Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зайда выиграла группу. Судья насколько я понимаю орг выставки в Орландо, где они вчистую выиграли примерно всё))
🔥41🏆7 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Той группу выиграл мальтез. Второй пом Аслан из Кореи, что выиграл группу в Орландо. Судья из Флориды))
Мопс черный(!!) третий и ши четвертая.
Мопс черный(!!) третий и ши четвертая.
🔥36 6❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нон-спортинг выиграла лхаса JJ со своим заводчиком Сьюзан. Они же выиграли BIS в Орландо в декабре 2025го.
🔥43 8⚡3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хердинг груп бобтейл, тот же что в Орландо выиграл)
В итоге сегодня почти все судьи повторили результат Орландо по собакам: афган, лхаса, бобтейл) кроме той группы, где победитель мальтез, а за ним второй пом, что выиграл в Орландо
Завтра терьеры, рабочая и спортинг группы)
В Орландо эти группы выиграли Гордон, доберман и цвергшнауцер.
Устраивать два крупных шоу с разницей менее 2 месяца черевато для повторных результатов)))
В итоге сегодня почти все судьи повторили результат Орландо по собакам: афган, лхаса, бобтейл) кроме той группы, где победитель мальтез, а за ним второй пом, что выиграл в Орландо
Завтра терьеры, рабочая и спортинг группы)
В Орландо эти группы выиграли Гордон, доберман и цвергшнауцер.
Устраивать два крупных шоу с разницей менее 2 месяца черевато для повторных результатов)))
🔥37 11❤6🏆5💯2
Второй день)
❤41🔥17 11👍4
❤23🔥13 8🤩1