На пути в Орландо 🏆 аэропорт Стамбула
Кушать, душ и отдыхать перед основной дорогой ☺️
Такой вот комфортный аэропорт и для людей и для собак ❤️
Кушать, душ и отдыхать перед основной дорогой ☺️
Такой вот комфортный аэропорт и для людей и для собак ❤️
❤67🔥39👍31👏5🤩5
Что за выставка в Орландо, на которую я еду?
Это самое крупное дог шоу событие в США, 5500 собак/день, 6 дней подряд! Местная «Евразия» в кубе. Съезжаются собаки со всего Мира, чтобы побороться за звание чемпиона породы.
Выставка проходит в гигантском выставочном комплексе Orange County, в Северном здании размером 92.000 м² + часть Южного(300.000м²)(Евразия умещается на 35.000м²)
Я даже купила самокат, чтобы побыстрее добраться до нужной части комплекса и везу его с собой в чемодане.
Выставка идет неделю с 8 по 14 декабря, поэтому отель будет стоить самый простой от 800$.
Надо понимать, что в США признаны не все породы FCI. Есть свои, не признанные FCI породы. А у некоторых пород вообще другой тип. Это колли, шелти, немецкая овчарка, доберман, боксер, голден ретривер, левретка, спрингер спаниель.
В терьерах и шнауцерах другой груминг по голове.
Практически все породы с купировкой - купированы, легче выигрывают и сохраняют тип породы(длину рычагов, ширину черепной части, формат корпуса). Да и выставлять купированных в разы легче, говорю как хендлер.
Груминг зона занимает 2/3 от площадей выставки. Там стоят все клетки и столы, сделано отличное электричество с толстыми проводами, которые никогда не вырубает.
Всё действо начнется 8 декабря, когда Конвеншен Центр откроет ворота для участников 🤩
Это самое крупное дог шоу событие в США, 5500 собак/день, 6 дней подряд! Местная «Евразия» в кубе. Съезжаются собаки со всего Мира, чтобы побороться за звание чемпиона породы.
Выставка проходит в гигантском выставочном комплексе Orange County, в Северном здании размером 92.000 м² + часть Южного(300.000м²)(Евразия умещается на 35.000м²)
Я даже купила самокат, чтобы побыстрее добраться до нужной части комплекса и везу его с собой в чемодане.
Выставка идет неделю с 8 по 14 декабря, поэтому отель будет стоить самый простой от 800$.
Надо понимать, что в США признаны не все породы FCI. Есть свои, не признанные FCI породы. А у некоторых пород вообще другой тип. Это колли, шелти, немецкая овчарка, доберман, боксер, голден ретривер, левретка, спрингер спаниель.
В терьерах и шнауцерах другой груминг по голове.
Практически все породы с купировкой - купированы, легче выигрывают и сохраняют тип породы(длину рычагов, ширину черепной части, формат корпуса). Да и выставлять купированных в разы легче, говорю как хендлер.
Груминг зона занимает 2/3 от площадей выставки. Там стоят все клетки и столы, сделано отличное электричество с толстыми проводами, которые никогда не вырубает.
Всё действо начнется 8 декабря, когда Конвеншен Центр откроет ворота для участников 🤩
🔥111❤26🤩4
7.30 утра, Орландо
Чем кормят в США. Типичный завтрак. Котлеты из индейки(не знаю почему такого цвета), яйца, картошка, хлебушек, джем, масло, кофе. Это еда в отеле.
Отель считается хороший средний.
Если вы в обычном отеле, то на завтрак просто дешевый кофе из бака, хлеб размороженный и джем 🤪
Чем кормят в США. Типичный завтрак. Котлеты из индейки(не знаю почему такого цвета), яйца, картошка, хлебушек, джем, масло, кофе. Это еда в отеле.
Отель считается хороший средний.
Если вы в обычном отеле, то на завтрак просто дешевый кофе из бака, хлеб размороженный и джем 🤪
🔥31❤12👍9
☝️ Знаю у многих не хватает памяти телефона для просмотра видео в телеграмме.
Есть ли какие то лайфхаки?
Ведь с выставки будет ОЧЕНЬ много видео !!!
Есть ли какие то лайфхаки?
Ведь с выставки будет ОЧЕНЬ много видео !!!
💯25❤10👍5
Сгоняла на выставку 🛴 !
Самокат хорош только на самой выставке внутри здания. Выставку объехала за 5 минут🔥😎 Его можно брать на лестницы и экскалаторы. На бетонных плитах, в которых всё вокруг, так себе ехать)
Все уже намываются 🥰
Самокат хорош только на самой выставке внутри здания. Выставку объехала за 5 минут🔥😎 Его можно брать на лестницы и экскалаторы. На бетонных плитах, в которых всё вокруг, так себе ехать)
Все уже намываются 🥰
1❤41🔥22👍7⚡3
🔹Каждый раз, когда еду на выставку в США, получаю кучу запросов: показать хендлинг и груминг вашей породы, какая торговля, как всё происходит. Показать видео рингов с моими комментариями как хендлера и грумера.
По сути это просьба провести ОБУЧЕНИЕ топ уровня 🤷♀️
И я решилась на такое. Эту выставку в Орландо покажу в платном закрытом канале, куда можно попасть через специального бота.
🏆 Что будет:
- груминг в грумзоне, включая косметику, что попадется.
- лайфхаки хендлеров
- торговля
- ваша порода(шанс 90%, буду вести список кого из пород показала)
- мои комментарии по происходящему за кадром
Доступ по первой стоимости 2990₽ к такому обучению будет всего 2 дня. Далее повышение цен. Материалы остаются с вами навсегда.
Вход в бота: https://t.me/Orlando25_bot
☝️☝️☝️
По сути это просьба провести ОБУЧЕНИЕ топ уровня 🤷♀️
И я решилась на такое. Эту выставку в Орландо покажу в платном закрытом канале, куда можно попасть через специального бота.
🏆 Что будет:
- груминг в грумзоне, включая косметику, что попадется.
- лайфхаки хендлеров
- торговля
- ваша порода(шанс 90%, буду вести список кого из пород показала)
- мои комментарии по происходящему за кадром
Доступ по первой стоимости 2990₽ к такому обучению будет всего 2 дня. Далее повышение цен. Материалы остаются с вами навсегда.
Вход в бота: https://t.me/Orlando25_bot
☝️☝️☝️
👍15🔥14❤11💯5🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔹 Начались съемки породных рингов.
Вы ещё можете присоединиться и написать свою породу 🔥🔥🔥
Доступ к видео 2990₽. Через 2 дня будет повышение стоимости до 3490₽!
Получить доступ: https://t.me/Orlando25_bot
После оплаты вернитесь в бота ☝️
Снимаю породу за рингом (грум показ с моими комментариями) только под заказ.
Вы ещё можете присоединиться и написать свою породу 🔥🔥🔥
Доступ к видео 2990₽. Через 2 дня будет повышение стоимости до 3490₽!
Получить доступ: https://t.me/Orlando25_bot
После оплаты вернитесь в бота ☝️
Снимаю породу за рингом (грум показ с моими комментариями) только под заказ.
❤12🔥5🏆5
Кормят намного лучше чем в прошлом году) в прошлом были только блины и хот-доги 🤪
🔥42❤13