ненавижу не контролируемую улыбку/смех при просмотре чего-либо, на меня скоро как на долбаеба в шк смотреть будут
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - хз я пиздецки ржал в автике с того, как одна пизда попросила мне подержать её куртку, а я её на себя надел
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - хз я пиздецки ржал в автике с того, как одна пизда попросила мне подержать её куртку, а я её на себя надел
🤝18❤6
Ненавижу когда случайно прикусываешл щеку и она заживает пиздец долго
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝16😢3💯2
СУКА КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ МНЕ КОГДА Я В ДНИ. я блять уже везде натыкал себе что я в дни , статус поставил , в инфк написл что я в дни. СУКА НЕТ БЛЯТЬ , НАДО НАПИСАТЬ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ.
МНЕ ТУПО ДАЖЕ В АНОН РАНДОМЫ ПИСАТЬ СТАЛИ И ПРИЕБЫВАТСЯ , И ТАКИЕ СПРАШИВАЮТ 'че , а где у тебя написано что ты в дни ?' В ПИЗДЕ НАХУЙ.
неанон зак
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🫦 — а я на дне
🥩 - а я вообще толстый
МНЕ ТУПО ДАЖЕ В АНОН РАНДОМЫ ПИСАТЬ СТАЛИ И ПРИЕБЫВАТСЯ , И ТАКИЕ СПРАШИВАЮТ 'че , а где у тебя написано что ты в дни ?' В ПИЗДЕ НАХУЙ.
неанон зак
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🫦 — а я на дне
🥩 - а я вообще толстый
❤🔥11😐1
🤝10💘4❤1🍓1
Ненавижу ебанное физио, я пришёл в назначенное время, меня не приняли и сказали положить бумажку в коробку для вызовов. Блять, ждал, меня не вызвали, бумажка исчезла, а нало было идти на лфк через две минуты
Теперь я не могу ходить на ебанрое физио из за тупых бабок которые почему то не приняли меня в НАЗНАЧЕННОЕ время потому что я без НАПРАВЛЕНИЯ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Теперь я не могу ходить на ебанрое физио из за тупых бабок которые почему то не приняли меня в НАЗНАЧЕННОЕ время потому что я без НАПРАВЛЕНИЯ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘4
🤝5🔥1💘1
💘6🤝5
ненавижу что наша русичка вышла с больничного. без нее так хорошо, реально в кайф было ходить в школу без мыслей что мне сегодня пизда (эта манда чуть ли не каждый день херачит какую то ср, ей дома делать настолько нечего кроме как проверять наши каракули). жопой чую что вот завтра она выйдет а уже послезавтра поставит нам работку ибо нехуй расслабляться
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤4
ненавижу то что я никогда не буду подростком в 2013-2017 годах, живя в какой-нибудь девятиэтажке, учась в типичной помотанной жизнью школе, вайбово гуляя с друзьями во дворе и по району и слушая песни из вконтакте
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤7👎2🌚2🤝1
Ненавижу когда отец может по приколу слить много деньги на автомат. Вообще азартные люди это что-то с чем то
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
👍1
Ненавижу логику педиаторов мол "вот сильнее заболеешь, тогда пропишем чт принимать и справку, а пока нахуй иди"
мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝9
Ненавижу цены в университетах. Ну сук почему стоит так дохуя хотя там даже не факт что будут к тебе норм относится
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝5❤🔥3
Ненавижу когда что бы зайти в чат/канал нужно ждать подтверждения. Какая же это залупа
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🤝16👍1
ненавижу этот ебаный тренд с учителями в тик токе.
блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой)
и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут.
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой)
и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут.
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💘8🤝1
🤝4
Ненавижу что хср жрёт слишком много зарядки на моем бедном планшете, я и так по 5 часов в него играю что бы успеть перса выбить нузачто
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу когда люди не пишут норм поздравления с др. у мня есть куча друзей с которыми я общаюсь по три четыре года блять и они до сих пор мне морозят херь в два слова. че нельзя ничего по креативнее придумать чем «с др»
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !
💔8🤝4
понимаю чела выше
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
❤7🤝3💔2