This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добралась до отеля ))
Как же тут атмосферно 🥰
Та самая старая Америка, леди и джентельмены.
Сегодня проходит Гала ужин, топ 100 собак в стране. Чтобы на него попасть, надо вложить приличную сумму в показ и рекламу собаки.
В отеле случилась проблема: карта не сработала и я искала кто может помочь оплатить. В итоге приехала на лимузине по дороге на Гала ужин хозяйка маламута номер 1 в Америке и оплатила счёт отеля! 😍
Как же тут атмосферно 🥰
Та самая старая Америка, леди и джентельмены.
Сегодня проходит Гала ужин, топ 100 собак в стране. Чтобы на него попасть, надо вложить приличную сумму в показ и рекламу собаки.
В отеле случилась проблема: карта не сработала и я искала кто может помочь оплатить. В итоге приехала на лимузине по дороге на Гала ужин хозяйка маламута номер 1 в Америке и оплатила счёт отеля! 😍
🔥71❤26😍3🤩2
Очень холодно! Даже не смотря на мою подготовку по одежде холод пробирает сквозь одежду. Под костюмом ещё шерстяные рейтузы 😅
Вывести на попис собаку в подвале отеля в опилки стоит 50$ за все дни. Где мыть тут я не нашла, спрошу ещё.
Покушать можно на любой вкус: кафешки по разной стоимости. Кто-то даже заказывает еду в отель доставкой. Ещё есть через дом шведский стол за 20$ с хорошей едой.
Большая проблема Нью Йорка - огромные налоги на всё!! Примерно 30-40-50%. На услуги и товары. На еду всего 9%. Айфон стоит столько же, как в Москве.
Вывести на попис собаку в подвале отеля в опилки стоит 50$ за все дни. Где мыть тут я не нашла, спрошу ещё.
Покушать можно на любой вкус: кафешки по разной стоимости. Кто-то даже заказывает еду в отель доставкой. Ещё есть через дом шведский стол за 20$ с хорошей едой.
Большая проблема Нью Йорка - огромные налоги на всё!! Примерно 30-40-50%. На услуги и товары. На еду всего 9%. Айфон стоит столько же, как в Москве.
❤23⚡5🔥4 3
Торговля в отеле) выставка завтра
🔥37❤10
Продуктовый. Йогурт ела как эликсир 😆 травяной откорм) взяла стейк и картошки, 8$
🔥24❤14👍8