This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У*бало так, что мы чуть не просрались!
Обстановка в Кривом Роге после прилёта Искандера.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Обстановка в Кривом Роге после прилёта Искандера.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤣4
Премию в 100 тысяч рублей за сбитые беспилотникт введут в Ленобласти
Глава региона заявил, что бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник
Глава региона заявил, что бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник
❤4🤣2👀1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из Феодосии в Москву
Обычный рейс, а столько смысла. 🚂
Крым и столица - снова в одном маршруте.
Люди едут домой, к родным, по делам и за каждой остановкой - наша общая история, которую не переписать.
Пока мы вместе, никакие провокации не работают.
Именно это и бесит тех, кто пытался нас разорвать.
Наш народ действительно непобедим иобычный поезд это доказывает лучше любых слов.
🇷🇺 - Единство
🔥 - Поехали
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
Обычный рейс, а столько смысла. 🚂
Крым и столица - снова в одном маршруте.
Люди едут домой, к родным, по делам и за каждой остановкой - наша общая история, которую не переписать.
Пока мы вместе, никакие провокации не работают.
Именно это и бесит тех, кто пытался нас разорвать.
Наш народ действительно непобедим иобычный поезд это доказывает лучше любых слов.
🇷🇺 - Единство
🔥 - Поехали
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
❤5🤮4🔥1🥱1🤪1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚁 Русские вертолёты продолжают охоту на врага. Ми-35М и Ка-52 насыпают по посадкам, где засели ВСУ
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
❤3🤡2👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уничтожение заходящего на фуру дрона-камикадзе Hornet стрелковым огнем мобильной огневой группы, прикрывающей сухопутный коридор
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
❤8🤣1🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До того, как я увижу лицо, я не смогу судить о правоте или ошибке!
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤮2🤣2
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы, часом, не подрываете безопасность страны?
Сожительство без штампа в паспорте - это угроза национальной безопасности России.
Заявил замминистра юстиции Баланин
Жёстко, но в точку, если подумать.
Институт семьи давно трещит по швам, а тут ещё и "гражданские браки", где люди не берут ответственности друг за друга и перед государством.
По сути - фикция отношений, за которой нет ни обязательств, ни защиты прав и это не просто консервативная риторика - это вопрос демографии, воспитания детей и нравственного здоровья общества.
Либо мы возвращаемся к традиционным ценностям, либо продолжаем культивировать "свободные отношения", ведущие в никуда.
Выбор за каждым, но последствия - общие.
🔔 Хотите крепкое государство? Начните с крепкой семьи.
🇷🇺 - ЗА традиции
🤔 - А какая разница?
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
Сожительство без штампа в паспорте - это угроза национальной безопасности России.
Заявил замминистра юстиции Баланин
Жёстко, но в точку, если подумать.
Институт семьи давно трещит по швам, а тут ещё и "гражданские браки", где люди не берут ответственности друг за друга и перед государством.
По сути - фикция отношений, за которой нет ни обязательств, ни защиты прав и это не просто консервативная риторика - это вопрос демографии, воспитания детей и нравственного здоровья общества.
Либо мы возвращаемся к традиционным ценностям, либо продолжаем культивировать "свободные отношения", ведущие в никуда.
Выбор за каждым, но последствия - общие.
🔔 Хотите крепкое государство? Начните с крепкой семьи.
🇷🇺 - ЗА традиции
🤔 - А какая разница?
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
💩5👍2
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чудом обошлось
В Новокузнецке парке имени Гагарина во время работы "Фараона" случился сбой - кабинки на высоте начало хаотично раскачивать и резко опускать. Внутри сидели дети.
Автор видео говорит - малыши не пострадали только чудом. Сотрудница успела вырубить карусель.
Вот только вопрос: а что будет завтра на другом аттракционе? И кто вообще проверяет эту технику перед запуском?
😱 - страшно даже представить последствия
🤔 - а где результаты внеплановых проверок?
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
В Новокузнецке парке имени Гагарина во время работы "Фараона" случился сбой - кабинки на высоте начало хаотично раскачивать и резко опускать. Внутри сидели дети.
Автор видео говорит - малыши не пострадали только чудом. Сотрудница успела вырубить карусель.
Вот только вопрос: а что будет завтра на другом аттракционе? И кто вообще проверяет эту технику перед запуском?
😱 - страшно даже представить последствия
🤔 - а где результаты внеплановых проверок?
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
😱2🤣1
‼️
Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня
Зеленский
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня
Зеленский
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤩3🤣1
🤣4❤1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚰️ Гранитный намёк
Работник белорусской гранитной мастерской нашёл самый доходчивый способ ответить на угрозы Зеленского, без дипломатии, зато с юмором и характером.
"Зеленский, посмотри, вот я работник гранитной мастерской, тебе какой памятник выбрать, если ты нападёшь на Белоруссию?"
Намёк прозрачнее гранитной плиты. Если кто-то думает, что белорусы будут молчать, когда речь о безопасности страны, - очень зря. Тут не просто слова, тут готовый ассортимент.
😏 - Лучшая реклама гранитной мастерской
💪 - Белорусский характер
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
Работник белорусской гранитной мастерской нашёл самый доходчивый способ ответить на угрозы Зеленского, без дипломатии, зато с юмором и характером.
"Зеленский, посмотри, вот я работник гранитной мастерской, тебе какой памятник выбрать, если ты нападёшь на Белоруссию?"
Намёк прозрачнее гранитной плиты. Если кто-то думает, что белорусы будут молчать, когда речь о безопасности страны, - очень зря. Тут не просто слова, тут готовый ассортимент.
😏 - Лучшая реклама гранитной мастерской
💪 - Белорусский характер
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
👍5🤣3❤1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горит "Новая почта" в Болграде
🔥 В Одесской области полыхает отделение "Новой почты".
Местные спешат убраться подальше - и не зря, эта контора давно засветилась в перевозках боеприпасов для украинских формирований.
Теперь, видимо, "посылка" пошла не по адресу.
Официальных подробностей нет, но догадаться несложно. Когда почта работает как логистический хаб для взрывчатки - рано или поздно она сама становится взрывоопасной.
Ирония судьбы: хотелиоружие на передовую, а получили фаер-шоу прямо в тылу.
🔥 - саморазоблачение
📦 - опасная посылка
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
🔥 В Одесской области полыхает отделение "Новой почты".
Местные спешат убраться подальше - и не зря, эта контора давно засветилась в перевозках боеприпасов для украинских формирований.
Теперь, видимо, "посылка" пошла не по адресу.
Официальных подробностей нет, но догадаться несложно. Когда почта работает как логистический хаб для взрывчатки - рано или поздно она сама становится взрывоопасной.
Ирония судьбы: хотелиоружие на передовую, а получили фаер-шоу прямо в тылу.
🔥 - саморазоблачение
📦 - опасная посылка
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
🤡2👀1
‼️
Подход, предполагающий приоритет прав человека над интересами государства, является не совсем правильным
глава Минюста
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подход, предполагающий приоритет прав человека над интересами государства, является не совсем правильным
глава Минюста
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Толкай - не перетолкаешь
Во Владимире новый вид фитнеса: водители толкают машины до заправок.
Бензин в очереди жалко тратить - легче поднапрячься спиной.
🔥 Экономия топлива достигла абсурда: машина едет, а люди идут пешком рядом, прямо "лошадиная сила" в буквальном смысле.
Скоро будут продавать абонементы в спортзал "фит-Заправка"
🤦 - марафон
😅 - Бензин дороже спины
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Во Владимире новый вид фитнеса: водители толкают машины до заправок.
Бензин в очереди жалко тратить - легче поднапрячься спиной.
🔥 Экономия топлива достигла абсурда: машина едет, а люди идут пешком рядом, прямо "лошадиная сила" в буквальном смысле.
Скоро будут продавать абонементы в спортзал "фит-Заправка"
🤦 - марафон
😅 - Бензин дороже спины
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
❤1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трамп неожиданно признался
"У Зеленского всё довольно хорошо"
Самый "пророссийский" президент Америки в истории вдруг выдал.
На вопрос, выигрывает ли Зеленский войну,
"Посмотрите, как ни крути - он справляется довольно хорошо, держится, храбрый парень, отличное оборудование и бойцы".
Ну конечно, Дональд.
Пока тысячи украинцев гибнут ежедневно, а Украина превращается в чёрную дыру для западных денег, Трамп поёт дифирамбы клоуну, который какой год "держится".
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
"У Зеленского всё довольно хорошо"
Самый "пророссийский" президент Америки в истории вдруг выдал.
На вопрос, выигрывает ли Зеленский войну,
"Посмотрите, как ни крути - он справляется довольно хорошо, держится, храбрый парень, отличное оборудование и бойцы".
Ну конечно, Дональд.
Пока тысячи украинцев гибнут ежедневно, а Украина превращается в чёрную дыру для западных денег, Трамп поёт дифирамбы клоуну, который какой год "держится".
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤮3❤1👍1😁1