Самые вкусные обеды — на свежем воздухе.
Самые полезные — тоже, при условии, что до и после у вас прогулка.
И, конечно, такие обеды самые красивые — как не сервируй, природа сделает свое дело💫
У кого пока нет опыта, почитайте про пикники в нашей заметке.
Самые полезные — тоже, при условии, что до и после у вас прогулка.
И, конечно, такие обеды самые красивые — как не сервируй, природа сделает свое дело
У кого пока нет опыта, почитайте про пикники в нашей заметке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34👍13🔥11
Большинство людей никогда не проводили три часа в полном одиночестве. Настоящее одиночество — не только без людей рядом, но и без телефона, без социальных сетей — помогает услышать себя.
Попробуйте раз в неделю три часа проводить наедине с собой [совет как раз к выходным!]. Ходите, думайте, сидите где-нибудь в одиночестве, существуйте для себя, ни для кого-то другого.
Попробуйте раз в неделю три часа проводить наедине с собой [совет как раз к выходным!]. Ходите, думайте, сидите где-нибудь в одиночестве, существуйте для себя, ни для кого-то другого.
❤48🔥25
Проводите выходные в Москве? Приходите в «Парк Горького» на Veter Spring Fest — здесь красиво и очень по-весеннему.
Weleda тоже на фестивале!
У нас корнер с зелёными баночками Skin Food [универсальный крем в этом году отмечает 100-летие, и мы празднуем]. Консультанты всё расскажут про средства, подскажут, что выбрать вам, и предложат скидку на покупки.
А ещё мы ждём вас в шатре для занятий йогой: поможем снять напряжение большого города и подарим средства Weleda.
Weleda тоже на фестивале!
У нас корнер с зелёными баночками Skin Food [универсальный крем в этом году отмечает 100-летие, и мы празднуем]. Консультанты всё расскажут про средства, подскажут, что выбрать вам, и предложат скидку на покупки.
А ещё мы ждём вас в шатре для занятий йогой: поможем снять напряжение большого города и подарим средства Weleda.
❤28🔥9🤩7
Чрезмерное потребление стало нормой. И речь не о покупках или питании. Наш мозг постоянно потребляет контент и нуждается в отдыхе.
🔹 Мы слушаем подкасты на пробежках или прогулках.
🔹 Мы листаем ленту в туалете.
🔹 Мы завтракаем за просмотром видео.
Мы нуждаемся в том, чтобы что-то все время заполняло тишину.
Мы начинаем бояться собственных мыслей.
У нашего сознания нет простора для передышки.
Как итог — мы чувствуем растерянность и истощение, не можем ответить на простые вопросы вроде «кто я есть?» и «чего я хочу?».
Лекарство простое — скука, ничегонеделание, тишина.
Ведь было такое время в нашей жизни. В детстве, помните?
Мы нуждаемся в том, чтобы что-то все время заполняло тишину.
Алиса, включи избранное!
Мы начинаем бояться собственных мыслей.
У нашего сознания нет простора для передышки.
Как итог — мы чувствуем растерянность и истощение, не можем ответить на простые вопросы вроде «кто я есть?» и «чего я хочу?».
Лекарство простое — скука, ничегонеделание, тишина.
Ведь было такое время в нашей жизни. В детстве, помните?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56👍18👏2
План на лето: сделать заготовки
Мы не про соленья [хотя если любите, то почему нет], а про более простые варианты.
🔹 Местные абрикосы и сливы можно разделить на половинки, убрать в вакуумные пакеты и сложить в морозилку. Зимой получатся отличные пироги!
🔹 То же с ягодами. Их потом будете использовать как топпинги к кашам или добавлять в смузи, в чай, в выпечку.
🔹 Зелень можно резать и сушить или сразу превращать в соусы и морозить порционно. Зимой достанете кубик песто, смешаете с горячей пастой и поблагодарите себя.
🔹 Сушить или морозить можно многое: ягоды, фрукты, грибы, овощи, зелень. Это существенно сэкономит бюджет зимой, упростит процесс приготовления, а главное — напомнит о лете.
Пост написан без участия ИИ и вдохновлен найденными в морозилке прошлогодними абрикосами, которые уже стали частью пирога на кухне нашего SMM. Рецепт такого пирога со сливой по ссылке [слива легко заменяется абрикосами].
Мы не про соленья [хотя если любите, то почему нет], а про более простые варианты.
Пост написан без участия ИИ и вдохновлен найденными в морозилке прошлогодними абрикосами, которые уже стали частью пирога на кухне нашего SMM. Рецепт такого пирога со сливой по ссылке [слива легко заменяется абрикосами].
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40👍18🔥14😁2