В детстве у меня был плюшевый медведь, который, если на него нажать, говорил:" Я люблю тебя"!
Но, только если нажать.
Но, только если нажать.
👍19🔥12
Сначала люди говорят "как встретишь новый год - так его и проведешь", а потом удивляются, что они не спят по ночам и жрут.
Желаю всем нормально передохнуть в новом году.
Желаю всем нормально передохнуть в новом году.
👍22🔥7
Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
🔥31👍8
Вот пост. Люди сначала запрещают себе что-то, а потом злятся на тех, кто это себе не запретил.
🔥27👍13
Когда кто-то становится «праведником», все вокруг становятся мучениками.
👍28🔥11
великий пост он чем опасен
что ты не ешь не ешь не ешь
потом нажрёшься как свинота
и набухаешься ещё
что ты не ешь не ешь не ешь
потом нажрёшься как свинота
и набухаешься ещё
🔥19👍11❤6
Почему сатану можно призвать, а бога нет 🤔 Сатана более коммуникабельный?
👍15🔥7❤6👎1