🔹 Очевидно конечно, что вам грум интереснее. Школа обязана спросить аудиторию прежде, чем объявлять набор.
Породы на грумкурс в посте выше.
Какой курс делаем в апреле? 🧐
Породы на грумкурс в посте выше.
Какой курс делаем в апреле? 🧐
Anonymous Poll
57%
Грумкурс двойная шерсть 🤩🔥
43%
Хендлинг курс 🏆
51🔥13⚡6 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔹 Ездила сегодня смотреть на Зоофест в Крокус 🤩
Тут вообще все, кто есть на рынке кормов 😎
Самое крутое мероприятие для зообизнеса 🔥
Вход бесплатный, будет ещё завтра в воскресенье с 10 до 19.
Тут вообще все, кто есть на рынке кормов 😎
Самое крутое мероприятие для зообизнеса 🔥
Вход бесплатный, будет ещё завтра в воскресенье с 10 до 19.
🔥27👍12🤩2
🔹 Часто слышу, что мы должны сравнивать себя с собой в прошлом. Это и есть успех, этому надо радоваться. Ты не стоял на месте, ты двигался.
Есть другая сторона медали.
Если сравнивать себя с лучшими, то можно взять у них инновации, которые сделают тебя сильнее.
Где будет быстрее скорость развития, когда оглядываешься назад или смотришь вперед???
Есть другая сторона медали.
Если сравнивать себя с лучшими, то можно взять у них инновации, которые сделают тебя сильнее.
Где будет быстрее скорость развития, когда оглядываешься назад или смотришь вперед???
💯34 9👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зоофест день 2 😊
Интересно, что были стенды с породами и питомники могли прийти представить свою породу. Также продавались щенки. Тоже самое с кошками - стенды пород и котята.
Спросила, какие породы сейчас хорошо продаются? Ответ такой: российские!! 4х щенков породы русалка купили в первый день. Ещё спрос на красных пуделей и красных с белым плащевого окраса ☺️
Если у вас российская порода - в этом году делайте упор на это при рекламе щенков, хорошо сработает.
Фотозона вообще 🔥💃🏼
Спасибо ребятам @hotdoglive
Была очень четкая организация, мероприятие продумано до деталей 👍
Интересно, что были стенды с породами и питомники могли прийти представить свою породу. Также продавались щенки. Тоже самое с кошками - стенды пород и котята.
Спросила, какие породы сейчас хорошо продаются? Ответ такой: российские!! 4х щенков породы русалка купили в первый день. Ещё спрос на красных пуделей и красных с белым плащевого окраса ☺️
Если у вас российская порода - в этом году делайте упор на это при рекламе щенков, хорошо сработает.
Фотозона вообще 🔥💃🏼
Спасибо ребятам @hotdoglive
Была очень четкая организация, мероприятие продумано до деталей 👍
🔥31 5🤩4👍2
🔹 Имеет ли право судья FCI спрашивать страну и город у экспонента? Минск, эксперт Dr. Pero Bozinovski
Не надо говорить, что результат у собаки в ринге был не самый лучший.
Ссылка на этот пост https://t.me/handlerpro/1236
Не надо говорить, что результат у собаки в ринге был не самый лучший.
Ссылка на этот пост https://t.me/handlerpro/1236
3👀23🤯18😱11👍6❤1
🔹Раз в год я провожу необычный опрос подписчиков. Он полностью анонимный и просит ваше мнение. В основном негативное, критику 🙈 и полезные предложения 🏆
Постарайтесь конструктивно описать свои мысли, поменьше эмоций
https://forms.gle/uvkLKyFnNDxmP3iWA
Спасибо, что заполнили 😊
Постарайтесь конструктивно описать свои мысли, поменьше эмоций
https://forms.gle/uvkLKyFnNDxmP3iWA
Спасибо, что заполнили 😊
33👍34 6🤩4❤1
🔹 Тема VPN
Бесплатные приложения регулярно ломаются.
В инст фб Ют сложно зайти(
Нашла то что работает всегда, но платное 140₽/мес через бота, через апстор гуглплей 190₽.
@Smyvpnbot
Этот впн дал профи кто работает с запрещенными сетями.
Если у вас есть что-то дешевле или бесплатно, что работает год и более - напишите.
Бесплатные приложения регулярно ломаются.
В инст фб Ют сложно зайти(
Нашла то что работает всегда, но платное 140₽/мес через бота, через апстор гуглплей 190₽.
@Smyvpnbot
Этот впн дал профи кто работает с запрещенными сетями.
Если у вас есть что-то дешевле или бесплатно, что работает год и более - напишите.
👍14🔥4 1