы в лс

🪽@Hatte_konf_bot !
5🤝2
Ненавижу рекламу бота для тестов на друга которых щас блядь в любом боте для тейков, созданым ботом "takeMakerBot"

🪽    — @Hatte_konf_bot  !
🤝72