Вот люди в древности, жили на всём натуральном, без химии, до 37 лет и горя не знали.
И болели один раз
И болели один раз
❤19👍17🔥12
Вот так встречаешь девушку, православная, верующая, богомол! - а она бац и откусывает тебе голову
❤23🔥11
злой дух витает над планетой
мир сделать серым скушным штоб
он вынимает людям децтво
из жоп
мир сделать серым скушным штоб
он вынимает людям децтво
из жоп
👍23🔥5
Если бог окажется женщиной, то ты не только никогда не попадешь в рай, но ещё и никогда не узнаешь почему
🔥28👍9❤2
Исихастом ты не станешь
Ни за что и никогда
Раз на форумах не хочешь
О безмолвии болтать
Ни за что и никогда
Раз на форумах не хочешь
О безмолвии болтать
👍12🔥5👎1
В своем блоге автор имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных
🔥18👍6👎1
когда бежишь на свет в тоннеле
шагов за десять до конца
сверни налево там аптечка
патроны бонусы и жизнь
шагов за десять до конца
сверни налево там аптечка
патроны бонусы и жизнь
🔥27❤5👍4👎1
маньяк отравленные деньги
на счет детдома перевел
погибло двадцать депутатов
два мэра и один префект
на счет детдома перевел
погибло двадцать депутатов
два мэра и один префект
🔥24
Обидно, когда на тебя нападает вампир, ты ему показываешь крест - а он атеист
🔥24