Греческий салат, поставленный в холодильник на ночь, автоматически становится древнегреческим.
👍33❤7
Сначала люди говорят "как встретишь новый год - так его и проведешь", а потом удивляются, что они не спят по ночам и жрут.
Желаю всем нормально передохнуть в новом году.
Желаю всем нормально передохнуть в новом году.
❤37👍6
Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
🔥23👍16❤5
Тетрис учит нас, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
И что большая палка это хорошо 😂
И что большая палка это хорошо 😂
🔥40👍9❤3
Если Григорий закроет дверцу своего холодильника, то в мире станет не только холодно, но и темно.
👍18❤7🔥3
"Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое"
Иногда мне кажется, что с некоторыми священниками та же фигня
Иногда мне кажется, что с некоторыми священниками та же фигня
👍24❤7
– Григорий, какой ваш любимый персонаж компьютерных игр?
– Палка от тетриса
– Палка от тетриса
🔥17👍3
Сложна работа президента
Кругом воруют всё подряд
И никого не расстреляешь
Куда ни глянешь - все свои
Кругом воруют всё подряд
И никого не расстреляешь
Куда ни глянешь - все свои
👍33🔥8👎1
весна на женщину похожа
сказала что уже идёт
сама сидит и красит ногти
в халате с мокрой головой
сказала что уже идёт
сама сидит и красит ногти
в халате с мокрой головой
🔥30👍4❤3
мир наполняется цветами
и видит радужные сны
в сюжете на восьмой странице
весны
и видит радужные сны
в сюжете на восьмой странице
весны
👍23❤6
Помните, в детстве были такие фломастеры, их смачиваешь спиртом и они снова пишут яркими цветами?
Так вот, я походу фломастер
Так вот, я походу фломастер
🔥27❤8👍3
я тут попробовал поститься
и чёт не понял ничево
вот я не ем и хочу кушать
и в чом прикол и где исус
и чёт не понял ничево
вот я не ем и хочу кушать
и в чом прикол и где исус
👍32❤3
великий пост он чем опасен
что ты не ешь не ешь не ешь
потом нажрёшься как свинота
и набухаешься ещё
что ты не ешь не ешь не ешь
потом нажрёшься как свинота
и набухаешься ещё
👍37🔥4❤3