🔥*Вкусно и тепло: кулинарный мастер-класс прошёл на предприятии «Гроднозеленстрой»*
Организован он был в преддверии Дня защиты детей, а проводил мастер-класс шеф-повар. С большим удовольствием в нём приняли участие дети вместе с родителями.
Юные кулинары вместе со взрослыми готовили пиццу пепперони, кейк-попсы в глазури и освежающий лимонад с киви. Особое впечатление на участников произвёл эффектный дым, который добавил мероприятию яркости, загадочности и праздничного настроения😍
🧑🍳_Праздник получился очень душевным, вкусным и запоминающимся — было по-настоящему здорово._
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
Организован он был в преддверии Дня защиты детей, а проводил мастер-класс шеф-повар. С большим удовольствием в нём приняли участие дети вместе с родителями.
Юные кулинары вместе со взрослыми готовили пиццу пепперони, кейк-попсы в глазури и освежающий лимонад с киви. Особое впечатление на участников произвёл эффектный дым, который добавил мероприятию яркости, загадочности и праздничного настроения😍
🧑🍳_Праздник получился очень душевным, вкусным и запоминающимся — было по-настоящему здорово._
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
🔥9👍5
✨🌺Сотрудники предприятия «Гроднозеленстрой» наводят лоск в преддверии Фестиваля национальных культур
В районе дома Тизенгауза устанавливают новые кашпо «Белые облака» с ярким миксом цветов. Также специалисты монтируют конструкцию «зигзаг» с добавлением зелёных декоративно-лиственных растений.
Всего высадят более 350 цветов: пеларгонию, сурфинию, колеус, дихондру и другие. Для аромата во все кашпо подсаживают алиссум — к осени он создаст цветущий пахучий ковёр.
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
В районе дома Тизенгауза устанавливают новые кашпо «Белые облака» с ярким миксом цветов. Также специалисты монтируют конструкцию «зигзаг» с добавлением зелёных декоративно-лиственных растений.
Всего высадят более 350 цветов: пеларгонию, сурфинию, колеус, дихондру и другие. Для аромата во все кашпо подсаживают алиссум — к осени он создаст цветущий пахучий ковёр.
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
🔥6👍3👏2❤1🕊1
👩🏼🇧🇾Образ белорусской женщины из цветов: «Гроднозеленстрой» подготовил новую композицию
Центральной темой стал образ белорусской женщины. Обойти её было невозможно, поэтому возле драмтеатра, на откосе, мы создали логотип, где причёска и волосы выполнены из цветов.
Расцветку подобрали яркую — лиловые, белые, красные, голубые и розовые оттенки растений, чтобы клумба смотрелась эффектно.
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
Центральной темой стал образ белорусской женщины. Обойти её было невозможно, поэтому возле драмтеатра, на откосе, мы создали логотип, где причёска и волосы выполнены из цветов.
Расцветку подобрали яркую — лиловые, белые, красные, голубые и розовые оттенки растений, чтобы клумба смотрелась эффектно.
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
👍7❤3🔥1
🧹Для школьников организовали лагерь труда и отдыха на предприятии «Гроднозеленстрой»
Школьные каникулы можно провести активно и с пользой. Ребята могут заработать свои первые деньги и помочь городу.
- На предприятие уже приняли 43 школьника из 5 школ. На этом мы, конечно, не останавливаемся. Все лето мы будем принимать молодых людей к себе на работу, отметила заместитель директора по производству и идеологической работе Татьяна Свиридчук.
Ребята трудятся в парках и скверах. Они убирают мусор, удаляют сорняки и траву вдоль бордюров и между тротуарной плиткой, сгребают траву после покоса, подметают пешеходные дорожки.
К слову, после рабочей смены для школьников проводят воспитательные мероприятия. Они посещают музеи и кинотеатры🎞️. Предприятие также организует для них развлечения.
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
Школьные каникулы можно провести активно и с пользой. Ребята могут заработать свои первые деньги и помочь городу.
- На предприятие уже приняли 43 школьника из 5 школ. На этом мы, конечно, не останавливаемся. Все лето мы будем принимать молодых людей к себе на работу, отметила заместитель директора по производству и идеологической работе Татьяна Свиридчук.
Ребята трудятся в парках и скверах. Они убирают мусор, удаляют сорняки и траву вдоль бордюров и между тротуарной плиткой, сгребают траву после покоса, подметают пешеходные дорожки.
К слову, после рабочей смены для школьников проводят воспитательные мероприятия. Они посещают музеи и кинотеатры🎞️. Предприятие также организует для них развлечения.
#ГородВЗелёном
#ОзеленениеГродно
#ГродноЗеленСтрой
👍8❤1