HANDLER.pro 🏆
4.84K subscribers
851 photos
607 videos
11 files
179 links
@handlerprochat наш чат

Первая, лучшая и самая большая он-лайн школа по подготовке собак к выставке 🏆 только для женщин 💃🏼
Отзывы @feedback_handlerpro

ВКонтакте https://vk.com/handlerpro

Написать Марине: @handlerpro_bot
Download Telegram
🔹 Год назад, когда я вернулась с очередного, 149го Вестминстера, то привезла редакторам журнала ХотДог сувениры из Нью-Йорка. Две чашки с логотипом выставки.

Задумка была такая: Олег и Наталья после введения санкций переживали и не ездили какое то время на красивые шоу в США. Были сомнения, а как примут русских теперь там. Творческие люди, что поделать🤷‍♀️

И чашки были неким триггером и напоминанием о замечательной выставке в Нью-йорке, каждый день программировали на посещение шоу, когда они пили чай из них. И вот ХотДог снова в Нью-йорке!!! 🗽
Считаю чашечный замысел сработал)


В этом году:
2-3 февраля - 150ая выставка Вестминстер соберет элиту кинологии со всего Мира на Манхэттене 🏆

20 лет исполняется нашему журналу Хот-дог! А также в начале февраля дни рождения у редакторов Хот Дога Натальи и Олега. Поздравить журнал с юбилеем можно будет на выставке в Москве, которую нельзя называть 🙂
78🔥29👏8❤‍🔥4👍3
🕐 Длительность просмотра 1 час 20 минут

ВКонтакте

https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247

YouTube

https://youtu.be/g8cEc6cV9Jg?si=eTu-6d-2TZbbnvVC


Напоминаю, сегодня закрывается доступ к ролику с разборами работы хендлеров в презентациях шоу собак!!

UPD: Доступ к уроку закрыт!!!
🔥1153
Добралась до отеля ))

Как же тут атмосферно 🥰
Та самая старая Америка, леди и джентельмены.

Сегодня проходит Гала ужин, топ 100 собак в стране. Чтобы на него попасть, надо вложить приличную сумму в показ и рекламу собаки.

В отеле случилась проблема: карта не сработала и я искала кто может помочь оплатить. В итоге приехала на лимузине по дороге на Гала ужин хозяйка маламута номер 1 в Америке и оплатила счёт отеля! 😍
🔥7126😍3🤩2
Очень холодно! Даже не смотря на мою подготовку по одежде холод пробирает сквозь одежду. Под костюмом ещё шерстяные рейтузы 😅

Вывести на попис собаку в подвале отеля в опилки стоит 50$ за все дни. Где мыть тут я не нашла, спрошу ещё.

Покушать можно на любой вкус: кафешки по разной стоимости. Кто-то даже заказывает еду в отель доставкой. Ещё есть через дом шведский стол за 20$ с хорошей едой.

Большая проблема Нью Йорка - огромные налоги на всё!! Примерно 30-40-50%. На услуги и товары. На еду всего 9%. Айфон стоит столько же, как в Москве.
235🔥43