🔹 Как выглядит офис The Royal Kennel Club в Англии. Конечно работали профессионалы над дизайном https://mcm-uk.com/work/the-kennel-club/
🔥52🤩10❤4⚡4👍3
🔹 Девочки поделитесь пожалуйста отелями, которые берут с собаками рядом с выставкой Россия, Максима парк!!!
И способами как добраться, если без машины, приехали на поезде или самолете.
Хорошо нам собрать все места! ☝️
Ссылка на этот пост https://t.me/handlerpro/1298
И способами как добраться, если без машины, приехали на поезде или самолете.
Хорошо нам собрать все места! ☝️
Ссылка на этот пост https://t.me/handlerpro/1298
👍10💯2🔥1
Записались на Россию? 🏆
Anonymous Poll
41%
Да 😎 готовимся вовсю 🔥
26%
Не поведу собак в этот раз 😊
9%
Пока думаю, кого вести, попозже запишусь 😊
11%
Жду распределения экспертов, придется платить больше 🤷♀️
6%
Не готова родословная/сертификат, а так записалась бы подешевле.
8%
Боюсь писаться, я новичок. Больше бы уверенности - пошла бы.
👍3🔥1
Кто в этом году не идут на Россию, в чем причина?
Anonymous Poll
28%
Дорого ехать из моего города, не тянем финансово. А так бы с удовольствием себя показали.
3%
Побаиваюсь. Если бы знала как ехать и сколько стоит, то прикинула бы.
4%
Хендлер/заводчик не может или сказала ловить нечего нам там.
24%
Считаю, что на таких выставках результат известен заранее и это не мы 😁
25%
Хочу интерэкспертизу!
17%
Собака не готова, некого вести 🤷♀️
❤3
День третий 😆 это костюм блуза и шорты с высокой посадкой. Брала на Али за 1500. Можно было надеть ещё чокер, но что-то постеснялась.
❤6😁5😍4
🔹 Если вы записались на Россию и у вас ещё нет телеги, самое время её приобрести ☝️
На фотке моя monkey wheels - она тяжелая! Только если едете на авто. Везёт хорошо, без усилий. Есть легче по весу модели.
Покажите свои модели с фото для самолета/поезда, пожалуйста 🙂 и сколько весят, что помещается.
Можно вешать скрины с вб озона, артикул
Ссылка на это сообщение https://t.me/handlerpro/1306
На фотке моя monkey wheels - она тяжелая! Только если едете на авто. Везёт хорошо, без усилий. Есть легче по весу модели.
Покажите свои модели с фото для самолета/поезда, пожалуйста 🙂 и сколько весят, что помещается.
Можно вешать скрины с вб озона, артикул
Ссылка на это сообщение https://t.me/handlerpro/1306
❤19🔥7👍5💯4
Впервые такое встречаю))) эдак можно и юниору добавить пару месяцев 😁
Речь о том, что когда эксперт спрашивает возраст ветерана хендлер немного «добавляет» годков собаке 😳
@handlerpro
Речь о том, что когда эксперт спрашивает возраст ветерана хендлер немного «добавляет» годков собаке 😳
@handlerpro
😁17🔥5🙈1
Снова рейтинги.
Смотрите какая стратегия: если не хватает 11 баллов, чтобы победить соперника, можно на последнюю выставку в году записать неявок на нужное количество и победить.
Собака, что сейчас официально номер 2 в породе по 2024 году, очень красивая брала места в группе на рейтингах. Владелец расстроен и больше не вижу у них азарта как прежде.
Всё же скрыть каталоги и сделать рейтинг по количеству тех, кто вышел в ринг более правильно. Может не для количества собак на выставках, но для того чтобы люди не чувствовали себя обманутыми.
Смотрите какая стратегия: если не хватает 11 баллов, чтобы победить соперника, можно на последнюю выставку в году записать неявок на нужное количество и победить.
Собака, что сейчас официально номер 2 в породе по 2024 году, очень красивая брала места в группе на рейтингах. Владелец расстроен и больше не вижу у них азарта как прежде.
Всё же скрыть каталоги и сделать рейтинг по количеству тех, кто вышел в ринг более правильно. Может не для количества собак на выставках, но для того чтобы люди не чувствовали себя обманутыми.
💯43👍12🙈4😱3❤2
Полезные ссылки для ваших побед на рингах 🏆
⬇️⬇️⬇️
🔹 10 ошибок владельцев и хендлеров в показе. 20 минут.
🔹Как выигрывать на больших выставках? 33 минуты.
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
🔹Сколько стоит хендлер?
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
🔹Как не волноваться в ринге. Длительность 1,5 часа
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
🔹 Маркетинг-шоу собаки. Реклама в журнале. Длительность 40 минут.
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раз в год проходит набор на курс по хендлингу для владельцев и профхендлеров. Пишите мне в личку чтобы узнать про курсы @handlerpro_bot
🏆Отзывы об онлайн-школе хендлинга HANDLER.РRO ⬇️
В Телеграме
В ВК
🐕 Большой чат про выставки собак.
⬇️⬇️⬇️
🔹 10 ошибок владельцев и хендлеров в показе. 20 минут.
🔹Как выигрывать на больших выставках? 33 минуты.
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
🔹Сколько стоит хендлер?
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
🔹Как не волноваться в ринге. Длительность 1,5 часа
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
🔹 Маркетинг-шоу собаки. Реклама в журнале. Длительность 40 минут.
Смотреть в ВК
Смотреть на Ютубе
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раз в год проходит набор на курс по хендлингу для владельцев и профхендлеров. Пишите мне в личку чтобы узнать про курсы @handlerpro_bot
🏆Отзывы об онлайн-школе хендлинга HANDLER.РRO ⬇️
В Телеграме
В ВК
🐕 Большой чат про выставки собак.
13🔥46👍17❤16🏆3🤩2
🔹 Хочу использовать ресурсы школы на пользу развития выставок в России.
Более того, чем больше собак будет посещать выставки в нашей стране, тем больше студентов у моей школы хендлинга!!!
Хендлеры! Если на выставках будет больше собак - ваш гонорар будет в два, а может и в три раза выше из-за спроса. Заводчики! Стоимость шоу щенков в России также вырастет. Очевидная польза всей индустрии.
Девочки, есть ли у вас идеи, как привлечь больше участников на выставки? Как вытащить шикарных собак с диванов?
Что предлагали:
- поддержка новичков
- агитация владельцев самим идти в ринг (рейтинг владельцев и отдельное сравнение ВОВ/BIS для владельцев)
- заводчики могут стимулировать владельцев щенков идти на выставки(хотя бы для рейтинга топ заводчик).
Расскажите свой опыт, как вы пришли на выставки? Что вас привлекает на шоу? Приятные люди, эмоции, новые знания и приключения в поездках?
На фотке Вестминстер 2025, Нью-йорк, я и Джери - топ хендлер США в маламутах и хозяйка маламута номер 1 Мелисса.
Более того, чем больше собак будет посещать выставки в нашей стране, тем больше студентов у моей школы хендлинга!!!
Хендлеры! Если на выставках будет больше собак - ваш гонорар будет в два, а может и в три раза выше из-за спроса. Заводчики! Стоимость шоу щенков в России также вырастет. Очевидная польза всей индустрии.
Девочки, есть ли у вас идеи, как привлечь больше участников на выставки? Как вытащить шикарных собак с диванов?
Что предлагали:
- поддержка новичков
- агитация владельцев самим идти в ринг (рейтинг владельцев и отдельное сравнение ВОВ/BIS для владельцев)
- заводчики могут стимулировать владельцев щенков идти на выставки(хотя бы для рейтинга топ заводчик).
Расскажите свой опыт, как вы пришли на выставки? Что вас привлекает на шоу? Приятные люди, эмоции, новые знания и приключения в поездках?
На фотке Вестминстер 2025, Нью-йорк, я и Джери - топ хендлер США в маламутах и хозяйка маламута номер 1 Мелисса.
5🔥40👍10 5⚡2
🔹 К историям про ценные призы в ринге 🏆🔥
Телеки и прочее.
Я проф хендлер, рассказываю с этой позиции.
У меня был один очень обеспеченный клиент(свои дома на рублевке, склады производственные). Так вот собака выиграла в один день 2хBIS
Орги не ожидали, что одна и та же собака выиграет и в призах были одинаковые кофемашины. Я спросила у клиента могу ли одну кофеварку себе забрать? Но спросила очень вскользь так. Думала, что им не нужна и вторая в целом)) Вроде разрешили.
А потом среди недели звонок - вернуть вторую кофеварку!!!
Моя ошибка в том что ясно и понятно не договорилась + клиент хотел сравнить кофеварки сам.
Вот вроде бы есть средства купить кофе машину за 100к+, но нет, выигранное за 8тыс побеждает 🔥 потому что связаны эмоции.
Хендлеры внимательнее с этим. Ничего себе не берите просто так из призов.
А вы куда деваете ценные призы? Кофеварки, утюги, телеки, велосипед? Назовите самые интересные ценные призы, чему были бы рады за BIS? 🥰
На фото студентка курса по хендлингу выиграла очередной телек, владелец Марина Ковтуненко и её красавец Хьюго - самый титулованный пудель легендарного питомника Эмерей, 24 BIS, все с владельцем 🏆
Телеки и прочее.
Я проф хендлер, рассказываю с этой позиции.
У меня был один очень обеспеченный клиент(свои дома на рублевке, склады производственные). Так вот собака выиграла в один день 2хBIS
Орги не ожидали, что одна и та же собака выиграет и в призах были одинаковые кофемашины. Я спросила у клиента могу ли одну кофеварку себе забрать? Но спросила очень вскользь так. Думала, что им не нужна и вторая в целом)) Вроде разрешили.
А потом среди недели звонок - вернуть вторую кофеварку!!!
Моя ошибка в том что ясно и понятно не договорилась + клиент хотел сравнить кофеварки сам.
Вот вроде бы есть средства купить кофе машину за 100к+, но нет, выигранное за 8тыс побеждает 🔥 потому что связаны эмоции.
Хендлеры внимательнее с этим. Ничего себе не берите просто так из призов.
А вы куда деваете ценные призы? Кофеварки, утюги, телеки, велосипед? Назовите самые интересные ценные призы, чему были бы рады за BIS? 🥰
На фото студентка курса по хендлингу выиграла очередной телек, владелец Марина Ковтуненко и её красавец Хьюго - самый титулованный пудель легендарного питомника Эмерей, 24 BIS, все с владельцем 🏆
6👍34❤7🔥7🏆5
Что мешает увеличению количества собак на выставках? 🐩
Прочитала комментарии и вот что выделяется⤵️
🔻Низкий спрос на породистых щенков у населения, из-за чего цены на щенков падают.
Многие берут из приюта именно из-за рекламы. Люди не понимают ценность породистой собаки, кайф и комфорт жизни с ней. Как результат, заводчики стали реже проводить вязки.
Достаточного количества собак с родословной просто нет, чтобы из них была выборка владельцев с амбициями покорять ринги.
Что можно сделать❓
🔹Популяризировать породистых собак на ТВ и в СМИ.
🔹Продвигать на ресурсах РКФ заводчиков.
🔹Создать базу заводчиков с контактами, как это сделано в других странах.
🔻Ещё одна причина - отсутствие жестких стандартов проведения выставок:
- распределение призов, их персонализация город/выставка/ возможно порода и титул.
- качество стола для осмотра.
- отношение судей к участникам в ринге(много жалоб на грубость)
🔻Клубами не собирается и не отрабатывается обратная связь от участников.
🔻Владельцы породистых собак просто не знают о том, что могут участвовать в выставках.
🔻Негатив и хейт от окружения, который отбивает желание идти на выставку повторно. Особенно в интернете, где подобное поведение даже поощряется админами групп для поддержки активности.
☝️Сама стоимость регистрации, очевидно, роли не играет. Что 2500₽, что 3000₽. В США САС тоже стоит 3000₽ весь срок записи.
Большая выставка, типа «России» «Евразии» 8.000-9.000₽ за 1 выставку. И судят 90% местные судьи.
Запись 1 собаки на кластер во Флориде в декабре 24го владельцу сибы, что я выставляла, обошелся в 26.000₽ - 4 сас, монка, конкурс для юниоров без титулов и главное шоу.
Да, можно протестировать гипотезу «первая выставка бесплатно до 9 месяцев» - должно круто сработать! Возможно заводчики или клубы как подарок могут вместе с щенком дарить регистрацию на первую выставку.
Ну и моей мечтой остается конкурс «Владелец - хендлер» с рейтингом только для владельцев. Это увеличило бы количество собак на выставках до 40% 🤩
Напишите, с чем согласны. Что важное не учтено?
На фотке щенок голдена в груме ждет ринга на выставке в США.
Прочитала комментарии и вот что выделяется⤵️
🔻Низкий спрос на породистых щенков у населения, из-за чего цены на щенков падают.
Многие берут из приюта именно из-за рекламы. Люди не понимают ценность породистой собаки, кайф и комфорт жизни с ней. Как результат, заводчики стали реже проводить вязки.
Достаточного количества собак с родословной просто нет, чтобы из них была выборка владельцев с амбициями покорять ринги.
Что можно сделать
🔹Популяризировать породистых собак на ТВ и в СМИ.
🔹Продвигать на ресурсах РКФ заводчиков.
🔹Создать базу заводчиков с контактами, как это сделано в других странах.
🔻Ещё одна причина - отсутствие жестких стандартов проведения выставок:
- распределение призов, их персонализация город/выставка/ возможно порода и титул.
- качество стола для осмотра.
- отношение судей к участникам в ринге(много жалоб на грубость)
🔻Клубами не собирается и не отрабатывается обратная связь от участников.
🔻Владельцы породистых собак просто не знают о том, что могут участвовать в выставках.
🔻Негатив и хейт от окружения, который отбивает желание идти на выставку повторно. Особенно в интернете, где подобное поведение даже поощряется админами групп для поддержки активности.
☝️Сама стоимость регистрации, очевидно, роли не играет. Что 2500₽, что 3000₽. В США САС тоже стоит 3000₽ весь срок записи.
Большая выставка, типа «России» «Евразии» 8.000-9.000₽ за 1 выставку. И судят 90% местные судьи.
Запись 1 собаки на кластер во Флориде в декабре 24го владельцу сибы, что я выставляла, обошелся в 26.000₽ - 4 сас, монка, конкурс для юниоров без титулов и главное шоу.
Да, можно протестировать гипотезу «первая выставка бесплатно до 9 месяцев» - должно круто сработать! Возможно заводчики или клубы как подарок могут вместе с щенком дарить регистрацию на первую выставку.
Ну и моей мечтой остается конкурс «Владелец - хендлер» с рейтингом только для владельцев. Это увеличило бы количество собак на выставках до 40% 🤩
Напишите, с чем согласны. Что важное не учтено?
На фотке щенок голдена в груме ждет ринга на выставке в США.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥57👍28❤14💯7😁1