🔹 Если кто-то ведет себя с вами агрессивно, посмотрите, не напугали ли вы этого человека? 🤔
Агрессия - реакция защиты.
Были у вас случаи что вам в лицо говорят гадости? Распускают слухи, сплетни, осуждают?
Большая вероятность, что у вас огромный потенциал и конкуренты просто вас боятся. Хороший знак ✅
Агрессия - реакция защиты.
Были у вас случаи что вам в лицо говорят гадости? Распускают слухи, сплетни, осуждают?
Большая вероятность, что у вас огромный потенциал и конкуренты просто вас боятся. Хороший знак ✅
💯37❤10🔥6
🔹Поздравляю с победой в BIS на CACIB в Минске в эти выходные нашу студентку Юлию Белову и Мару. Юлия прошла у нас курсы по хендлингу и грумингу.
Multi CH CIB МBIS MBISS CH 𝐊𝐀𝐈𝐓𝐎 𝐓𝐄𝐀𝐌 𝐄𝐁𝐈𝐒𝐔𝐌𝐀𝐑𝐔 и его заводчик-хендлер-владелец Юлия. Браво 👏
Фото Olga Shijanovа.
@handlerpro
Multi CH CIB МBIS MBISS CH 𝐊𝐀𝐈𝐓𝐎 𝐓𝐄𝐀𝐌 𝐄𝐁𝐈𝐒𝐔𝐌𝐀𝐑𝐔 и его заводчик-хендлер-владелец Юлия. Браво 👏
Фото Olga Shijanovа.
@handlerpro
❤55🔥41🎉13🏆6👏4
Хотите выиграть общий BIS-1? 🏆
Anonymous Poll
52%
Выигрывала уже и ещё хочу 😎🏆
37%
Нам и группу взять хорошо пока, BIS-1 в диких мечтах 😀
5%
Хожу на выставки для другой цели, не остаюсь на BIS или нет возможности остаться 🙂
2%
Побаиваюсь много выигрывать. Это такая ответственность, все смотрят на тебя 🙈
4%
Ваш ответ в комментариях))
🔥9❤5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣197❤21🔥17😁12🏆5
🔹Ну что сегодня Best in Show Чемпионата Мира в Италии 2026 🏆
Собираем в этом посте победителей групп…. Кто же будет признан лучшей собакой в Мире ? 🤩
@handlerpro
Собираем в этом посте победителей групп…. Кто же будет признан лучшей собакой в Мире ? 🤩
@handlerpro
🔥25❤9👏8