великий пост он чем опасен
что ты не ешь не ешь не ешь
потом нажрёшься как свинота
и набухаешься ещё
что ты не ешь не ешь не ешь
потом нажрёшься как свинота
и набухаешься ещё
🔥19👍11❤6
Почему сатану можно призвать, а бога нет 🤔 Сатана более коммуникабельный?
👍15🔥7❤6👎1
Завести ребенка сейчас это все равно что взять ипотеку на 20 лет.
Только без квартиры.
Только без квартиры.
🔥25👍6
Бог любит атеистов, потому что они не грузят его своими проблемами
👍20🔥11❤3
"Женщине достаточно надеть красное платье и все обратят на неё внимание!"
Все так говорят, будто мужика в красном платье ваще никто не заметит
Все так говорят, будто мужика в красном платье ваще никто не заметит
👍28🔥11👎1
Почему штаны, в которых лучше всего лежать на диване называются "спортивные"?
🔥27❤5
Ожидание: заводишь кота потому, что они успокаивают
Реальность: теперь тревожишься еще и за кота
Реальность: теперь тревожишься еще и за кота
👍27❤7🔥2
Сначала люди говорят "как встретишь новый год - так его и проведешь", а потом удивляются, что они не спят по ночам и жрут
👍17❤3
Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
❤25