Green Routine
13.4K subscribers
1.77K photos
229 videos
9 files
317 links
Вместе с Weleda рассказываем о том, как заботиться о себе и быть в гармонии с природой.

Не надо бежать от рутины, лучше ею наслаждаться 🙌🏼
Download Telegram
Самые вкусные обеды — на свежем воздухе.

Самые полезные — тоже, при условии, что до и после у вас прогулка.

И, конечно, такие обеды самые красивые — как не сервируй, природа сделает свое дело💫

У кого пока нет опыта, почитайте про пикники в нашей заметке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34👍13🔥11
Большинство людей никогда не проводили три часа в полном одиночестве. Настоящее одиночество — не только без людей рядом, но и без телефона, без социальных сетей — помогает услышать себя.

Попробуйте раз в неделю три часа проводить наедине с собой [совет как раз к выходным!]. Ходите, думайте, сидите где-нибудь в одиночестве, существуйте для себя, ни для кого-то другого.
48🔥25
Проводите выходные в Москве? Приходите в «Парк Горького» на Veter Spring Fest — здесь красиво и очень по-весеннему.
Weleda тоже на фестивале!

У нас корнер с зелёными баночками Skin Food [универсальный крем в этом году отмечает 100-летие, и мы празднуем]. Консультанты всё расскажут про средства, подскажут, что выбрать вам, и предложат скидку на покупки.

А ещё мы ждём вас в шатре для занятий йогой: поможем снять напряжение большого города и подарим средства Weleda.
28🔥9🤩7
Чрезмерное потребление стало нормой. И речь не о покупках или питании. Наш мозг постоянно потребляет контент и нуждается в отдыхе.

🔹Мы слушаем подкасты на пробежках или прогулках.
🔹Мы листаем ленту в туалете.
🔹Мы завтракаем за просмотром видео.

Мы нуждаемся в том, чтобы что-то все время заполняло тишину.
Алиса, включи избранное!


Мы начинаем бояться собственных мыслей.
У нашего сознания нет простора для передышки.
Как итог — мы чувствуем растерянность и истощение, не можем ответить на простые вопросы вроде «кто я есть?» и «чего я хочу?».

Лекарство простое — скука, ничегонеделание, тишина.

Ведь было такое время в нашей жизни. В детстве, помните?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
56👍18👏2
План на лето: сделать заготовки

Мы не про соленья [хотя если любите, то почему нет], а про более простые варианты.

🔹Местные абрикосы и сливы можно разделить на половинки, убрать в вакуумные пакеты и сложить в морозилку. Зимой получатся отличные пироги!

🔹То же с ягодами. Их потом будете использовать как топпинги к кашам или добавлять в смузи, в чай, в выпечку.

🔹Зелень можно резать и сушить или сразу превращать в соусы и морозить порционно. Зимой достанете кубик песто, смешаете с горячей пастой и поблагодарите себя.

🔹Сушить или морозить можно многое: ягоды, фрукты, грибы, овощи, зелень. Это существенно сэкономит бюджет зимой, упростит процесс приготовления, а главное — напомнит о лете.

Пост написан без участия ИИ и вдохновлен найденными в морозилке прошлогодними абрикосами, которые уже стали частью пирога на кухне нашего SMM. Рецепт такого пирога со сливой по ссылке [слива легко заменяется абрикосами].
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40👍18🔥14😁2