This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты?
Девушка в аэропорту выпила целую бутылку текилы, потому что её не пускали на самолёт с алкоголем
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Девушка в аэропорту выпила целую бутылку текилы, потому что её не пускали на самолёт с алкоголем
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤣6👀2😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мобилизация по-киевски
детей не считаем
Эти парни записали последнее видео перед отправкой.
Говорят, что их забрали, несмотря на четверых и пятерых детей соответственно.
Но кого это волнует, когда нужно закрывать позиции?
Ирония в том, что Запад призывает "дать Украине больше денег".
А что дальше?
Скоро начнут мобилизовать тех самых детей, за которых сейчас якобы воюют.
Сарказм?
Возможно, но с каждым днём граница между шуткой и реальностью стирается всё быстрее.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
детей не считаем
Эти парни записали последнее видео перед отправкой.
Говорят, что их забрали, несмотря на четверых и пятерых детей соответственно.
Но кого это волнует, когда нужно закрывать позиции?
Ирония в том, что Запад призывает "дать Украине больше денег".
А что дальше?
Скоро начнут мобилизовать тех самых детей, за которых сейчас якобы воюют.
Сарказм?
Возможно, но с каждым днём граница между шуткой и реальностью стирается всё быстрее.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
😱1👀1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американо-киевское меню
В Киеве Из окна Макдоналдса открывается живописный вид... на результаты "денацификации".
Пока киевский режим молится на западный фастфуд, наши "Герани" исправно доставляют горячие обеды прямо к столовой.
Вся эта недоговороспособность и спонсорская поддержка привели к тому, что вместо бигмака - большой прилёт, а вместо рекламных щитов - дымящиеся руины той самой "незалежности".
Любите Макдак? Получайте полный комплект.
🤡 - Меню дня
😬 - Аппетит пропал
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
В Киеве Из окна Макдоналдса открывается живописный вид... на результаты "денацификации".
Пока киевский режим молится на западный фастфуд, наши "Герани" исправно доставляют горячие обеды прямо к столовой.
Вся эта недоговороспособность и спонсорская поддержка привели к тому, что вместо бигмака - большой прилёт, а вместо рекламных щитов - дымящиеся руины той самой "незалежности".
Любите Макдак? Получайте полный комплект.
🤡 - Меню дня
😬 - Аппетит пропал
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
💩4👍3✍1❤1👀1
Православный олигарх против блокировок
Православный олигарх Константин Малофеев выступил против блокировок, назвав их бессмысленными, преступности меньше не стало, а вражеские беспилотники продолжают летать
Малофеев объявил что что замораживает свой канал в Макс и отныне будет вести его только в Телеграм
🤔 Когда даже православный олигарх требует вернуть Телеграм, возможно, эксперимент зашёл чуть дальше запланированного.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Православный олигарх Константин Малофеев выступил против блокировок, назвав их бессмысленными, преступности меньше не стало, а вражеские беспилотники продолжают летать
Телеграм отключали "ради безопасности", но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось.
Макс не помог .
Малофеев объявил что что замораживает свой канал в Макс и отныне будет вести его только в Телеграм
🤔 Когда даже православный олигарх требует вернуть Телеграм, возможно, эксперимент зашёл чуть дальше запланированного.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые покупатели обновлённой "Волги" не смогли уехать из салона, потому что… она сломалась
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🔥5💊2😁1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хлопок в Катаре 💥
В Катаре прогремел мощный взрыв на СПГ-заводе в Рас-Лаффане
Пока неясно, что именно произошло - то ли техническая неисправность, то ли "помощь" со стороны.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
В Катаре прогремел мощный взрыв на СПГ-заводе в Рас-Лаффане
Пока неясно, что именно произошло - то ли техническая неисправность, то ли "помощь" со стороны.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤬1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В ЛНР водитель фуры увернулся от лобового столкновения с украинмким беспилотником.
В результате фуру немного задело, но с водителем всё хорошо.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
В результате фуру немного задело, но с водителем всё хорошо.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🙏6😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Запорожье люди "потушили" людоловов огнетушителем.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🔥4❤1👍1👀1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😔 Поиски завершены
В Ингушетии спасатели обнаружили тело восьмилетнего мальчика, который пропал 15 июня.
Ребёнок прыгнул в реку Сунжа, чтобы спасти друга, тот смог ухватиться за корни дерева - его вытащили, а Хизира унесло течением.
Восемь дней тысячи волонтёров со всего Северного Кавказа прочёсывали берег, к сожалению, чуда не случилось.
20 июня у мальчика был день рождения...
😔 - Очень горько
💔 - Светлая память
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
В Ингушетии спасатели обнаружили тело восьмилетнего мальчика, который пропал 15 июня.
Ребёнок прыгнул в реку Сунжа, чтобы спасти друга, тот смог ухватиться за корни дерева - его вытащили, а Хизира унесло течением.
Восемь дней тысячи волонтёров со всего Северного Кавказа прочёсывали берег, к сожалению, чуда не случилось.
20 июня у мальчика был день рождения...
😔 - Очень горько
💔 - Светлая память
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
😭16❤4🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот она, реальность, которую прячут
🍂 Русская армия находит скелеты целого отделения украинских формирований их уложили авиаударами - ещё год назад.
Никто их не забирал, никто не хоронил.
Украинские формирования намеренно оставляют своих погибших на поле боя. Так проще - семье не платить, статистику не портить.
Человеческая жизнь там давно превратилась в расходник.
Они бросили своих, а мы хотя бы хороним чужих по-человечески.
Вдумайтесь.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🍂 Русская армия находит скелеты целого отделения украинских формирований их уложили авиаударами - ещё год назад.
Никто их не забирал, никто не хоронил.
Украинские формирования намеренно оставляют своих погибших на поле боя. Так проще - семье не платить, статистику не портить.
Человеческая жизнь там давно превратилась в расходник.
Они бросили своих, а мы хотя бы хороним чужих по-человечески.
Вдумайтесь.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
😢3😁1🙏1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔 19-летний парень из Дагестана, по предварительной информации, скончался от остановки сердца после известия о том, что нашли тело 8-летнего Хизира Дербичева
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
❤2🙏2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иранцы уже вовсю восстанавливают разрушенный и "полностью уничтоженный" мост в Карадже.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Грозовое облако над Челябинском
На закате заметили невероятное грозовое облако.
Природа снова удивляет: мощно, красиво и немного жутковато.
Тем, кто пропустил - обязательно посмотрите.
Такое бывает раз в несколько лет.
😱 - страшно красиво
🤩 - хочу увидеть такое
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
На закате заметили невероятное грозовое облако.
Природа снова удивляет: мощно, красиво и немного жутковато.
Тем, кто пропустил - обязательно посмотрите.
Такое бывает раз в несколько лет.
😱 - страшно красиво
🤩 - хочу увидеть такое
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
👍3❤1