This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как презентуют породу в ролике на выставке в Орландо 😍
🔥76❤30👏8🤩2😍1
Купила для дела 😁
Кто знает, зачем?)
Кто знает, зачем?)
🔥26😁6❤5
Вот зачем) на самом деле там есть другой путь, покороче. Это мой 7 или 8ой визит на чемпионат в Орландо.
Можно увидеть, что Хилтон значительно ближе. Но чем ближе, тем дороже) хилтон бы стоил в районе 150тыс₽.
Вообще, поездки в США удовольствие для избранных из-за финансов и виз(сложно получить).
в этом году удалось взять мой отель почти бесплатно, потом расскажу, каким образом.
Решила, что самокат может выручить 😆 по коридору классно ездить на нём!
Эти американские выставочные центры как десять крокусов по размеру 🤪
Можно увидеть, что Хилтон значительно ближе. Но чем ближе, тем дороже) хилтон бы стоил в районе 150тыс₽.
Вообще, поездки в США удовольствие для избранных из-за финансов и виз(сложно получить).
в этом году удалось взять мой отель почти бесплатно, потом расскажу, каким образом.
Решила, что самокат может выручить 😆 по коридору классно ездить на нём!
Эти американские выставочные центры как десять крокусов по размеру 🤪
🔥57👍16❤9😍1
На пути в Орландо 🏆 аэропорт Стамбула
Кушать, душ и отдыхать перед основной дорогой ☺️
Такой вот комфортный аэропорт и для людей и для собак ❤️
Кушать, душ и отдыхать перед основной дорогой ☺️
Такой вот комфортный аэропорт и для людей и для собак ❤️
❤67🔥39👍31👏5🤩5
Что за выставка в Орландо, на которую я еду?
Это самое крупное дог шоу событие в США, 5500 собак/день, 6 дней подряд! Местная «Евразия» в кубе. Съезжаются собаки со всего Мира, чтобы побороться за звание чемпиона породы.
Выставка проходит в гигантском выставочном комплексе Orange County, в Северном здании размером 92.000 м² + часть Южного(300.000м²)(Евразия умещается на 35.000м²)
Я даже купила самокат, чтобы побыстрее добраться до нужной части комплекса и везу его с собой в чемодане.
Выставка идет неделю с 8 по 14 декабря, поэтому отель будет стоить самый простой от 800$.
Надо понимать, что в США признаны не все породы FCI. Есть свои, не признанные FCI породы. А у некоторых пород вообще другой тип. Это колли, шелти, немецкая овчарка, доберман, боксер, голден ретривер, левретка, спрингер спаниель.
В терьерах и шнауцерах другой груминг по голове.
Практически все породы с купировкой - купированы, легче выигрывают и сохраняют тип породы(длину рычагов, ширину черепной части, формат корпуса). Да и выставлять купированных в разы легче, говорю как хендлер.
Груминг зона занимает 2/3 от площадей выставки. Там стоят все клетки и столы, сделано отличное электричество с толстыми проводами, которые никогда не вырубает.
Всё действо начнется 8 декабря, когда Конвеншен Центр откроет ворота для участников 🤩
Это самое крупное дог шоу событие в США, 5500 собак/день, 6 дней подряд! Местная «Евразия» в кубе. Съезжаются собаки со всего Мира, чтобы побороться за звание чемпиона породы.
Выставка проходит в гигантском выставочном комплексе Orange County, в Северном здании размером 92.000 м² + часть Южного(300.000м²)(Евразия умещается на 35.000м²)
Я даже купила самокат, чтобы побыстрее добраться до нужной части комплекса и везу его с собой в чемодане.
Выставка идет неделю с 8 по 14 декабря, поэтому отель будет стоить самый простой от 800$.
Надо понимать, что в США признаны не все породы FCI. Есть свои, не признанные FCI породы. А у некоторых пород вообще другой тип. Это колли, шелти, немецкая овчарка, доберман, боксер, голден ретривер, левретка, спрингер спаниель.
В терьерах и шнауцерах другой груминг по голове.
Практически все породы с купировкой - купированы, легче выигрывают и сохраняют тип породы(длину рычагов, ширину черепной части, формат корпуса). Да и выставлять купированных в разы легче, говорю как хендлер.
Груминг зона занимает 2/3 от площадей выставки. Там стоят все клетки и столы, сделано отличное электричество с толстыми проводами, которые никогда не вырубает.
Всё действо начнется 8 декабря, когда Конвеншен Центр откроет ворота для участников 🤩
🔥111❤26🤩4
7.30 утра, Орландо
Чем кормят в США. Типичный завтрак. Котлеты из индейки(не знаю почему такого цвета), яйца, картошка, хлебушек, джем, масло, кофе. Это еда в отеле.
Отель считается хороший средний.
Если вы в обычном отеле, то на завтрак просто дешевый кофе из бака, хлеб размороженный и джем 🤪
Чем кормят в США. Типичный завтрак. Котлеты из индейки(не знаю почему такого цвета), яйца, картошка, хлебушек, джем, масло, кофе. Это еда в отеле.
Отель считается хороший средний.
Если вы в обычном отеле, то на завтрак просто дешевый кофе из бака, хлеб размороженный и джем 🤪
🔥31❤12👍9
☝️ Знаю у многих не хватает памяти телефона для просмотра видео в телеграмме.
Есть ли какие то лайфхаки?
Ведь с выставки будет ОЧЕНЬ много видео !!!
Есть ли какие то лайфхаки?
Ведь с выставки будет ОЧЕНЬ много видео !!!
💯25❤10👍5
Сгоняла на выставку 🛴 !
Самокат хорош только на самой выставке внутри здания. Выставку объехала за 5 минут🔥😎 Его можно брать на лестницы и экскалаторы. На бетонных плитах, в которых всё вокруг, так себе ехать)
Все уже намываются 🥰
Самокат хорош только на самой выставке внутри здания. Выставку объехала за 5 минут🔥😎 Его можно брать на лестницы и экскалаторы. На бетонных плитах, в которых всё вокруг, так себе ехать)
Все уже намываются 🥰
1❤41🔥22👍7⚡3