Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤7 6🎉3
Маламут, хозяйка которого пригласила меня на вечеринку, победил сегодня) Буду хлопать им в группе ☺️
❤41👏18🔥13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пенни выиграла рабочую группу) многие думают она будет сегодня Best in show 👑
🔥37 8❤5🤩1🤪1
🔥99 15❤7👏3 2🤬1🤪1
Нормальные люди: идут смотреть достопримечательности в Нью-йорке.
Марина: идет делать чек-ап 🤪
64 маркера) стоило 200$, если бы я это провернула в Орландо. А так 340$ из-за налогов в Нью-йорке на медицину.
В Москве бы такое обошлось тысяч в 40-50.
Из интересного: взяли всего 6 пробирок, но больших) люди боятся количества пробирок и вот так их обманывают 😆
Была целая инструкция до: 12 часов не есть, не пить кофе и алкоголь сутки, не заниматься спортом, отменить спортивные добавки и витамины, пить воду за сутки до и в день анализа, взять с собой воду с электролитами и пирожок чтобы съесть сразу после. Кушать богатую белком и железом еду потом и пить воду с электролитами))
Говорят у них тут реактивы лучше. Сам забор был точно лучше - не больно, быстро и профессионально.
Вы бы в США сделали такое при возможности ?))
Марина: идет делать чек-ап 🤪
64 маркера) стоило 200$, если бы я это провернула в Орландо. А так 340$ из-за налогов в Нью-йорке на медицину.
В Москве бы такое обошлось тысяч в 40-50.
Из интересного: взяли всего 6 пробирок, но больших) люди боятся количества пробирок и вот так их обманывают 😆
Была целая инструкция до: 12 часов не есть, не пить кофе и алкоголь сутки, не заниматься спортом, отменить спортивные добавки и витамины, пить воду за сутки до и в день анализа, взять с собой воду с электролитами и пирожок чтобы съесть сразу после. Кушать богатую белком и железом еду потом и пить воду с электролитами))
Говорят у них тут реактивы лучше. Сам забор был точно лучше - не больно, быстро и профессионально.
Вы бы в США сделали такое при возможности ?))
🔥26👍19❤11🤪3
Многочисленная толпа уехала из Нью-Йоркера(отель выставки), лобби опустело. Я сходила в тренажерный зал рядом с Мэдисон Сквер Гарден перед дорогой домой.
Везу домой кучу всего интересного ☺️
Везу домой кучу всего интересного ☺️
🔥45❤14👍7