а то что 2008 год следующие пишут итоговое сочинение это нормально???????
следующая очередь наша
следующая очередь наша
❤15
Forwarded from aaallliiisssaaa (phrequency)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2❤9