HANDLER.pro 🏆
4.84K subscribers
851 photos
607 videos
11 files
179 links
@handlerprochat наш чат

Первая, лучшая и самая большая он-лайн школа по подготовке собак к выставке 🏆 только для женщин 💃🏼
Отзывы @feedback_handlerpro

ВКонтакте https://vk.com/handlerpro

Написать Марине: @handlerpro_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2814💯5
🎄 Новый год — время благодарности

В ринге всё выглядит легко и красиво.
Но за каждой победой стоят часы подготовки, нервы, ответственность и искренняя любовь к вашей собаке.

Ваш хендлер:
— встаёт раньше всех,
— переживает за результат не меньше вас,
— представляет вашу собаку так, будто это самое важное дело в её/его жизни(а так и есть)

В конце года хочется сказать «спасибо» не только словами.
Небольшой новогодний подарок в виде чаевых — это знак уважения, тепла и признание вклада хендлера в вашу собаку за весь год напряженной работы!
(Ну и давайте начистоту, это значительно удобнее, чем что-то там выбирать)

Как хендлер говорю: не надо сладкого и алкоголя, дайте деньгами, пожалуйста 🙂
Обычно 2-5-10тыс будет приятным подарком, в зависимости от чека хендлера. Хендлер купит себе сам/сама вкусняшек на Новый год 😋

Пусть Новый год начнётся с добрых жестов.
Они возвращаются победами 😉

Также такой поступок даст надежду, что в новом году хендлер мог бы ожидать чаевых за особенно важные для вас победы 🏆
54🔥18🤣15😁11💯7👏2
🔹 Гладкошерстные собаки зимой нуждаются в одежде!

В шапке, тапках и комбинезоне.

От бурбуля и боксера, до немецкого дога, бигля и салюки. Чем меньше собака, тем сильнее и быстрее она мерзнет. Брахицефала нужно серьезно одевать уже с 0 градусов и вообще сократить прогулки до 30минут в такую погоду.

Сами же вы одеты по погоде? Почему собака должна мерзнуть? 🥶

Думаю не надо напоминать, что одевая зимой свою гладкую собаку вы увеличиваете продолжительность ее жизни. Ведь мерзнуть ежедневно и прыгать из +20 в -10 значит хапать постоянный стресс.


Первый признак, что собака мерзнет - это перевозбуждение, которое сложно остановить. Собака плохо слышит команды.

Если ваша собака на прогулке: горбится, поджимает или лижет лапы, жмет хвост и уши, не хочет гулять, замедляется - она мерзнет!!!

Если пасть на прогулке открыта - собаке жарко, одевать не надо. Либо одеть прохладнее, в попону вместо комбеза.

Породам левретка, уиппет, пинчеры - все породы с голыми купированными ушами - надевают шапки с ушками. Есть случаи, когда кончики ушей отмораживали уже при -10С и часть уха отмирает и сыпется.

Есть фотки, как одеты ваши гладкие зимой?)))
💯20👍1110
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы же знаете что это? Купила на выставке собак. Как это используется для выставочной собаки хендлерами?

Бывают разного размера.
15👍75😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правильный ответ! Это мешок для перевозки корма! Называется гермомешок на озоне и бывает разных размеров ☺️

Ответили правильно Ульяна Щадрина и Екатерина Пикуль 🏆
22👍12🔥6😁2
Давно не было обучающих видео от меня ❤️

🕐 Длительность просмотра 1 час 20 минут

ВКонтакте

https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247

YouTube

https://youtu.be/g8cEc6cV9Jg?si=eTu-6d-2TZbbnvVC

Обещанные контакты:

🔹 Журнал Хот Дог, Наталья Феофанова: https://t.me/Nataly_Feofanova

🔹 Мой дизайнер Анастасия Щербакова https://t.me/Design_Tom99


Ролик будет доступен 2 недели, так что успевайте посмотреть ☝️
130🤩5🔥3😁2
Готово полезное видео на ВК! Залетайте!

https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247

Доступ к видео будет 2 недели! Успевайте посмотреть.

Обязательно напишите под видео комментарий с мнением, мне это очень поможет понять, что вам интересно ❤️
119🔥104😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обещанная помада Зина из ролика. Синяк на руке от гиалуронки 😬

На выставку такое можно только если вам 50+ лет или в вечернее время на бест Евразии 😀
🔥21153😁3💯2
Чемпионат Мира 2013, Венгрия, Будапешт.

Моя подруга Юлия Степанова, питомник Из Китеж Града(Крым), попросила меня помочь вывести свою собаку Золушку из Китеж Града, так как сама пойдет с кобелем, а ринги параллельно. Тогда Крым был частью Украины.

Мы с Золушкой выиграли сильный класс чемпионов, а потом и сравнение и она стала чемпионом Мира.

Когда делали фото, судья спросил, из России ли собака?
Русская борзая высокого качества по идее должна быть из страны происхождения породы. Судья хотел бы выбрать РПБ из России, как будто это определенный знак качества.

И я почему то на автомате сказала, что из России… меньше чем через год в Крыму прошел референдум по присоединению к России. Вот такая история 🤷‍♀️
🔥10028👍14😱1🤬1
‼️Есть ли у вас инстаграм?

Зоошиза напала на мои соцсети. Вчера вычищала их комментарии.

Блоггерша зоошизы сделала рилс из моей переписки. Её 4млн подписки - накрученные боты, из-за которых аккаунт в теневом бане. Просмотры сейчас в районе 3000.

Поэтому ⬇️

Она ищет любой способ для хайпа. Для зоошизы породистые собаки - это враг(

В чем нужна ваша помощь:

Нужно зайти по ссылке на этот рилс и пожаловаться на травлю.

Включите ВПН

Рилс➡️ https://www.instagram.com/reel/DT0QkIADHLy/?igsh=M2VvMHNwcnAxZmhq

Говорят достаточно жалоб с нескольких аккаунтов, чтобы рилс удалили.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤬32👍18👀10😁96🤪5🏆1
С зоошизой разбираемся. Подключили юристов, полицию.

Большое спасибо за поддержку!!! 😍

Пришла философская мысль из-за этих разборок:

Во время конфликта между двумя сторонами всегда думай, кто третий инициировал ситуацию? Подначивал, что-то сладкое пел в уши вам?

Вас будут ждать потрясающие открытия. Именно этому, часто милому человеку было выгодно вас стравить с тем, другим. Чем то вы ему мешаете.

Подумайте, когда у вас в прошлом случился с кем-то конфликт, кто был этот третий? 🙃
💯3720👍10👏2🤪2