🔹 Год назад, когда я вернулась с очередного, 149го Вестминстера, то привезла редакторам журнала ХотДог сувениры из Нью-Йорка. Две чашки с логотипом выставки.
Задумка была такая: Олег и Наталья после введения санкций переживали и не ездили какое то время на красивые шоу в США. Были сомнения, а как примут русских теперь там. Творческие люди, что поделать🤷♀️
И чашки были неким триггером и напоминанием о замечательной выставке в Нью-йорке, каждый день программировали на посещение шоу, когда они пили чай из них. И вот ХотДог снова в Нью-йорке!!! 🗽
Считаю чашечный замысел сработал)
В этом году:
2-3 февраля - 150ая выставка Вестминстер соберет элиту кинологии со всего Мира на Манхэттене 🏆
20 лет исполняется нашему журналу Хот-дог! А также в начале февраля дни рождения у редакторов Хот Дога Натальи и Олега. Поздравить журнал с юбилеем можно будет на выставке в Москве, которую нельзя называть 🙂
Задумка была такая: Олег и Наталья после введения санкций переживали и не ездили какое то время на красивые шоу в США. Были сомнения, а как примут русских теперь там. Творческие люди, что поделать🤷♀️
И чашки были неким триггером и напоминанием о замечательной выставке в Нью-йорке, каждый день программировали на посещение шоу, когда они пили чай из них. И вот ХотДог снова в Нью-йорке!!! 🗽
Считаю чашечный замысел сработал)
В этом году:
2-3 февраля - 150ая выставка Вестминстер соберет элиту кинологии со всего Мира на Манхэттене 🏆
20 лет исполняется нашему журналу Хот-дог! А также в начале февраля дни рождения у редакторов Хот Дога Натальи и Олега. Поздравить журнал с юбилеем можно будет на выставке в Москве, которую нельзя называть 🙂
❤78🔥29👏8❤🔥4👍3
🕐 Длительность просмотра 1 час 20 минут
ВКонтакте
https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247
YouTube
https://youtu.be/g8cEc6cV9Jg?si=eTu-6d-2TZbbnvVC
Напоминаю, сегодня закрывается доступ к ролику с разборами работы хендлеров в презентациях шоу собак!!
UPD: Доступ к уроку закрыт!!!
ВКонтакте
https://vkvideo.ru/video-211304727_456239247
YouTube
https://youtu.be/g8cEc6cV9Jg?si=eTu-6d-2TZbbnvVC
Напоминаю, сегодня закрывается доступ к ролику с разборами работы хендлеров в презентациях шоу собак!!
UPD: Доступ к уроку закрыт!!!
🔥11❤5⚡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добралась до отеля ))
Как же тут атмосферно 🥰
Та самая старая Америка, леди и джентельмены.
Сегодня проходит Гала ужин, топ 100 собак в стране. Чтобы на него попасть, надо вложить приличную сумму в показ и рекламу собаки.
В отеле случилась проблема: карта не сработала и я искала кто может помочь оплатить. В итоге приехала на лимузине по дороге на Гала ужин хозяйка маламута номер 1 в Америке и оплатила счёт отеля! 😍
Как же тут атмосферно 🥰
Та самая старая Америка, леди и джентельмены.
Сегодня проходит Гала ужин, топ 100 собак в стране. Чтобы на него попасть, надо вложить приличную сумму в показ и рекламу собаки.
В отеле случилась проблема: карта не сработала и я искала кто может помочь оплатить. В итоге приехала на лимузине по дороге на Гала ужин хозяйка маламута номер 1 в Америке и оплатила счёт отеля! 😍
🔥71❤26😍3🤩2
Очень холодно! Даже не смотря на мою подготовку по одежде холод пробирает сквозь одежду. Под костюмом ещё шерстяные рейтузы 😅
Вывести на попис собаку в подвале отеля в опилки стоит 50$ за все дни. Где мыть тут я не нашла, спрошу ещё.
Покушать можно на любой вкус: кафешки по разной стоимости. Кто-то даже заказывает еду в отель доставкой. Ещё есть через дом шведский стол за 20$ с хорошей едой.
Большая проблема Нью Йорка - огромные налоги на всё!! Примерно 30-40-50%. На услуги и товары. На еду всего 9%. Айфон стоит столько же, как в Москве.
Вывести на попис собаку в подвале отеля в опилки стоит 50$ за все дни. Где мыть тут я не нашла, спрошу ещё.
Покушать можно на любой вкус: кафешки по разной стоимости. Кто-то даже заказывает еду в отель доставкой. Ещё есть через дом шведский стол за 20$ с хорошей едой.
Большая проблема Нью Йорка - огромные налоги на всё!! Примерно 30-40-50%. На услуги и товары. На еду всего 9%. Айфон стоит столько же, как в Москве.
❤23⚡5🔥4 3
Торговля в отеле) выставка завтра
🔥37❤10