Самокат оказался одновременно и спасением и проблемой на выставке. Отель мой был в 20 минутах езды от выставки на самокате. И ехать было тяжеловато физически через всё восточное здание и мосты( на авто минут 10))
При этом самокат помог быстро гонять между рингами и успеть всех снять, возил тяжелый рюкзак с покупками и вещами-водой. Оказалось, в зданиях нельзя ездить на двух колесах, только на 3-4х) на сигвеях ездили сами орги. Нарушала в общем) русские такие русские(((
В следующем году лучше брать отель поближе))))
Ещё одна польза от самоката была в том, что бицепс бедра и ягодицы теперь в лучшей форме, чем за 6 месяцев зала с тренером 🤪
При этом самокат помог быстро гонять между рингами и успеть всех снять, возил тяжелый рюкзак с покупками и вещами-водой. Оказалось, в зданиях нельзя ездить на двух колесах, только на 3-4х) на сигвеях ездили сами орги. Нарушала в общем) русские такие русские(((
В следующем году лучше брать отель поближе))))
Ещё одна польза от самоката была в том, что бицепс бедра и ягодицы теперь в лучшей форме, чем за 6 месяцев зала с тренером 🤪
1🔥47😁23👍12❤4
Ватсап похоже всё. Где теперь общаетесь?
Anonymous Poll
85%
Телеграм
12%
Макс
1%
СМС или iMessage
2%
Другое
На полном серьезе люди в комментах писали, что через Макс за нами следят, а налоги идут на рождение детей депутатов в Чили, поэтому их не надо платить.
*тяжело вздыхает
*тяжело вздыхает
🤣65😁18👍6💯4
🎄 Новый год — время благодарности
В ринге всё выглядит легко и красиво.
Но за каждой победой стоят часы подготовки, нервы, ответственность и искренняя любовь к вашей собаке.
Ваш хендлер:
— встаёт раньше всех,
— переживает за результат не меньше вас,
— представляет вашу собаку так, будто это самое важное дело в её/его жизни(а так и есть)
В конце года хочется сказать «спасибо» не только словами.
Небольшой новогодний подарок в виде чаевых — это знак уважения, тепла и признание вклада хендлера в вашу собаку за весь год напряженной работы!
(Ну и давайте начистоту, это значительно удобнее, чем что-то там выбирать)
Как хендлер говорю: не надо сладкого и алкоголя, дайте деньгами, пожалуйста 🙂
Обычно 2-5-10тыс будет приятным подарком, в зависимости от чека хендлера. Хендлер купит себе сам/сама вкусняшек на Новый год 😋
✨ Пусть Новый год начнётся с добрых жестов.
Они возвращаются победами 😉
Также такой поступок даст надежду, что в новом году хендлер мог бы ожидать чаевых за особенно важные для вас победы 🏆
В ринге всё выглядит легко и красиво.
Но за каждой победой стоят часы подготовки, нервы, ответственность и искренняя любовь к вашей собаке.
Ваш хендлер:
— встаёт раньше всех,
— переживает за результат не меньше вас,
— представляет вашу собаку так, будто это самое важное дело в её/его жизни(а так и есть)
В конце года хочется сказать «спасибо» не только словами.
Небольшой новогодний подарок в виде чаевых — это знак уважения, тепла и признание вклада хендлера в вашу собаку за весь год напряженной работы!
(Ну и давайте начистоту, это значительно удобнее, чем что-то там выбирать)
Как хендлер говорю: не надо сладкого и алкоголя, дайте деньгами, пожалуйста 🙂
Обычно 2-5-10тыс будет приятным подарком, в зависимости от чека хендлера. Хендлер купит себе сам/сама вкусняшек на Новый год 😋
✨ Пусть Новый год начнётся с добрых жестов.
Они возвращаются победами 😉
Также такой поступок даст надежду, что в новом году хендлер мог бы ожидать чаевых за особенно важные для вас победы 🏆
❤54🔥18🤣15😁11💯7👏2
Вы - владелец шоу собаки 🏆
Anonymous Poll
11%
У меня есть возможность давать чаевые хендлеру ☺️
23%
Не плачу хендлеру больше, чем просит. И так дорого/нормально получает.
66%
Я хендлер/не оплачиваю хендлера.
❤4🔥2🏆2
🔹 Гладкошерстные собаки зимой нуждаются в одежде!
В шапке, тапках и комбинезоне.
От бурбуля и боксера, до немецкого дога, бигля и салюки. Чем меньше собака, тем сильнее и быстрее она мерзнет. Брахицефала нужно серьезно одевать уже с 0 градусов и вообще сократить прогулки до 30минут в такую погоду.
Сами же вы одеты по погоде? Почему собака должна мерзнуть? 🥶
Думаю не надо напоминать, что одевая зимой свою гладкую собаку вы увеличиваете продолжительность ее жизни. Ведь мерзнуть ежедневно и прыгать из +20 в -10 значит хапать постоянный стресс.
Первый признак, что собака мерзнет - это перевозбуждение, которое сложно остановить. Собака плохо слышит команды.
Если ваша собака на прогулке: горбится, поджимает или лижет лапы, жмет хвост и уши, не хочет гулять, замедляется - она мерзнет!!!
Если пасть на прогулке открыта - собаке жарко, одевать не надо. Либо одеть прохладнее, в попону вместо комбеза.
Породам левретка, уиппет, пинчеры - все породы с голыми купированными ушами - надевают шапки с ушками. Есть случаи, когда кончики ушей отмораживали уже при -10С и часть уха отмирает и сыпется.
Есть фотки, как одеты ваши гладкие зимой?)))
В шапке, тапках и комбинезоне.
От бурбуля и боксера, до немецкого дога, бигля и салюки. Чем меньше собака, тем сильнее и быстрее она мерзнет. Брахицефала нужно серьезно одевать уже с 0 градусов и вообще сократить прогулки до 30минут в такую погоду.
Сами же вы одеты по погоде? Почему собака должна мерзнуть? 🥶
Думаю не надо напоминать, что одевая зимой свою гладкую собаку вы увеличиваете продолжительность ее жизни. Ведь мерзнуть ежедневно и прыгать из +20 в -10 значит хапать постоянный стресс.
Первый признак, что собака мерзнет - это перевозбуждение, которое сложно остановить. Собака плохо слышит команды.
Если ваша собака на прогулке: горбится, поджимает или лижет лапы, жмет хвост и уши, не хочет гулять, замедляется - она мерзнет!!!
Если пасть на прогулке открыта - собаке жарко, одевать не надо. Либо одеть прохладнее, в попону вместо комбеза.
Породам левретка, уиппет, пинчеры - все породы с голыми купированными ушами - надевают шапки с ушками. Есть случаи, когда кончики ушей отмораживали уже при -10С и часть уха отмирает и сыпется.
Есть фотки, как одеты ваши гладкие зимой?)))
💯20👍11❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы же знаете что это? Купила на выставке собак. Как это используется для выставочной собаки хендлерами?
Бывают разного размера.
Бывают разного размера.
❤15👍7⚡5😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правильный ответ! Это мешок для перевозки корма! Называется гермомешок на озоне и бывает разных размеров ☺️
Ответили правильно Ульяна Щадрина и Екатерина Пикуль 🏆
Ответили правильно Ульяна Щадрина и Екатерина Пикуль 🏆
❤22👍12🔥6😁2
Давно не было обучающих видео от меня ❤️
🕐 Длительность просмотра 1 час 20 минут
ВКонтакте
https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247
YouTube
https://youtu.be/g8cEc6cV9Jg?si=eTu-6d-2TZbbnvVC
Обещанные контакты:
🔹 Журнал Хот Дог, Наталья Феофанова: https://t.me/Nataly_Feofanova
🔹 Мой дизайнер Анастасия Щербакова https://t.me/Design_Tom99
Ролик будет доступен 2 недели, так что успевайте посмотреть ☝️
🕐 Длительность просмотра 1 час 20 минут
ВКонтакте
https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247
YouTube
https://youtu.be/g8cEc6cV9Jg?si=eTu-6d-2TZbbnvVC
Обещанные контакты:
🔹 Журнал Хот Дог, Наталья Феофанова: https://t.me/Nataly_Feofanova
🔹 Мой дизайнер Анастасия Щербакова https://t.me/Design_Tom99
Ролик будет доступен 2 недели, так что успевайте посмотреть ☝️
1❤30🤩5🔥3😁2
Готово полезное видео на ВК! Залетайте!
https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247
Доступ к видео будет 2 недели! Успевайте посмотреть.
Обязательно напишите под видео комментарий с мнением, мне это очень поможет понять, что вам интересно ❤️
https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247
Доступ к видео будет 2 недели! Успевайте посмотреть.
Обязательно напишите под видео комментарий с мнением, мне это очень поможет понять, что вам интересно ❤️
1❤19🔥10⚡4😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обещанная помада Зина из ролика. Синяк на руке от гиалуронки 😬
На выставку такое можно только если вам 50+ лет или в вечернее время на бест Евразии 😀
На выставку такое можно только если вам 50+ лет или в вечернее время на бест Евразии 😀
🔥21❤15⚡3😁3💯2