855 photos
603 videos
746 links
Хэ - Хоккей! Так правильно произносится название этого канала.

Эксклюзивные новости, инсайды, аналитика - и все это о хоккее с шайбой. И тут не только о КХЛ и НХЛ.

По вопросам сотрудничества - @h_hockey_admin
«Амур» опять забил «Магнитке»
Ничего тут не было, Тесанову - здоровья
Так вот ты какая, работа с болельщиками в возрастной категории «1-17» 🤣🤣🤣

У «Локомотива» трижды (!) за пол-игры прошла одна и та же комбинация, с неё же и забросили единственную шайбу. Хорошо, но с результативностью «Локомотива», надо к таким моментам ответственнее относиться. Скоро сушить сядут ведь.
Исаев выручил по-крупному 🧱 🧱 🧱
Пропущенная шайба в последние 2 минуты периода не предвещает ничего хорошего для пропустившей команды
Специально не обновляем любимую рубрику Игоря Ларионова #КубокКожуры

По информации «Х - хоккей», запрос брал не видеотренер 🚂 Александр Кулаков, а вот этот чемпион на видео
Х - Хоккей
В течение пяти минут перед голом в ворота "Локомотива" (то есть с отметки 05:38), суммарно шайба не была в зоне "Локомотива" 50 секунд.

"Магнитка" зажала Ярославль в зоне, 4 минуты и 10 секунд провела именно в зоне атаки!

За этот же временной отрезок игроки "Локомотива" были с шайбой в зоне атаки суммарно 6 секунд. Остальное - либо без шайбы, либо в средней зоне.

Опытный Андронов и молодой Кирьянов, чья задача была не убежать в героическую контратаку с волнительным голом, а дать время партнерам смениться, не справились со своей ролью полностью - оба выводили шайбу из своей зоны на 10 секунд каждый, но из-за того, что во втором периоде скамейка у команд дальняя, "Локомотив" не успевал полностью поменяться. "Металлург" же держал темп, наращивал давление, измотал соперника и забросил важнейшую шайбу.

Ну, а как вы хотели-то? Чего ждали, что "Магнитка" фактически квартирует в зоне Ярославля, и не сравняет в матче, где можно забирать Кубок?

Подпишись, если не думаешь о секундах свысока
Тётенька, тут вам слова благодарности 🥰🥰🥰
Ну, если «Металлург» ради этого гола «не палил» перед соперниками хорошее большинство, то это великий план!

7 минут до конца… до конца сезона

Учитывая, что в этой серии ни разу не было заброшено больше трех голов за матч, а Ярославль не забивал больше 1 шайбы за матч (как видите, норма уже выполнена), должно случиться что-то экстраординарное, чтобы «Локомотив» спасся 😔
Не вините Никитина. Всё проиграл Яковлев

🚂 Локомотив, спасибо за сезон
☺️☺️☺️ Андрей Разин и его «Мини-Я»
‼️ Сергей Мозякин стал вторым в истории КХЛ, кто выиграл Кубок Гагарина и как игрок (2014, 2016), и как тренер (2022) 🏆