Блог Глеба и зрелищ 🌏
7.84K subscribers
5.43K photos
254 videos
1.55K links
Про путешествия и лайфхаки!

Автор - Глеб Степанский (@glebstep). Посетил 67 стран мира и 59 регионов РФ.

VK - vk.com/hacktrip (97,7+)
Inst - instagram.com/Glebstep (10,3k+)
Dzen - dzen.ru/glebstep (8,4k+)

Реклама - https://telega.in/c/hacktrip
Download Telegram
Еще одно уникальное место на самом краю России. Приморском краю.

Национальный парк Земля Леопарда был создан специально для сохранения вида дальневосточного леопарда или, как тут их называют, большой кошки. В 90-е насчитывалось всего 30 особей и многие ученые считали, что вид прошел точку невозврата и уже не восстановится.

Но случилось чудо, и сейчас этот вид большой кошечки насчитывает около 150 особей. В этом огромную роль сыграли сотрудники в том числе данного нацпарка.

Здесь создают условия для развития леопарда, в том числе выращивают оленей. Причем, с чисто циничным расчетом - кормить кошечек. Да, вот так. На вопрос работникам «Не жалко ли вам оленей?», они лишь пожимают плечами, отвечая «Это жизнь…».

Но виды здесь потрясающие! Море, ветер и скалы - невероятная сила трех стихий. Ощущение, что это не Россия.

Но это Россия, друзья. И это потрясающе!

И да, след на последней фотографии - это след леопарда.

📍Земля Леопарда, Приморский край.

#Глеб_Приморье #Глеб_Россия
38🔥17👍9❤‍🔥1
На полуострове Гамова в Приморском крае живут пятнистые нерпы или, как их здесь называют, ларги.

Очень милые животные, к которым можно подойти на катере практически в упор и сфотографировать. А они только рады, даже не пугаются и передают вам всем привет!

Я еще никогда так близко не видел нерп в дикой природе. Они правда классные!

#Глеб_Приморье
44👍16🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За последние дни я съел столько гребешков, сколько, пожалуй, не ел за все прошлые 3 десятка лет своей довольно-таки насыщенной жизни.

И если в модных ресторанах Владивостока, таких как Ракушка и Zuma нам подавали красивых, уже вычищенных гребешков с разными изысканными соусами, то на гребешковой ферме я попробовал этих жителей прямо из вод Японского моря!

Здесь можно вживую посмотреть процесс выращивания гребешков. Это примерно 3 года, причем есть 2 технологии: когда их выращивают в специальных сетках, и когда их кидают на дно и собирают водолазами.

Про процесс выращивания я могу еще рассказать, если интересно, но вообще об этом лучше почитать из первоисточника, например, в канале Морская Ферма Василия Гребенникова.

Василий родом из Минска, а это, как известно, знаменитый город-порт, поэтому здесь вырастают лучшие специалисты по выращиванию морепродуктов.

Но а если серьезно, то Василий всегда мечтал жить у моря и выбрал для этого Приморский край. Думая, чем бы тут заниматься, чтобы и на жизнь заработать, и пользу людям принести, в 2018 году он открыл здесь гребешковую ферму.

Но когда на третий год своего бизнеса он готовился было собрать плоды своей работы, пришел тайфун Майсак и порушил к херам все плоды работы.

Но Василий не остановился, решил продолжить дело и сейчас чувствует себя прекрасно - открыл глэмпинг, выращивает гребешков и устриц, поставляет их в лучшие рыбные рестораны страны. А еще - проводит сам экскурсии на свою ферму и проводит дегустацию.

Причем, кормит гребешками, которые вытащили только что из моря. Они реально еще живые, могут даже плюнуть в лицо морской водой, словно земноводный верблюд.

Но обычно гостей это не останавливает от поедания этих морских жителей. Ракушку ножиков отрыли, лишнее вырезали, лимонным соком прыснули, чуть поперчили и в рот.

Это очень интересно и невероятно вкусно.

А если еще белым сухим шлифануть, то вообще кайф.

#Глеб_еда #Глеб_жрет #Глеб_Приморье
31👍17😁4🤩1
🧳Требования к ручной клади российских авикомпаний. Собрал все в одном посте!

С каждым годом габариты ручной клади меняются, увы не в нашу пользу. Поэтому в разгар сезона я просмотрел основные требования российских авиакомпаний и написал чек-лист.

И даже составил небольшой рейтинг авиакомпаний по размерам максимально допустимой ручной клади по минимальным тарифам. Получилась следующая картина:

1. Аэрофлот - 55-40-25 см до 10 кг + небольшая сумка/рюкзак/портфель до 5 кг. Если летите тарифом "Бизнес", то вам положено 2 места ручной клади. Габариты те же.

2. Россия. Внимательно смотрим на номер вашего рейса. Для номеров SU 6001-6999 - 55-40-25 см до 10 кг + небольшая сумка/рюкзак/портфель до 5 кг. Если летите тарифом "Бизнес", то вес ручной клади до 15 кг.

А вот у рейсов с номером SU/FV 5501-5999 - 55-40-25 см не более 5 кг.

3. S7 - 55-40-23 см до 10 кг класс эконом, до 15 кг класс бизнес. А если вы музыкант и везете инструмент, то либо чемодан с партитурами, либо скрипка. Нормы футляра для инструмента - 90-40-23.

Дополнительно можно взять дамскую сумку, портфель или рюкзак до 75 см по 3 измерениям.

4. Ямал - 55-40-25 см до 5 кг если это эконом легкий, до 10 кг если летите классом эконом стандарт или бизнес.

5. Ural airlines - 55-40-20 см до 10 кг все тарифы эконом класса и 10 кг - бизнес.

6. Азимут - 55-40-20 см до 5 кг и до 10 бизнес. Но я написал это условно, потому что у них целая таблица тарифов. Ссылку на них в коменты закинул.

7. Nordwind/Utair/Red wings 40-30-20 см до 5 кг.

8. Smartavia - 40-30-20 см до 10 кг.

У всех вышеперечисленных авиакомпаний кроме ручной клади бесплано в салон можно брать: рюкзак/небольшую сумку/портфель/верхнюю одежду/портплед.

Вес до 5 кг и до 3 кг для Smartavia и Utair. А у Nordwind допом только верхняя одежда или портплед.

9. И теперь моя любимая авиакомпания - Победа.

Рюкзак или сумка - 36-30-27 см. Все предметы должны поместиться в калибратор + можно взять ноутбук без чехла.

Забавно, что у Победы стоят новые калибраторы, которые визуально стали больше, но по факту внутри таится все тот же небольшой синий ящик. Но при этом у Победы нет ограничения по весу.

По моему богатому опыту ручную кладь мне взвешивали раза два от силы, все остальное время давали наклейку и пропускали дальше.

Пользуйтесь, делитесь с друзьями и путешествуйте. Если кого-то пропустил, добавляйте в комментариях.

#Глеб_лайфхак
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👍11🔥3
Это не Лазурный берег. Не Турция. И даже не Мальдивы.

Это самое чистое море в России.

📍Бухта Большая Ежовая, Приморский край

#Глеб_Приморье #Глеб_Россия
🔥4924👍10👌3
Как Приморский край оказался в составе России, хотя не должен был?

Короткая историческая справка, которую вам не рассказывали в школе


Когда стоишь на берегу залива Золотой рог во Владивостоке, невольно задаёшься вопросом: как эти субтропики — с кедровыми сопками, амурскими тиграми и бамбуком — вообще оказались в составе России? Ответ влазит в три даты и пару ярких эпизодов.

1689 — Нерчинский договор

Всё началось с того, что русские казаки в середине XVII века спустились по Амуру, построили крепость Албазин и бодро заявили: «Это наша земля и мы будем тут жить!».

Маньчжуры (династия Цин), только что захватившие Китай, такого энтузиазма не оценили — осадили Албазин несколько раз. Причем, конфликты проходили на протяжении 40 лет.

Чтобы не потерять Приамурье окончательно, Фёдор Головин подписал первый в истории русско-китайский договор. Граница прошла сильно севернее нынешней, а о выходе к морю можно было только мечтать. Тогда даже не были уверены, где и насколько далеко это самое море.

1858 — Айгунский договор

Полтора века спустя Китай увяз в Опиумных войнах с Англией и Францией. Россия аккуратно воспользовалась моментом. Граф Муравьёв «приплыл» по Амуру, показал флот и выбил у Пекина новую линию границы — уже по Амуру. Южнее оставался спорный «кусочек» между Уссури и морем.

1860 — Пекинский договор

Дальше еще интереснее. Пока англо-французская армия шла на Пекин, русский дипломат Николай Игнатьев выступил миротворцем: помогал вести переговоры, за что попросил «совсем немного» — закрепить за Россией полосу от Уссури до Японского моря.

Китайский император, спасая трон, подписал. Так у России появился выход в удачном месте к Тихому океану, а Китай до сих пор не имеет прямого доступа к Японскому морю — момент, от которого у многих китайских историков подгорает.

Кстати, город в котором я сейчас нахожусь - Владивосток («владей востоком») основали как раз в 1860-м. На старых китайских картах этот залив назывался «Бухта голубого трепанга» — и, говорят, китайцы так его называют до сих пор.

А Пекинский договору 165 лет, но именно он до сих пор определяет линию границы на большей части Приморья. Для России это был стратегический прыжок в Тихий океан: через пару десятков лет здесь уже строили Транссиб, открывали порты и выходили на торговлю с Японией и Америкой.

Так что, стоя на мысе Тобизина и глядя на бесконечный залив Петра Великого, помните: всё это — результат великолепной (иногда авантюрной) дипломатии и нескольких хорошо сыгранных исторических карт.

Карта трёх договоров — на последнем фото.

#Глеб_История #Глеб_Россия #Глеб_приморье
47👍23🔥18❤‍🔥2