This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Аляскинский кли-кай) уже отдельная порода)) а когда то были помесью хаски
❤14😁7👍2🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как судья наказывает за набегание. Ничего не скажет, просто поставит на 2 место. Держите дистанцию, уважайте соперников.
Ринг закончился 5 минут назад. Чемпионат в Орландо.
Ринг закончился 5 минут назад. Чемпионат в Орландо.
🔥48👏12💯7❤3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Владелец хендлер, финал года!!! Тысячи владельцев выступали по всей Америке чтобы встретиться здесь в конце года 😍👏🏆
🔥24❤8⚡6🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Также предсказуемо цверг с Хорхе, который дает очень много рекламы в журналы.
👍24❤5💯4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бобтейл!
Теперь готов BIS line up:
Hound group Афган Зайда
Non Sporting Лхаса
Sporting Гордон сеттер
Toy пом
Terrier цвергшнауцер
Working доберман
Herding Бобтейл
Теперь готов BIS line up:
Hound group Афган Зайда
Non Sporting Лхаса
Sporting Гордон сеттер
Toy пом
Terrier цвергшнауцер
Working доберман
Herding Бобтейл
🔥26❤9🏆4
Самокат оказался одновременно и спасением и проблемой на выставке. Отель мой был в 20 минутах езды от выставки на самокате. И ехать было тяжеловато физически через всё восточное здание и мосты( на авто минут 10))
При этом самокат помог быстро гонять между рингами и успеть всех снять, возил тяжелый рюкзак с покупками и вещами-водой. Оказалось, в зданиях нельзя ездить на двух колесах, только на 3-4х) на сигвеях ездили сами орги. Нарушала в общем) русские такие русские(((
В следующем году лучше брать отель поближе))))
Ещё одна польза от самоката была в том, что бицепс бедра и ягодицы теперь в лучшей форме, чем за 6 месяцев зала с тренером 🤪
При этом самокат помог быстро гонять между рингами и успеть всех снять, возил тяжелый рюкзак с покупками и вещами-водой. Оказалось, в зданиях нельзя ездить на двух колесах, только на 3-4х) на сигвеях ездили сами орги. Нарушала в общем) русские такие русские(((
В следующем году лучше брать отель поближе))))
Ещё одна польза от самоката была в том, что бицепс бедра и ягодицы теперь в лучшей форме, чем за 6 месяцев зала с тренером 🤪
1🔥47😁23👍12❤4
Ватсап похоже всё. Где теперь общаетесь?
Anonymous Poll
85%
Телеграм
12%
Макс
1%
СМС или iMessage
2%
Другое
На полном серьезе люди в комментах писали, что через Макс за нами следят, а налоги идут на рождение детей депутатов в Чили, поэтому их не надо платить.
*тяжело вздыхает
*тяжело вздыхает
🤣65😁18👍6💯4
🎄 Новый год — время благодарности
В ринге всё выглядит легко и красиво.
Но за каждой победой стоят часы подготовки, нервы, ответственность и искренняя любовь к вашей собаке.
Ваш хендлер:
— встаёт раньше всех,
— переживает за результат не меньше вас,
— представляет вашу собаку так, будто это самое важное дело в её/его жизни(а так и есть)
В конце года хочется сказать «спасибо» не только словами.
Небольшой новогодний подарок в виде чаевых — это знак уважения, тепла и признание вклада хендлера в вашу собаку за весь год напряженной работы!
(Ну и давайте начистоту, это значительно удобнее, чем что-то там выбирать)
Как хендлер говорю: не надо сладкого и алкоголя, дайте деньгами, пожалуйста 🙂
Обычно 2-5-10тыс будет приятным подарком, в зависимости от чека хендлера. Хендлер купит себе сам/сама вкусняшек на Новый год 😋
✨ Пусть Новый год начнётся с добрых жестов.
Они возвращаются победами 😉
Также такой поступок даст надежду, что в новом году хендлер мог бы ожидать чаевых за особенно важные для вас победы 🏆
В ринге всё выглядит легко и красиво.
Но за каждой победой стоят часы подготовки, нервы, ответственность и искренняя любовь к вашей собаке.
Ваш хендлер:
— встаёт раньше всех,
— переживает за результат не меньше вас,
— представляет вашу собаку так, будто это самое важное дело в её/его жизни(а так и есть)
В конце года хочется сказать «спасибо» не только словами.
Небольшой новогодний подарок в виде чаевых — это знак уважения, тепла и признание вклада хендлера в вашу собаку за весь год напряженной работы!
(Ну и давайте начистоту, это значительно удобнее, чем что-то там выбирать)
Как хендлер говорю: не надо сладкого и алкоголя, дайте деньгами, пожалуйста 🙂
Обычно 2-5-10тыс будет приятным подарком, в зависимости от чека хендлера. Хендлер купит себе сам/сама вкусняшек на Новый год 😋
✨ Пусть Новый год начнётся с добрых жестов.
Они возвращаются победами 😉
Также такой поступок даст надежду, что в новом году хендлер мог бы ожидать чаевых за особенно важные для вас победы 🏆
❤54🔥18🤣15😁11💯7👏2
Вы - владелец шоу собаки 🏆
Anonymous Poll
11%
У меня есть возможность давать чаевые хендлеру ☺️
23%
Не плачу хендлеру больше, чем просит. И так дорого/нормально получает.
66%
Я хендлер/не оплачиваю хендлера.
❤4🔥2🏆2