Я собираю чемоданы и еду в Красную Поляну на Gastreet — одним днем. Сегодня вечером попробую попасть на вечерний концерт Гришковца, а завтра 2 выступления — одно про лидерство в шторм, второе — про личное ресурсирование. И полетели дальше. Кто еще в Сочи?
❤30🔥16👏1🤣1
Глубокий выдох. И просьба (искренне) порадоваться вместе с нами.
Мы мо-ло-дцы.
Вчера с благотворительной платформой Толк провели в Континентале на Тверской форум "Стратегия доверия".
Будний день. Большая занятость. Но к нам пришли 150 СЕО, собственников и топ-менеджеров.
Было тепло. Выступали Аркадий Дворкович, Гоша Куценко, Андрей Новиков, Андрей Чернышов, Анастасия Лебедева и Анатолий Гавриленко.
Мы разрабатывали свои личные стратегии доверия по методологии, которую используем в корпоративных и личных проектах.
А чтобы вам было проще радоваться с нами - выкладываю сюда все материалы конференции. Раздатку. Презентацию. Плакат. Материалы по корпоративным проектам.
Там:
1. 11-шаговый алгоритм разработки личной стратегии доверия
2. самодиагностика, которая помогает понять, чем я разрушаю доверие
3. анализ 7 областей доверия в жизни
4. 18 книг про доверие в бизнесе
5. 5 самых интересных исследований темы доверия
Все можно забрать вот тут.
Кто был с нами вчера - напишите два слова - как вам форум?
Если не были, скажите, стоит поделиться инсайтами с события более подробно?
Мы мо-ло-дцы.
Вчера с благотворительной платформой Толк провели в Континентале на Тверской форум "Стратегия доверия".
Будний день. Большая занятость. Но к нам пришли 150 СЕО, собственников и топ-менеджеров.
Было тепло. Выступали Аркадий Дворкович, Гоша Куценко, Андрей Новиков, Андрей Чернышов, Анастасия Лебедева и Анатолий Гавриленко.
Мы разрабатывали свои личные стратегии доверия по методологии, которую используем в корпоративных и личных проектах.
А чтобы вам было проще радоваться с нами - выкладываю сюда все материалы конференции. Раздатку. Презентацию. Плакат. Материалы по корпоративным проектам.
Там:
1. 11-шаговый алгоритм разработки личной стратегии доверия
2. самодиагностика, которая помогает понять, чем я разрушаю доверие
3. анализ 7 областей доверия в жизни
4. 18 книг про доверие в бизнесе
5. 5 самых интересных исследований темы доверия
Все можно забрать вот тут.
Кто был с нами вчера - напишите два слова - как вам форум?
Если не были, скажите, стоит поделиться инсайтами с события более подробно?
5🔥41❤28👏3🍾2👍1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Приглашаю вас на чай 🍵 Чай будет утренний.
Завтра в 9 утра поговорим про адаптивность. Про то, что нужно чтобы быть на гребне волны. На переднем крае игры.
Про то, как внутри трудных условий не выживать, а жить. Жить не в войне, а в игре и интересе, который, как мы знаем, растворяет стресс.
Про то, как лучшие лидеры сегодня ведут свои компании. На что ориентируются. Что учитывают. На что опираются. Как работают с собой и с командами.
Поделюсь всей подноготной. Соберу фишки и шишки из последних сессий. И обсудим.
Эфир проводим в рамках подготовки форума Стратегируй 2027 (он пройдет 20-21 ноября).
Тема:
Адаптивность бизнеса: как строить компанию, которая пересобирается под рынок
В программе 5 тем:
• Синхронизация 3 горизонтов: эффективность текущей модели, нишевый рост на 6–12 месяцев и запуск новых бизнес-моделей на 1–3 года
• Снижение когнитивной нагрузки на менеджмент: как убрать хаос параллельных инициатив и вернуть фокус
• Работа с сопротивлением: перевод команды в активную позицию через смыслы и прозрачные правила игры
• Скорость доверия: как ускорить принятие решений и избежать «пробок» на этапе согласований
• Истинная трансформация vs. имитация: как распознать организационную усталость за фасадом бурной деятельности.
Чай будем пить здесь. В 9:00 в субботу.
Завтра в 9 утра поговорим про адаптивность. Про то, что нужно чтобы быть на гребне волны. На переднем крае игры.
Про то, как внутри трудных условий не выживать, а жить. Жить не в войне, а в игре и интересе, который, как мы знаем, растворяет стресс.
Про то, как лучшие лидеры сегодня ведут свои компании. На что ориентируются. Что учитывают. На что опираются. Как работают с собой и с командами.
Поделюсь всей подноготной. Соберу фишки и шишки из последних сессий. И обсудим.
Эфир проводим в рамках подготовки форума Стратегируй 2027 (он пройдет 20-21 ноября).
Тема:
Адаптивность бизнеса: как строить компанию, которая пересобирается под рынок
В программе 5 тем:
• Синхронизация 3 горизонтов: эффективность текущей модели, нишевый рост на 6–12 месяцев и запуск новых бизнес-моделей на 1–3 года
• Снижение когнитивной нагрузки на менеджмент: как убрать хаос параллельных инициатив и вернуть фокус
• Работа с сопротивлением: перевод команды в активную позицию через смыслы и прозрачные правила игры
• Скорость доверия: как ускорить принятие решений и избежать «пробок» на этапе согласований
• Истинная трансформация vs. имитация: как распознать организационную усталость за фасадом бурной деятельности.
Чай будем пить здесь. В 9:00 в субботу.
❤21🔥9
Сегодня в 6 утра была пробежка по сельской местности. Первые пару км — птицы и цветы. Воздух сладкий. Все настоялось за ночь.
А потом запах навоза. Резкий и недвусмысленный.
Цепочка ассоциаций такая:
Я работаю с лидерами. А в чем задача лидера (и вообще человека)? Превращать запутанные проблемы в годные (красивые?) решения.
Делать из навоза цветы.
Не злиться на навоз, не бояться его, не избегать, не сетовать на жизнь — а просто брать его и работать.
Желательно с огоньком и в хорошем темпе.
А потом запах навоза. Резкий и недвусмысленный.
Цепочка ассоциаций такая:
Я работаю с лидерами. А в чем задача лидера (и вообще человека)? Превращать запутанные проблемы в годные (красивые?) решения.
Делать из навоза цветы.
Не злиться на навоз, не бояться его, не избегать, не сетовать на жизнь — а просто брать его и работать.
Желательно с огоньком и в хорошем темпе.
❤51💯21🔥18✍6🐳1
Я готовлюсь к марафону. Уже много лет бегаю на свой день рождения полную дистанцию, добавляя по километру каждый год по количеству лет. В этом году будет 45.
Бегаю с друзьями. Говорим о жизни по дороге. Итожу и планирую год.
Сегодня пробежал разминочные 20 в Подмосковье под дождем. Мимо фуры, под ногами ручьи. Ветровка насквозь. Сам тоже до нитки. В ушах Серкин. Всю дорогу улыбка. И чувство детской радости.
Вы любите бегать под дождем?
Бегаю с друзьями. Говорим о жизни по дороге. Итожу и планирую год.
Сегодня пробежал разминочные 20 в Подмосковье под дождем. Мимо фуры, под ногами ручьи. Ветровка насквозь. Сам тоже до нитки. В ушах Серкин. Всю дорогу улыбка. И чувство детской радости.
Вы любите бегать под дождем?
🔥50❤15👍6🙈4
Друзья, привет!
В конце июня буду на Красной Поляне. Лечу выступать в Сочи на «Атланты Сити» — он будет с 22 по 26 июня.
Это несколько дней, когда предприниматели из разных городов собираются вместе. Поговорить, подумать вслух об других. Заметить что-то важное в беседе, что потом превращается в решение или партнерство.
Для меня ценность таких событий не только в программе, а в том, что происходит между людьми в процессе. В коридоре, за завтраком, в разговоре с человеком, которого раньше не знал.
Вечера, когда горы темнеют, костер потрескивает, и люди вокруг раскрываются. И ловишь чувство: ага, здесь есть свои. Вот там обычно таится самое сдвиговое и важное.
На «Атланты Сити» мы будем общаться и знакомиться. Обсуждать бизнес и свои задачи на мастер-классах и воркшопах. Отдыхать с семьей (например, ходить в кино и книжные клубы).
А еще заниматься спортом каждый день и тренироваться с олимпийскими чемпионами. Совмещать обучение, движение и неформальные встречи под песни у костра.
Я с вами буду здесь:
1. Мастер-класс «GPS для жизни: личная стратегия до 100 лет»
2. Прогулка-видение
3. Менторская гостиная
Буду рад встретиться с теми, кто хочет расти, думать вместе и проводить время среди своих.
Здесь информация про фестиваль и как туда попасть.
В конце июня буду на Красной Поляне. Лечу выступать в Сочи на «Атланты Сити» — он будет с 22 по 26 июня.
Это несколько дней, когда предприниматели из разных городов собираются вместе. Поговорить, подумать вслух об других. Заметить что-то важное в беседе, что потом превращается в решение или партнерство.
Для меня ценность таких событий не только в программе, а в том, что происходит между людьми в процессе. В коридоре, за завтраком, в разговоре с человеком, которого раньше не знал.
Вечера, когда горы темнеют, костер потрескивает, и люди вокруг раскрываются. И ловишь чувство: ага, здесь есть свои. Вот там обычно таится самое сдвиговое и важное.
На «Атланты Сити» мы будем общаться и знакомиться. Обсуждать бизнес и свои задачи на мастер-классах и воркшопах. Отдыхать с семьей (например, ходить в кино и книжные клубы).
А еще заниматься спортом каждый день и тренироваться с олимпийскими чемпионами. Совмещать обучение, движение и неформальные встречи под песни у костра.
Я с вами буду здесь:
1. Мастер-класс «GPS для жизни: личная стратегия до 100 лет»
2. Прогулка-видение
3. Менторская гостиная
Буду рад встретиться с теми, кто хочет расти, думать вместе и проводить время среди своих.
Здесь информация про фестиваль и как туда попасть.
❤17🔥6⚡1👎1