Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прокат на "Крузаке" 😬
12-летний зумер стащил ключи от Toyota Land Cruiser у отца и покатался с друзьями, заезд завершился массовой аварией у школы №83 во Владивостоке.
Внедорожник без номеров протаранил пять припаркованных машин из салона вышла целая компания - и сразу выдали версию: пассажир дёрнул руль, водитель перепутал педали. Теперь ущерб оценивают в несколько миллионов.
Родителям на заметку: ключи от тяжёлого внедорожника - не игрушка
😮 - Шок-контент
😡 - Безответственность
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
12-летний зумер стащил ключи от Toyota Land Cruiser у отца и покатался с друзьями, заезд завершился массовой аварией у школы №83 во Владивостоке.
Внедорожник без номеров протаранил пять припаркованных машин из салона вышла целая компания - и сразу выдали версию: пассажир дёрнул руль, водитель перепутал педали. Теперь ущерб оценивают в несколько миллионов.
Родителям на заметку: ключи от тяжёлого внедорожника - не игрушка
😮 - Шок-контент
😡 - Безответственность
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
😨2😁1🙏1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Илья Прусикин*: внезапно прозрел… или нет?
Певец, известный своим "творчеством", вдруг решил порассуждать о том, что война - это плохо.
Осуждает власти своей страны.
😳 Только вот страна, где он живёт и откуда вещает - США, те самые, которые "никогда ни с кем не воюют",
🤷 И самое забавное: он постоянно ноет, что денег нет, и его "музыка" в Штатах никому не сдалась.
Теперь понятно, почему он так переживает - видимо, хочет, чтобы и у нас стало как в его любимой Америке. Только вот беда: там его даже слушать не хотят.
😏 - Кому война, а кому - мама дорогая
😆 - "Артист" на минималках
* - признан иноагентом
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
Певец, известный своим "творчеством", вдруг решил порассуждать о том, что война - это плохо.
Осуждает власти своей страны.
😳 Только вот страна, где он живёт и откуда вещает - США, те самые, которые "никогда ни с кем не воюют",
🤷 И самое забавное: он постоянно ноет, что денег нет, и его "музыка" в Штатах никому не сдалась.
Теперь понятно, почему он так переживает - видимо, хочет, чтобы и у нас стало как в его любимой Америке. Только вот беда: там его даже слушать не хотят.
😏 - Кому война, а кому - мама дорогая
😆 - "Артист" на минималках
* - признан иноагентом
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
❤4🤮2👍1🤬1👀1
Ту-22М3 разбился в Иркутской областиСегодня
Во время планового учебно-тренировочного полёта в Иркутской области разбился стратегический ракетоносец Ту-22М3.
По данным Минобороны России, при заходе на посадку произошла техническая неисправность.
Экипаж из четырёх человек проявил мастерство - все успешно катапультировались.
Лётчики живы, в больнице, их жизни ничего не угрожает.
Самолёт летел без боекомплекта, на земле никто не пострадал, разрушений нет.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Во время планового учебно-тренировочного полёта в Иркутской области разбился стратегический ракетоносец Ту-22М3.
По данным Минобороны России, при заходе на посадку произошла техническая неисправность.
Экипаж из четырёх человек проявил мастерство - все успешно катапультировались.
Лётчики живы, в больнице, их жизни ничего не угрожает.
Самолёт летел без боекомплекта, на земле никто не пострадал, разрушений нет.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🔥3🙏2🤣2😢1
Бомбардировщик B-52 рухнул вскоре после взлёта на базе Эдвардс, от самолета ничего не осталось
Восемь членов экипажа погибли
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Восемь членов экипажа погибли
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
❤1👏1😱1
Gray Zone | Grey Zone
После работы противовоздушной обороны вспыхнул пожар в одном из корпусов Киево-Печерской лавры. Огонь возник после того, как "титаны противовоздушной обороны" сбивали ракеты, но обломки упали на территорию монастыря. Экстренные службы отчитались о ликвидации…
Украинские журналисты точно знали куда прилетит
Совпадение?
Совпадение?
💊4🤬3🤡1
🤮5😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Краснодарском крае нашли вот такой алко-схрон, который повергнет любого в шок. Вообще выглядит, как минибар-гараж врача, который не пьет, но принимает подарки
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
🤗4👏2😱1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зеленский опубликовал видео удара по Московскому нефтезаводу, назвав это "справедливым ответом" на действия России.
Глава киевского режима заявил, что Россию нужно принуждать к миру любым дальнобойным оружием, и чем больше атак по инфраструктуре, тем ближе переговоры.
Однако реальность показывает обратное: такие удары лишь затягивают конфликт..
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Глава киевского режима заявил, что Россию нужно принуждать к миру любым дальнобойным оружием, и чем больше атак по инфраструктуре, тем ближе переговоры.
Однако реальность показывает обратное: такие удары лишь затягивают конфликт..
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
😡6🎉3💩2🔥1
Forwarded from Вечерний Телеграм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ Срочные новости
В Хмельницкой области - истребитель упал.
В Хмельницкой области прогремел мощный взрыв, а следом - крушение истребителя украинских формирований.
По некоторым данным, его мог сбить российский МиГ-29.
Детали пока выясняются, но новость уже разлетелась.
Следим за развитием событий. Делитесь в комментариях, если знаете больше 👇
🔥 - мощно
😱 - страшно
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
В Хмельницкой области - истребитель упал.
В Хмельницкой области прогремел мощный взрыв, а следом - крушение истребителя украинских формирований.
По некоторым данным, его мог сбить российский МиГ-29.
Детали пока выясняются, но новость уже разлетелась.
Следим за развитием событий. Делитесь в комментариях, если знаете больше 👇
🔥 - мощно
😱 - страшно
Подпишись на канал в Макс
🫵
Подпишись на канал в -> Телграм
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У солнца сегодня выходной.
Тем временем, комунальщики в Люберцах.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
Тем временем, комунальщики в Люберцах.
Подпишись на канал в Макс
🫵
@gray_zone - заходи в серую зону
😁9😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤮6❤3❤🔥1🤬1🤡1💊1