Это был крайне насыщенный день, за который я прошел почти 30000 шагов.
Начался день во Владивостоке. Но даже не успев позавтракать, я отправился на самый Русский остров страны.
Территория острова огромная, по площади не уступает континентальной части Владивостока. Раньше здесь было множество военных частей, а сейчас - рай для путешественника с уникальными природными красотами.
Правда, надо знать - куда ехать. И зачем. Например, есть остров Шкота. Уникальное природное место, некогда соединенное с островом Русским песчаной косой. Но косу смыло, поэтому сейчас до Шкота можно только доплыть. Или дойти по пояс в водах Японского моря. Но лучше притащить с собой сапы или лодочки, и обогнуть остров по периметру.
У меня лодочек не было, поэтому я полюбовался островом, чуть не потерял чехол от очков и побрел обратно по проселочной дорого, чтобы…
Чтобы увидеть невероятную красоту!
Мыс Тобизина или, как его еще тут называют, Край земли. Друзья, это очень красиво. Да, сначала надо дойти до пляжа, потом топать вверх по не самой удобной дороге (а я еще это делал в +31), но все за все усилия вам воздастся шикарнейшим видом!
Это круче мыса Рока! И нет, я не преувеличиваю. Вы посмотрите, какая это красота!
Очень счастлив сегодня быть здесь. Крутое место, обязательное к посещению во Владике.
📍 Мыс Тобизина - Край земли
#Глеб_Приморье #тутумедиаразведка
Начался день во Владивостоке. Но даже не успев позавтракать, я отправился на самый Русский остров страны.
Территория острова огромная, по площади не уступает континентальной части Владивостока. Раньше здесь было множество военных частей, а сейчас - рай для путешественника с уникальными природными красотами.
Правда, надо знать - куда ехать. И зачем. Например, есть остров Шкота. Уникальное природное место, некогда соединенное с островом Русским песчаной косой. Но косу смыло, поэтому сейчас до Шкота можно только доплыть. Или дойти по пояс в водах Японского моря. Но лучше притащить с собой сапы или лодочки, и обогнуть остров по периметру.
У меня лодочек не было, поэтому я полюбовался островом, чуть не потерял чехол от очков и побрел обратно по проселочной дорого, чтобы…
Чтобы увидеть невероятную красоту!
Мыс Тобизина или, как его еще тут называют, Край земли. Друзья, это очень красиво. Да, сначала надо дойти до пляжа, потом топать вверх по не самой удобной дороге (а я еще это делал в +31), но все за все усилия вам воздастся шикарнейшим видом!
Это круче мыса Рока! И нет, я не преувеличиваю. Вы посмотрите, какая это красота!
Очень счастлив сегодня быть здесь. Крутое место, обязательное к посещению во Владике.
#Глеб_Приморье #тутумедиаразведка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥60❤15👍14❤🔥4🤩1
Сегодня был еще один крайне насыщенный, эмоциональный и длинный день.
Я вновь выжат как лимон, но переполнен чувством благодарности, потому что имею счастье видеть всю эту красоту, которая меня окружает. Это ценно.
Удивительно еще и то, что все, что вы видите на фото - это уголок нашей необъятной страны, пускай и очень дальний. И я буду рад, если как можно больше людей увидят это вживую. Возможно, эта заметка кого-то из вас вдохновит сюда приехать, поэтому ловите локацию.
📍Полуостров Брюса, Приморский край.
Старт прогулки на катере от причала Паллада в поселке Славянка.
Сохраняйте.
#Глеб_Россия #Глеб_Приморье
Я вновь выжат как лимон, но переполнен чувством благодарности, потому что имею счастье видеть всю эту красоту, которая меня окружает. Это ценно.
Удивительно еще и то, что все, что вы видите на фото - это уголок нашей необъятной страны, пускай и очень дальний. И я буду рад, если как можно больше людей увидят это вживую. Возможно, эта заметка кого-то из вас вдохновит сюда приехать, поэтому ловите локацию.
📍Полуостров Брюса, Приморский край.
Старт прогулки на катере от причала Паллада в поселке Славянка.
Сохраняйте.
#Глеб_Россия #Глеб_Приморье
❤43🔥30👍18❤🔥2